Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос ! Знающие подскажите !

При обрыве,при проскакивании ремня или ролика ГРМ,гнет ли клапана и что случается с ДВС на Лада - Ларгус ? ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Роман Сергеев
Гнёт! В зависимости от поршней. На стоке гнёт. С ДВС случается: замена клапанов, поршней, как правило шатунов, колец, редко работы с коленвалом, притирки, шлифовки, замены многих незаметных, на собранном нерабочем от столкновения, деталек. Было такое, ток на другом моторе. Искренне и с огромным сочувствием сожалею.
СсылкаПожаловаться
александр с.
в вашем случае это должны быть проблемы гарантийки
СсылкаПожаловаться
Привёз мужик гранту в салон для ремонта по гарантии. Как так то говорит,я спецом машину с 8 клапанным движком покупал,а клапана загнуло. А это так Калиновский движок усовершенствовали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Клапана гнёт,бывает и поршня пробивает.Поршня ставить с выемками,направляющие клапанов с клапанами под замену
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Мужики,всем спасибо,я просто подумываю о покупке такого автомобиля,поэтому и интересуюсь про этот движек
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Мужики,всем спасибо,я просто подумываю о покупке такого автомобиля,поэтому и интересуюсь про этот движек
СсылкаПожаловаться
Там реновские движки, 8 клапанный(К7М) и 16 клапанный(К4М). Оба гнут.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Большинство современных двигателей "втыковые". У ФВ все,и бензин и дизель. Я себе сам из ВАЗовского "безвтыка" "втык" собрал,и что? Следите за автомобилем как за собой,вот и всё. Вы ведь и одеваетесь по сезону,и питаетесь наверняка не чем попало.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru