20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос всем.

За чем вы обычно приходите в магазин запчастей? как часто? просьба указать своё авто.
Nexus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Ктулху
BMW 320 Влажные салфетки "Топ гир"для стекол,освежитель воздуха ваниль или лимон.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
за автозапчастями для клиентов. честно!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Незамерзайка, по мере расходования, Хундай Гетц
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
ваз2114, пока новая за шумовиброизоляционным материалом, лампочки, масло беру только у официалов... я не считаю своих заморочек алюминиевую решетку накладки на зеркала, пахучки, полироли, шампуни....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
ваз2114, пока новая за шумовиброизоляционным материалом, лампочки, масло беру только у официалов... я не считаю своих заморочек алюминиевую решетку накладки на зеркала, пахучки, полироли, шампуни....
СсылкаПожаловаться
лампочки горят часто?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Nexus
Nexus
лампочки горят часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) раз 5 за 2 года....
СсылкаПожаловаться
Константин
ВАЗ ПРИОРА. В магазин: лампочки, салфетки, незамерзайка и т.п.. За всем остальным к ГАРАНТИЙЩИКАМ!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Константин
Константин
ВАЗ ПРИОРА. В магазин: лампочки, салфетки, незамерзайка и т.п.. За всем остальным к ГАРАНТИЙЩИКАМ!!!
СсылкаПожаловаться
за всем остальным это- за стеклоподъемниками)))))) катушками зажигания, генератором, плафонами салона и освещения порогов))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Опель Астра. А что такое - магазин запчастей?))
СсылкаПожаловаться
Леонид Лугинин
Hyundai accent. За год прошедший с момента покупки не был ни разу, несмотря на ТагАЗовскую сборку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Бываю практически каждый день, покупаю всякую хрень. А куда деваться механиком работаю.
СсылкаПожаловаться
amitabh bachchan
Когда-то у меня тоже был магазин запчастей.Все забросил .Сдавать в аренду площади проще.В гараже столько запчастей осталось,что что бы не понадобилось почти все есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Волк
ваз 2107-по мелочам:лампочки,реле и не только по мелочам: генераторы,помпа,блок предохранителей и т.д. Можно сказать бываю постоянно(
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Каждый раз когда оптовый рынок не работает. Все подряд сметаю с прилавков. )))) Работа такая.
СсылкаПожаловаться
Ниязов Юлдаш
Ваз Приора 2 года 70 000 пробег только что взял ремень ГРМ,торм.колодки Остальное мелочи.До этого брал масло и всякие прибамбасы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ВАЗ 2110. Расходники, шампунь, полироль. Запчасти, если кому делаю авто.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ежедневно, потрепаться с продавцами...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По нескольку раз в день. Зачем можно приходить в магазин автозапчастей? Кофе попить конечно! Встречный вопрос: для чего вам это?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ой, забыл! ИЖ 2715.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нива 5-дверка, 3 года, на 5-летней гарантии. Делают плановое ТО у авторизованного дилера, там меняют все, запчасти возить не надо. В магазин запчастей заезжаю за мелочами типа баллончиков с краской (иногда камни летят :(... ), тряпочками, полиролью. Вот недавно сломалась крышка бачка с незамерзайкой, купила с запасом - 3 шт. Лампы купила про запас, всех типов, вожу всегда с собой, горят редко, запас пополняю регулярно. Предохранители тоже - запас имеется. Ну и приятные мелочи - например, весной подарила машине золотистые колпачки на шины..гламурненько... На заправках покупаю литрашки для доливки масла, охлаждайки. Незамерзайку тоже на заправке чаще. Это связано с тем, что до магазина мне ехать дальше, сложнее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария