14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос: видеорегистратор GeoCross VisionDrive VD-9000

Давно собираюсь купить видеорегистратор, т.к. вещь нужная и важная, особенно при всяких спорных ДТП... И никак не могу выбрать, какой именно мне нужен :) Перерыла кучу сайтов, пересмотрела кучу роликов на ютубе, маркет уже до дыр затерт... В результате остановилась вроде на GeoCross VisionDrive VD-9000. Что "при нем": full-hd камера с повышенной светочувствительностью (это вроде самое главное, ну лично для меня), пишет координаты gps во время всего пути и фиксирует лежачих полицейских, все супер-маневры и даже с какой стороны произошло столкновение. Плюс, предупреждает о камерах наблюдения и два раза в месяц обновляет базу данных. Собственно, вроде все, что нужно, на мой взгляд есть. Но все равно хочется мнение со стороны... Покритикуйте, что ли, или похвалите прибор, если кто сталкивался)))
Умница и Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Чем мешьше допов,тем меньше глючит,смотри по качеству записи.
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Недостатки дорогих моделей: 1) сложность кострукции, 2) много не нужного, 3) часто глючат и как всегда в самый ответственный момент, 4) нельзя оставить в машине сразу сапрут, а то чего доброго и боковое стекло разобьют. Выбирайте видеорегистратор отдельно от антирадара, так как в городе антирадар бесполезен, при выезде на трассу другое дело антирадар просто необходим. Видеорегистратор должен быть качества HD. Неверте роликам в ютубе вы ведь незнаете и невидите на какую камеру насамом деле снимали, некоторые ролики это откровенная реклама плохого товара причем обсолютно бесплатная. И последнее выбирайте модели видеорегистратора не дороже 2000 в интернет магазине, на них жулики внимания не обращают так как не выгодно риск большой а навар мизерный.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Присоединяюсь к Александру. По этой модели опыта нет , но были по очереди два : первый попроще , второй дорогой. Оба были возвращены в магазин по причине глюков. Для себя сделал вывод : сии аппараты производятся непонятными фирмами и работают соответственно. Решение нашел простое : коммуникатор на Андроиде. Устанавливаются программы и проблем никаких. Плюсы : камера намного лучше, не нужна постоянная зарядка, т.к. аккумулятор тоже лучше. Никаких глюков и лишнего барахла в салоне.Стоимость ниже, чем дорогой регистратор.
СсылкаПожаловаться
олег
в декабрьском номере за рулем есть про супру,посмотрите мож поможет
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
За 12 тыр можно найти интереснее. Из вышесказанного: 2 в 1 не айс. Крепёж - скотч на лобовик, присоска - за деньги, что за фигня. Согласен с Петровым: погуглите про "надёжные" фирмы. Датчик удара - однобокий сервис (имхо). Глядя на камеру, 135 град - не верю.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
135 град - это по диагонали.это маркетинговый ход. реально по горизонтали будет в пределах 85-105 . причем 105 это по максимуму
СсылкаПожаловаться
VodniK
У меня СУПРА SCR-500 FulHD 120 градусов, днём и ночью без проблем, даже в спорте он со мной, ролики на ЮТУБЕ, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария