Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос выбора моторного масла...

Всем доброго времени суток!пришло время менять масло ,машина ЛАДА ПРИОРА пробег подошел к 100 000 тыс. км . машина у меня в эксплуатации 6 месяц .предыдущий хозяин заливал МАНОЛ.масло мне не понравилось заводится машина с натяжкой постукивают гидрики пока не прогреется , поспрашивал у друзей каждый хвалит свое , но в основном больше хвалят Кастрол Магнатек 10w40 полусинь. Кто что скажет об этом масле какие отзывы и какие масла еще можете посоветовать. место проживания Краснодарский край температурный режим -15 зима +35 лето.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
кроме кастрола любое 5W-40 ,все мои машины на SHELL ездят ,уже много лет доверяю этому производителю,после кастрола нагар внутри мотора очень сильный,поищи на форумах,где то даже фотки выложены
СсылкаПожаловаться
кроме кастрола любое 5W-40 ,все мои машины на SHELL ездят ,уже много лет доверяю этому производителю,после кастрола нагар внутри мотора очень сильный,поищи на форумах,где то даже фотки выложены
СсылкаПожаловаться
зачем использовать масло 5w-40 если зимой температура воздуха не опускается ниже - 15 ?
СсылкаПожаловаться
Вася П
Для Вашего региона подойдет полусинтетика 10w40 любого производителя ,если масло не паленое и в этом есть уверенность.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Найдите полусинтетику любого не сильно розрекламированого производителя Эльф, Равинол, ..и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Ну надо же - оказывается летом с натяжкой из за масла заводится!Лишь бы не нарваться на паленку,когда м8 во все канистры разливают. И чем манол не угодил? Семь лет ездил только на нем и никаких следов износа.
СсылкаПожаловаться
петр тобысев
я в десятку зик лью,синтетику,уже много лет. никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Shell - синтетика, самое оптимальное!
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Много масла хорошего, тот же зик или еще что-нибудь в его ценовой категории, главное я бы не советовал бы заливать луйкойл - вот тут буду проблемы, мало того, что у масла куча подделок, так они и без подделок льют плохое масло, у меня после 3 тыс пробега, машина нереальна начала кушать масла, плюс появились отложения на крышке клапанов, пока не поменял масло, думал, что что-то с машиной((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru