29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос женщинам

Если ваше авто на дороге ( трасса за город во дворе) заглохла или колесо прокололось, как поступаете или кому звоните? (ни в обиду)
bijan bijanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну это только при наличии швабры ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А швабра зачем? :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А швабра зачем? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты всё по старинке скалкой орудуешь?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А ты всё по старинке скалкой орудуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташа, а что такое скалка? :-)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Наташа, а что такое скалка? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скалка - орудие ближнего боя.))
В мирное время может быть использована для работы с более пластичным и податливым материалом нежели мужская голова.))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Скалка - орудие ближнего боя.))
В мирное время может быть использована для работы с более пластичным и податливым материалом нежели мужская голова.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Настюш, спасибо за просвещение! :-))) А то я смутно как-то помню, что держала когда-то в руках такую штуковину, а как называется - не помню. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А швабра зачем? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, с кёрлингом попутала )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, с кёрлингом попутала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо хоть не с чем другим. :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Остановить Камазиста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете на грязь ляжет вместо коврика?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Остановить Камазиста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, именно. У него если что и монтировка найдётся для рычага и подстилка. А насчет оплаты труда договоримся.
Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукина
А в свое время, так накаталась на тросе, что вспоминать страшно. Один раз, сволочь прямо на скорости заглохла, ели успела на обочину съехать (это я говорю про ВАЗ 21099), так думала к черту брошу на Волоколамском шоссе, и уйду, 3 часа ждала мужа чтобы на тросе отволок в сервис.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти!
Но поступать(идти) не приходится,во первых авто новое (тьфу три раза),ну а во вторых- помощь сама прибудет и ждать не придется! ))
А как вы можете себе представить хрупкую девушку (кстати умеет готовить,если чё) достающую из багажника каток на 17 с литьём! ))
Да и шины ранфлет установлены.
СсылкаПожаловаться
Анюта
если такое случится, позвонью в службу по эвакуации (имеется карточка), и меня отвезут в сервис где все починят. имеешь машину, но не умеешь чинить - имей возможность чинить платно. а если есть муж, то ему и саночки чинить. при наличии оного вообще бы за руль не села, на пассажирском в сто крат уютнее, но увы, жизнь диктует свои правила)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
моя экс-супруга почему-то звонит мне. буквально вчера вечером жаловалась что грыжа на колесе и надо ей колеса наверное уже менять на зиму. ))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
моя экс-супруга почему-то звонит мне. буквально вчера вечером жаловалась что грыжа на колесе и надо ей колеса наверное уже менять на зиму. ))
СсылкаПожаловаться
"мы в ответе за тех,кого приручили" ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
"мы в ответе за тех,кого приручили" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже отпустил её на вольные хлеба ))
так сиравно названивает по машине, чуть что, хотя я не являюсь служащим или спецом какого-то сервиса.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я уже отпустил её на вольные хлеба ))
так сиравно названивает по машине, чуть что, хотя я не являюсь служащим или спецом какого-то сервиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, с "вольными хлебами" не задалось ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Видимо, с "вольными хлебами" не задалось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже не мои проблемы, де факто и де-юро мы чужие люди уже. )
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это уже не мои проблемы, де факто и де-юро мы чужие люди уже. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт ты так думаешь:) жестокосердный)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛукинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
моя экс-супруга почему-то звонит мне. буквально вчера вечером жаловалась что грыжа на колесе и надо ей колеса наверное уже менять на зиму. ))
СсылкаПожаловаться
моя экс-супруга почему-то звонит мне. буквально вчера вечером жаловалась что грыжа на колесе и надо ей колеса наверное уже менять на зиму. )) У меня такой проблемы нет, у моего мужа своя свадьба, у меня своя, у него своя машина, у меня своя. Сама покупаю, сама в сервис езжу, колеса меняю в шинамонтаже. Ни кого не напрягаю.

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга Лукина
Ольга Лукина
моя экс-супруга почему-то звонит мне. буквально вчера вечером жаловалась что грыжа на колесе и надо ей колеса наверное уже менять на зиму. )) У меня такой проблемы нет, у моего мужа своя свадьба, у меня своя, у него своя машина, у меня своя. Сама покупаю, сама в сервис езжу, колеса меняю в шинамонтаже. Ни кого не напрягаю.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правильно )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария