Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

Вопрос ! Знающие подскажите !

При обрыве,при проскакивании ремня или ролика ГРМ,гнет ли клапана и что случается с ДВС на Лада - Ларгус ? ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Роман Сергеев
Гнёт! В зависимости от поршней. На стоке гнёт. С ДВС случается: замена клапанов, поршней, как правило шатунов, колец, редко работы с коленвалом, притирки, шлифовки, замены многих незаметных, на собранном нерабочем от столкновения, деталек. Было такое, ток на другом моторе. Искренне и с огромным сочувствием сожалею.
СсылкаПожаловаться
александр с.
в вашем случае это должны быть проблемы гарантийки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Привёз мужик гранту в салон для ремонта по гарантии. Как так то говорит,я спецом машину с 8 клапанным движком покупал,а клапана загнуло. А это так Калиновский движок усовершенствовали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Клапана гнёт,бывает и поршня пробивает.Поршня ставить с выемками,направляющие клапанов с клапанами под замену
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Мужики,всем спасибо,я просто подумываю о покупке такого автомобиля,поэтому и интересуюсь про этот движек
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Мужики,всем спасибо,я просто подумываю о покупке такого автомобиля,поэтому и интересуюсь про этот движек
СсылкаПожаловаться
Там реновские движки, 8 клапанный(К7М) и 16 клапанный(К4М). Оба гнут.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Большинство современных двигателей "втыковые". У ФВ все,и бензин и дизель. Я себе сам из ВАЗовского "безвтыка" "втык" собрал,и что? Следите за автомобилем как за собой,вот и всё. Вы ведь и одеваетесь по сезону,и питаетесь наверняка не чем попало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru