21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос выбора

Стоит ли брать б/у авто у автодилера.
Alexandr Appakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Михаська
У официального дилера -да
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Почему нет? Только дороже будет, чем у частника... Зато вымоют, вычистят салон, стуки и визги устранят...
СсылкаПожаловаться
Alexandr AppakovВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Почему нет? Только дороже будет, чем у частника... Зато вымоют, вычистят салон, стуки и визги устранят...
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело заметил что у них дешевле. Это меня и смущает.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Почему нет? Только дороже будет, чем у частника... Зато вымоют, вычистят салон, стуки и визги устранят...
СсылкаПожаловаться
Зато вымоют, вычистят салон, стуки и визги устранят...=====Ага. и пивка холодненького в бардачёк кинут, и бензина зальют, колёсики подкачают ароматом., балансировочку, сход-развал поправят, сколы-трещинки на стёклах засверлят, лампочки поменяют да и вообще-ТО проведут!) Они ж такие добрые, старательные! ..Не смеши. Тряпка-силиконка. Всё! Блестит - и ладно
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Почему нет? Только дороже будет, чем у частника... Зато вымоют, вычистят салон, стуки и визги устранят...
СсылкаПожаловаться
Забыл. Пробег ополовинят 100%
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Забыл. Пробег ополовинят 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У частника точно будет по-другому?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
У частника точно будет по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не суди по себе. я продавал все свои машины не трогая пробег. По честному
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не суди по себе. я продавал все свои машины не трогая пробег. По честному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сужу по себе и советую всегда говорить БЕЗ перехода на личности...Просто вероятность того что пробег скручен - одинакова...Не стоит говорить что дилеры однозначно скрутят пробег, а частный продавец нет..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
я не сужу по себе и советую всегда говорить БЕЗ перехода на личности...Просто вероятность того что пробег скручен - одинакова...Не стоит говорить что дилеры однозначно скрутят пробег, а частный продавец нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не льсти себе. Я тебя личностью и не считаю) А дилеры и пробег-я уже писал. Повторяться не буду
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
да не льсти себе. Я тебя личностью и не считаю) А дилеры и пробег-я уже писал. Повторяться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это понял. Подобное тебе б...о, никого за личность не считает. Потому что само по себе даже не знает что такое личность.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
я не сужу по себе и советую всегда говорить БЕЗ перехода на личности...Просто вероятность того что пробег скручен - одинакова...Не стоит говорить что дилеры однозначно скрутят пробег, а частный продавец нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут не соглашусь-среди частных объявлений процент скручивальщиков гораздо меньше.поэтому хорошие машины уходят влёт.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
У частника точно будет по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
частник частнику рознь.но выяснилось,что большинство из них тоже не без греха.от проверок отказываются.а причина их заявлений ,что согласны на любые проверки проста-в подавляющем большинстве сервисов просто нет оборудования для проверки пробега.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Забыл. Пробег ополовинят 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100%
СсылкаПожаловаться
Alexandr Appakov
Добавлю что я рассматривал определённые марку и модель
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Alexandr Appakov
Alexandr Appakov
Добавлю что я рассматривал определённые марку и модель
СсылкаПожаловаться
Добавлю что я рассматривал определённые марку и модель

назови марку год и цену!!!
СсылкаПожаловаться
Alexandr AppakovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Добавлю что я рассматривал определённые марку и модель

назови марку год и цену!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
honda cr-v 07-08 г.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Alexandr Appakov
Alexandr Appakov
honda cr-v 07-08 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смело прикидывай пробег этого авто от 100 т.км.если меньше,то разводилово.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Ну так народ цену ломит и не один год свои тачки продает, считая, что стоит именно столько... Убивают до конца... А в салоны сдают те, кому нужна новая машина из этого салона. Деньги-то в салонах на руки не дают...
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
Где как? Мне предлагали в салоне живые деньги за машину. Надо интересоваться в каждом случае!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Требуй диагностическую карту и бери, если что всегда сможешь предьявить если это офиц.дилер.
Цена по идее не должна выбиваться +/- 10-15 тысяч от среднерыночной, дилер зарабатывает занижая оценку изначально выкупая авто у частника, поэтому свой процент всегда поднимает, а держать машину долго на продаже невыгодно это убытки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария