Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос знатокам Мегана

Друзья,выручайте чайника. Исстрадался уже. Друг предлагает Рено Меган2,2007 года выпечки,65000км пробега.Зимой не эксплуатировался,гаражное хранение,состояние идеальное.просит 12000 американских денег. Но! Смущает несколько вопросов,помогите кто чем может.1.С июля прошлого года по сих пор стоит в гараже на приколе,так как друг купил БМВ. Вопрос: Че ему будет,Мегану то? Не сильно ли такой простой вреден для машины?

2.Меня все пугают адскими муками в виде зубных болей из за сильной (жуткой,страшной,ох...ной и т.д.) дороговизны обслуживания и ремонта (не дай Бог) не только Рено но и всех "лягушатников". Вопрос: Это что,действительно такое дорогое удовольствие? Дороже Форда,Тойот всяких и т.д.?

3,На прошлой неделе он завел при мне машину с пол-тыка. Это может быть такое,что б машина простояла столько времени и завелась с полу-шепота?

4. 12000 вечнозеленых не дорого ли?
Друзья,буду очень вам признателен за помощь чайничку (ток на прошлой неделе права получил).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Шурик
Ну год просто это фигня )) вот когда мы завели москвич который простоял в амбаре 20 лет вот тогда у народа глаза на лоб полезли а мы только аккум новый поставили и бензин залили.

Ссори за флуд.
Есть такое поветрие что машину покупать у друзей,знакомых.родственников это плохо т.к. машина будет постоянно ломаться, кто верит кто нет я поверил так что не стоит.
СсылкаПожаловаться
6 лет получаеться . они примерно так и стоят. можете смело брать если пробег родной и состояние идеальное. что хранился ничего не будет. надеюсь не в сыром гараже. а на счет завелся в германии завели 15 летний порш со старым бензином . хранился 15 лет в гараже
СсылкаПожаловаться
у знакомых брать или продавать им. лишний гемерой . наживете себе врага. лучше чужому продать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Год не срок, пробег не плох, цена рыночная, дизайн увы не модный и совсем не молодежный.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Год не срок, пробег не плох, цена рыночная, дизайн увы не модный и совсем не молодежный.
СсылкаПожаловаться

Да на счет дизайна я не сильно заморачиваюсь-не те годы. Меня Меган взял тем что клиренс у него хороший,как раз мне на дачу ездить,+ шумоизоляция -она просто великолепна,мы с ним разогнались до 170 и разговаривали в полголоса,ну и говорят ходовка у рено просто неубиваемая.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да берите 65 тыс. и гаражное хранение это очень хорошо, только червонец я бы еще сторговал. 350 по дружбе хорошая цена.
СсылкаПожаловаться
Кирил

Да на счет дизайна я не сильно заморачиваюсь-не те годы. Меня Меган взял тем что клиренс у него хороший,как раз мне на дачу ездить,+ шумоизоляция -она просто великолепна,мы с ним разогнались до 170 и разговаривали в полголоса,ну и говорят ходовка у рено просто неубиваемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убить можно все.Дизайн повторюсь-лично мне нравится.Бери и езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
Убить можно все.Дизайн повторюсь-лично мне нравится.Бери и езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизайн и сейчас неплох на фоне скажем корейцев.
СсылкаПожаловаться
Если верить рынку-за меган просят 380000,т.е. цена реальная.То.что долго стоял и завелся говорит о технической исправности и сухом гараже.Проблема может быть с резиной от долгого стояния в одном положении.Лично мне машина нравится размерами и комфортом.Расходы уточни на форуме Рено.Я бы взял.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Машина должна ездить.
Почти год стоит прикипело там все поди..
акк наверняка сдох, шланги потрескались, топливный насос мог засориться.
И вообще не связывался бы ты с французами..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Машина должна ездить.
Почти год стоит прикипело там все поди..
акк наверняка сдох, шланги потрескались, топливный насос мог засориться.
И вообще не связывался бы ты с французами..
СсылкаПожаловаться
Смени ник на "Страшилкин" :)
СсылкаПожаловаться
Достойный выбор,всяко лучше чем япономать...
СсылкаПожаловаться
Достойный выбор,всяко лучше чем япономать...
СсылкаПожаловаться
Если фрнцузы по твоему лучше японцев, то прими мои соболезнования..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это,Андрей,он не подумавши сказал!
Здрасти!
СсылкаПожаловаться
Это,Андрей,он не подумавши сказал!
Здрасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Все цветешь?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Привет. Все цветешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распускаюсь...,но не в плане распущенности,а как утренний цветок,наполненный красотой,энергией и чего то там ещё....
СсылкаПожаловаться
Распускаюсь...,но не в плане распущенности,а как утренний цветок,наполненный красотой,энергией и чего то там ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молоца-так держать! Не нашла еще своего прынца?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Молоца-так держать! Не нашла еще своего прынца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держу!))) или держусь!))) А в остальном найдётся.куда он(и) денуться?!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж попадеца щастливчик в твои горячие руки весной..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего его искать? Вот он я! ;)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во многих случаях так и есть,если сравнивать по цене.Если нужна машина удобная и комфортная,то за исключением премиума японцев смотреть нет смысла.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Во многих случаях так и есть,если сравнивать по цене.Если нужна машина удобная и комфортная,то за исключением премиума японцев смотреть нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню-ню..))
СсылкаПожаловаться
Меган 2 неприхотливый и непроблемный авто,комфортен,много мелких тайничков в салоне,если с ксеноном,то хороший свет у него,единственно ,но это дело вкуса -дизайн хромает,но зато внимания не привлекает. Что касательно обслуги,предпочтительнее по месту проживания иметь,если не оф.дилера,то сервис у которого имеется опыт,хотя в целом эта машинка не сложная в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Если друг - возьми покататься на неделю, ничего не вылезет значит забирай
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Если друг - возьми покататься на неделю, ничего не вылезет значит забирай
СсылкаПожаловаться
Я бы лично так не отдал,а вдруг разобьет.Да и понятно.что какие-то мелочи все равно начнут вылезать.Есть риск потерять друга.
СсылкаПожаловаться
Я бы лично так не отдал,а вдруг разобьет.Да и понятно.что какие-то мелочи все равно начнут вылезать.Есть риск потерять друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на это цена есть, можно и малёху другу и скинуть
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше отдать деньги под расписку.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е,этот не скинет? Даже торговаться бесполезно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другу и не отдал... Тоскливо. Не было у Вас друзей увы и не будет никогда. У меня и двух моих друзей (их много не бывает) открытые страховки и в бардачках лежат доверенности бессрочные с росписями.
СсылкаПожаловаться
PSG22
Другу и не отдал... Тоскливо. Не было у Вас друзей увы и не будет никогда. У меня и двух моих друзей (их много не бывает) открытые страховки и в бардачках лежат доверенности бессрочные с росписями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чтобы не потерять друга -и не отдал бы.
СсылкаПожаловаться
Вот чтобы не потерять друга -и не отдал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для друга жалко железку....Ну да, такие друзья... Вы знаете, а мне и моим совершенно не жалко, и деньги мы друг другу под расписку не даем, хотя и бывает одалживаем вполне приличные суммы (до 300 килорублей). Вот только вопрос откуда ДРУГ и что за ДРУГ, мы так Школа-Университет-Армия (миротворцы) и вместе....Нее друзья железку жлобить не будут, ну разобьет один другому-и что????Удавишься как Березовский?
СсылкаПожаловаться
PSG22
Для друга жалко железку....Ну да, такие друзья... Вы знаете, а мне и моим совершенно не жалко, и деньги мы друг другу под расписку не даем, хотя и бывает одалживаем вполне приличные суммы (до 300 килорублей). Вот только вопрос откуда ДРУГ и что за ДРУГ, мы так Школа-Университет-Армия (миротворцы) и вместе....Нее друзья железку жлобить не будут, ну разобьет один другому-и что????Удавишься как Березовский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,о таких друзьях только мечтать. Но все равно,времена меняются,меняются нравы,взгляды. Сейчас очень актуальна поговорка: Там где начинаются деньги, там дружба заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Кирил
Да,о таких друзьях только мечтать. Но все равно,времена меняются,меняются нравы,взгляды. Сейчас очень актуальна поговорка: Там где начинаются деньги, там дружба заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я скажу больше. мы друг другу доверяем не меньше чем собственным женам.
СсылкаПожаловаться
Кирил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был и такой момент....Печальный.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Здесь почитаете все за этот автомобиль.http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru