Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

вопрос выбора моторного масла...

Всем доброго времени суток!пришло время менять масло ,машина ЛАДА ПРИОРА пробег подошел к 100 000 тыс. км . машина у меня в эксплуатации 6 месяц .предыдущий хозяин заливал МАНОЛ.масло мне не понравилось заводится машина с натяжкой постукивают гидрики пока не прогреется , поспрашивал у друзей каждый хвалит свое , но в основном больше хвалят Кастрол Магнатек 10w40 полусинь. Кто что скажет об этом масле какие отзывы и какие масла еще можете посоветовать. место проживания Краснодарский край температурный режим -15 зима +35 лето.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Баклаженко
кроме кастрола любое 5W-40 ,все мои машины на SHELL ездят ,уже много лет доверяю этому производителю,после кастрола нагар внутри мотора очень сильный,поищи на форумах,где то даже фотки выложены
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
кроме кастрола любое 5W-40 ,все мои машины на SHELL ездят ,уже много лет доверяю этому производителю,после кастрола нагар внутри мотора очень сильный,поищи на форумах,где то даже фотки выложены
СсылкаПожаловаться
зачем использовать масло 5w-40 если зимой температура воздуха не опускается ниже - 15 ?
СсылкаПожаловаться
Вася П
Для Вашего региона подойдет полусинтетика 10w40 любого производителя ,если масло не паленое и в этом есть уверенность.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Найдите полусинтетику любого не сильно розрекламированого производителя Эльф, Равинол, ..и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну надо же - оказывается летом с натяжкой из за масла заводится!Лишь бы не нарваться на паленку,когда м8 во все канистры разливают. И чем манол не угодил? Семь лет ездил только на нем и никаких следов износа.
СсылкаПожаловаться
петр тобысев
я в десятку зик лью,синтетику,уже много лет. никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Shell - синтетика, самое оптимальное!
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Много масла хорошего, тот же зик или еще что-нибудь в его ценовой категории, главное я бы не советовал бы заливать луйкойл - вот тут буду проблемы, мало того, что у масла куча подделок, так они и без подделок льют плохое масло, у меня после 3 тыс пробега, машина нереальна начала кушать масла, плюс появились отложения на крышке клапанов, пока не поменял масло, думал, что что-то с машиной((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru