24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос Вольвоводам.

Вольво S-60 2005г.в.МКП.V-2,4(170л.с) пробег 57т.км.обслуживалась только у дилера,стояла в гараже месяц минусовая клемма была снята,сегодня пришёл одел клемму,завожу а она не заводится,беру руководство читаю,завожу а она не заводится, крутит очень бодро.Вроде всё как обычно сделал.Звоню.Надо тащить на сервис.В чём может быть причина?
miv61-09
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
smedv
беру руководство читаю,завожу а она не заводится,...не пробовал колеса попинать? стекла протереть? фары? а причина может быть в сигнализации.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на smedv
smedv
беру руководство читаю,завожу а она не заводится,...не пробовал колеса попинать? стекла протереть? фары? а причина может быть в сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Что может быть с сигналкой?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Сигналка только заводская.
СсылкаПожаловаться
Игорь Cosbit
Попробуй клеммы снять обе и почистить их. Только аккуратно. Такое у меня бывало, правда не на вольво, но суть в электричестве)
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Игорь Cosbit
Игорь Cosbit
Попробуй клеммы снять обе и почистить их. Только аккуратно. Такое у меня бывало, правда не на вольво, но суть в электричестве)
СсылкаПожаловаться
Батарея новая,крутит весело.Пробовал снимал,правда только минусовую,попробую обе(обнулить мозг).
СсылкаПожаловаться
Роман Лазарев
Чел, ни какой самодеятельности, только сервис. Нужен только сканер.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Роман Лазарев
Роман Лазарев
Чел, ни какой самодеятельности, только сервис. Нужен только сканер.
СсылкаПожаловаться
Привезу завтра сканер и сканерщика,он правда ноет, сильно занятой-разводить на бабло будит а я насилие не люблю.Месяца полтора назад такой вот кулибин мне дверь заднею ремонтировал,центральный замок глючил,но я же ездил ,заводил после этого.Причина где то рядом только я её не вижу.
СсылкаПожаловаться
Роман Лазарев
Там несколько блоков управления, завязанных между собой. Неисправность любого, может дать запрет на запуск. Так что предполагать безсмыслено. Но проверь заряд АКБ для начала.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
батарея не при чём - стартер ведь крутит! Разбирайся с бензином, с бензиновыми делами. Если на приборной доске все лампочки загораются обычным порядком - ничего с электрикой не произошло. Попробуй залить свежего бензина, проверь свечи зажигания.
СсылкаПожаловаться
Роман ЛазаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
батарея не при чём - стартер ведь крутит! Разбирайся с бензином, с бензиновыми делами. Если на приборной доске все лампочки загораются обычным порядком - ничего с электрикой не произошло. Попробуй залить свежего бензина, проверь свечи зажигания.
СсылкаПожаловаться
Если на приборной доске все лампочки загораются обычным порядком - ничего с электрикой не произошло

Интересное заключение. А по каким лампочкам будем ориентироваться. Вольво не ВАЗ !
СсылкаПожаловаться
aleks
ударь по баку в том месте,где находиться топливный насос.он почти касаеться дна.
СсылкаПожаловаться
Роман ЛазаревВ ответ на aleks
aleks
ударь по баку в том месте,где находиться топливный насос.он почти касаеться дна.
СсылкаПожаловаться
ударь по баку в том месте,где находиться топливный насос.он почти касаеться дна.

....и по сильнее :)
СсылкаПожаловаться
макар макар
бензонасос жужжит ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария