29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос владельцам российских авто:

Разгонялись ли вы свыше 190 - 200 километров в час на своей машине?
Марлен Дитрих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
110км+15км без нарушения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, ну всё таки не Германия, ограничена скорость. В Финляндии несколько трасс, где такая же скорость разрешена, но с Геранией не сравнить, там поливай белый свет, как в копейку )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, ну всё таки не Германия, ограничена скорость. В Финляндии несколько трасс, где такая же скорость разрешена, но с Геранией не сравнить, там поливай белый свет, как в копейку )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да пусть поливают.лично я свое отгонял и предпочитаю спокойную комфортную езду по правой полосе без резких разгонов и торможений.Когда ты на гоночной трассе-это работа.А тут-удовольствие.Приезжаешь абсолютно не уставший под мурлыканье магнитолы
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да пусть поливают.лично я свое отгонял и предпочитаю спокойную комфортную езду по правой полосе без резких разгонов и торможений.Когда ты на гоночной трассе-это работа.А тут-удовольствие.Приезжаешь абсолютно не уставший под мурлыканье магнитолы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен. Но иногда вот позарез надо ускориться.Я зимой ускорился- минус 200 евро.
Теперь аккуратнее стараюсь, превышение больше 20 км- минус 500.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
Согласен. Но иногда вот позарез надо ускориться.Я зимой ускорился- минус 200 евро.
Теперь аккуратнее стараюсь, превышение больше 20 км- минус 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
именно так.Смотришь как идут на обгон по левой полосе на скорости 105 при ограничении 90 и больше нини.иначе
Цены за нарушение примерно такие-же.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
110км+15км без нарушения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и о чём ты споришь?.. В Германии на автобанах только рекомендованная скорость - 130 км/ч, а ограничения зачастую вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и о чём ты споришь?.. В Германии на автобанах только рекомендованная скорость - 130 км/ч, а ограничения зачастую вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и не спорю.пусть гоняет как хочет.Мне моя безопасность дороже.А то.что на скорости свыше 110 напряжение от езды и усталость выше я думаю никто спорить не будет)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Больше 20 км/ч не пробовал.Да и вряд-ли больше потянет.Машина на скорости 19 км/ч ревет,тахометр в красную зону уходит.И это с горки
СсылкаПожаловаться
Марлен Дитрих В ответ на Обыватель
Обыватель
Больше 20 км/ч не пробовал.Да и вряд-ли больше потянет.Машина на скорости 19 км/ч ревет,тахометр в красную зону уходит.И это с горки
СсылкаПожаловаться
Пора менять заправку
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марлен Дитрих
Марлен Дитрих
Пора менять заправку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят,что лучше поменять машину.У меня ЗАЗ-965.Вроде и чипанул,закись азота,все дела.Сейчас присматриваю себе "Таврию" посвежее
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Говорят,что лучше поменять машину.У меня ЗАЗ-965.Вроде и чипанул,закись азота,все дела.Сейчас присматриваю себе "Таврию" посвежее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держи. Сделаешь немеццкого кренделя. От сердца отрываю...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Держи. Сделаешь немеццкого кренделя. От сердца отрываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была-бы на семнадцатых катках,я бы подумал..Да и шноркеля не хватает с лебедкой
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Держи. Сделаешь немеццкого кренделя. От сердца отрываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крендель не получится...на себе проверяли,потом за копейки продали.Часто подводила...очень часто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Проверено историей-немецкая техника идёт быстро но недалеко. До Волги и обратно.
СсылкаПожаловаться
Марлен Дитрих В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Проверено историей-немецкая техника идёт быстро но недалеко. До Волги и обратно.
СсылкаПожаловаться
чужая зависть - высшая форма комплимента
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Марлен Дитрих
Марлен Дитрих
чужая зависть - высшая форма комплимента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же это зависть,глупенький)
СсылкаПожаловаться
Оксана
))) Я смотрю, здесь одни армяне собрались... Мандарином не угостите девушку, господа ?..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
))) Я смотрю, здесь одни армяне собрались... Мандарином не угостите девушку, господа ?..
СсылкаПожаловаться
А сочной цыбули,девушка,погрызть не желает?
СсылкаПожаловаться
Марлен Дитрих В ответ на Обыватель
Обыватель
А сочной цыбули,девушка,погрызть не желает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Марлен Дитрих В ответ на Марлен Дитрих
Марлен Дитрих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария