21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос всех времен.... Новая или 3х летняя...?

Помогите разобраться....
Рассматриваю варианты как для себя так и для работы....Что лучше брать с 0 или 3х летку. При условии что в технике понимаю (не спец). Брал бу BMW 3(4 летка), через 2 года продал дороже чем брал на 100шт. Брал новую....-...за долбали эти ТО (масло поменять 20 тЫщ, ждал 4часа) ,еще и крыло поцарапали. Надоело.. отказался от гарантии. Продал на 300 т с дешевле.А как у Вас?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Серж Филипов
бери трёхлетку, продашь потом дороже, тебе это идёт.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я именно из этих соображений и беру только подержанные авто... Сколько раз хотел новую приобрести, но потом подсчитывал, прикидывал... Одно то, что стоит только выехать из салона и уже теряешь примерно 10% цены сразу убивает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во первых: где ты здесь увидел совет??? Я всего лишь высказал свое мнение... Насколько я понял, автор темы именно этого и ждет...
Во вторых: я не покупал лично новые авто, но кататься мне на них неоднократно приходилось (когда покупали друзья, или знакомые) и я не ощущал какого-либо превосходства например недавно купленного нами ФФ3 над многими модели ЯпАвтоПрома выпущенными на рубеже веков... Скорее даже наоборот...
В третьих: коль уж человек настолько брезглив, всегда можно сделать химчистку салона и тому подобные мероприятия...
Все мы живем среди людей, все являемся переносчиками бактерий (которые кстати являются основой жизни на Земле), мы контактируем друг с другом и нечистоты разного плана по любому попадают даже внутрь нашего организма, от этого никуда не денешься... Может в таком случае переедешь жить в стерильную капсулу??? ))) Общественные места, где нам приходится бывать, в большинстве случаев гораздо более, как ты выразился, "проперданы", чем салоны б/у автомобилей...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Во первых: где ты здесь увидел совет??? Я всего лишь высказал свое мнение... Насколько я понял, автор темы именно этого и ждет...
Во вторых: я не покупал лично новые авто, но кататься мне на них неоднократно приходилось (когда покупали друзья, или знакомые) и я не ощущал какого-либо превосходства например недавно купленного нами ФФ3 над многими модели ЯпАвтоПрома выпущенными на рубеже веков... Скорее даже наоборот...
В третьих: коль уж человек настолько брезглив, всегда можно сделать химчистку салона и тому подобные мероприятия...
Все мы живем среди людей, все являемся переносчиками бактерий (которые кстати являются основой жизни на Земле), мы контактируем друг с другом и нечистоты разного плана по любому попадают даже внутрь нашего организма, от этого никуда не денешься... Может в таком случае переедешь жить в стерильную капсулу??? ))) Общественные места, где нам приходится бывать, в большинстве случаев гораздо более, как ты выразился, "проперданы", чем салоны б/у автомобилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да, все правильно, когда я занимался перегоном авто, точно такие-же доводы приводил, знал что лукавлю, но что поделаешь, кушать хочется всегда. Тем более у нас народ такой, любит лапшу на ушах носить.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Да да, все правильно, когда я занимался перегоном авто, точно такие-же доводы приводил, знал что лукавлю, но что поделаешь, кушать хочется всегда. Тем более у нас народ такой, любит лапшу на ушах носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем собственно здесь лукавство проявляется???
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Во первых: где ты здесь увидел совет??? Я всего лишь высказал свое мнение... Насколько я понял, автор темы именно этого и ждет...
Во вторых: я не покупал лично новые авто, но кататься мне на них неоднократно приходилось (когда покупали друзья, или знакомые) и я не ощущал какого-либо превосходства например недавно купленного нами ФФ3 над многими модели ЯпАвтоПрома выпущенными на рубеже веков... Скорее даже наоборот...
В третьих: коль уж человек настолько брезглив, всегда можно сделать химчистку салона и тому подобные мероприятия...
Все мы живем среди людей, все являемся переносчиками бактерий (которые кстати являются основой жизни на Земле), мы контактируем друг с другом и нечистоты разного плана по любому попадают даже внутрь нашего организма, от этого никуда не денешься... Может в таком случае переедешь жить в стерильную капсулу??? ))) Общественные места, где нам приходится бывать, в большинстве случаев гораздо более, как ты выразился, "проперданы", чем салоны б/у автомобилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братан а ты не Боженов? очень вче по ТЕМЕ...))))) НАШИ
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей
Сергей
Братан а ты не Боженов? очень вче по ТЕМЕ...))))) НАШИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто такой Баженов???
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читайте внимательно....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сами на ЧОМ ВЫЕЗЖАЛИ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я именно из этих соображений и беру только подержанные авто... Сколько раз хотел новую приобрести, но потом подсчитывал, прикидывал... Одно то, что стоит только выехать из салона и уже теряешь примерно 10% цены сразу убивает...
СсылкаПожаловаться
вот это мнение....Спасибо.
СсылкаПожаловаться
chikishev v.e.В ответ на Сергей
Сергей
вот это мнение....Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вопрос задавать, на который у самого есть ответ?
я имею 2 тойотки бу - ло жизни хватает, содержание не дорого, запчасти нахожу (находил пока без проблем) в эксист.
тойота устраивает, но новые авто дороги и качество стало ниже.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я именно из этих соображений и беру только подержанные авто... Сколько раз хотел новую приобрести, но потом подсчитывал, прикидывал... Одно то, что стоит только выехать из салона и уже теряешь примерно 10% цены сразу убивает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо...!иномарку брали...
СсылкаПожаловаться
АНАНИМВ ответ на Сергей
Сергей
Спасибо...!иномарку брали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если привык ездить на хламных авто есть обьедки из ресторана и одеваться в секонд хэнде то бери бЭууу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или китаеводы... )))
СсылкаПожаловаться
прохор кутеповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Или китаеводы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно лучше гранту люкс за 400 тыс., тут даже сомнений быть не может )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Медведь Владислав
Комментарий удален.Почему?
Запчасти, как правило, нужны на авто б/у. И как правило, запчасти должны быть новыми, не так ли? Поясните, пожалуйста, от каких з/ч они отличаются в цене? Так же напомню, что понятие "порядок" в математике означает вторую степень, т.е. цена в квадрате.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Запчасти, как правило, нужны на авто б/у. И как правило, запчасти должны быть новыми, не так ли? Поясните, пожалуйста, от каких з/ч они отличаются в цене? Так же напомню, что понятие "порядок" в математике означает вторую степень, т.е. цена в квадрате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоаичёк машнииу в 3 летнем возроте уже можно считать невестой....Вопрос кто ее воспитывал?
СсылкаПожаловаться