3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос Тихонову по кузовщине

попал в дтп. ремонт сказали обойдется в 70-75 т.р. судя по фото хотел узнать ваше мнение. авто 2002г.в. в страховой еще считают. но наверное после праздников поеду на независимую экспертизу.. машину после всего буду продавать. ремонтировать или нет еще не решил. после хотел купить что нибудь типа 21124 от 2006г.в либо приору хетч. но почитав отзывы у приоры с двигателем часто проблемы с жором масла. в растерянности вообщем.




















*ТАНКИСТ* .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
*ТАНКИСТ* .
посоветуйте что же делать дальше. машину уже решил продавать . себе оставлять с деформацией крыши не хочу. а вот что купить дальше, растерялся
СсылкаПожаловаться
forum forum
правильно..продавай.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Причем купит ее большой энтузиаст. Покупай приору
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Если "пошла" крыша себе не стоит оставляь
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
ничего страшного не вижу!
жопа на 99 очень слабая и сильно бить не надо чтоб так покарежить
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
кстати крыша пошла изза того что задняя стойка подпрыгнула
по днищу и подвеске врядли чтото кудато загнулось
СсылкаПожаловаться
А П
начнешь тянуть обратно и все встанет на место - и зазоры и складку на крыше поправит (если в долгий ящик не откладывать).
А Приора нормальное авто (считай рестайловая 2110) со свойственной всему авторашапрому + и -.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на А П
А П
начнешь тянуть обратно и все встанет на место - и зазоры и складку на крыше поправит (если в долгий ящик не откладывать).
А Приора нормальное авто (считай рестайловая 2110) со свойственной всему авторашапрому + и -.
СсылкаПожаловаться
а причём тут Приора(2170) в 2199 вошла калина седан или 2119 ка
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фигня все это. Была б 09 было б проще, вообще скатку сделал бы по дешевке (доступ к нулевым "задкам" есть). Тут все про все по нашим ценам рублёв на 50-55 (вместе с покраской, запчастями и материалами) И уничего страшного с ней, это не одноразовая иномарка, здесь конструктивно пофиг ей, все силовые точки на месте, оперенье и крыша - тянуть начнешь - на место все встанет. Крыло - замена конечно.
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фигня все это. Была б 09 было б проще, вообще скатку сделал бы по дешевке (доступ к нулевым "задкам" есть). Тут все про все по нашим ценам рублёв на 50-55 (вместе с покраской, запчастями и материалами) И уничего страшного с ней, это не одноразовая иномарка, здесь конструктивно пофиг ей, все силовые точки на месте, оперенье и крыша - тянуть начнешь - на место все встанет. Крыло - замена конечно.
СсылкаПожаловаться
там на крыше сильно видно жимок только один и еще два еле заметных. задние двери не открываются. левую зажало, правую растянуло. передняя водительская дверь как будто провисла. т.е крепеж поднялся.глушитель зажало между балкой задком. . панель приборов где ручка кпп и основная соединяется . чуть разошлась. еще стал мокрым внизу радиатор основной(видимо о снег) и радиатор печки . вроде не пахнет тосолом , но стёкла стали жирные. видимо много чего еще о чём я не знаю. еще кстати водительскую дверь написали красить. от удара , соприкаснулись чуть двери задняя о переднюю и краска слетела на краю
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на *ТАНКИСТ* .
*ТАНКИСТ* .
там на крыше сильно видно жимок только один и еще два еле заметных. задние двери не открываются. левую зажало, правую растянуло. передняя водительская дверь как будто провисла. т.е крепеж поднялся.глушитель зажало между балкой задком. . панель приборов где ручка кпп и основная соединяется . чуть разошлась. еще стал мокрым внизу радиатор основной(видимо о снег) и радиатор печки . вроде не пахнет тосолом , но стёкла стали жирные. видимо много чего еще о чём я не знаю. еще кстати водительскую дверь написали красить. от удара , соприкаснулись чуть двери задняя о переднюю и краска слетела на краю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зазоры ушли от того, что машина "переломлена" влево, начинаешь тянуть - все встает на места. Не кипиши) Toot раз говорю, на ходовые качества это НЕ ОТРАЗИТСЯ, на иноземках шасси завязано с навесным, здесь нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на *ТАНКИСТ* .
*ТАНКИСТ* .
там на крыше сильно видно жимок только один и еще два еле заметных. задние двери не открываются. левую зажало, правую растянуло. передняя водительская дверь как будто провисла. т.е крепеж поднялся.глушитель зажало между балкой задком. . панель приборов где ручка кпп и основная соединяется . чуть разошлась. еще стал мокрым внизу радиатор основной(видимо о снег) и радиатор печки . вроде не пахнет тосолом , но стёкла стали жирные. видимо много чего еще о чём я не знаю. еще кстати водительскую дверь написали красить. от удара , соприкаснулись чуть двери задняя о переднюю и краска слетела на краю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На наших машинах задний лонжерон для того, чтобы фонари повесить и гос. номер.
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На наших машинах задний лонжерон для того, чтобы фонари повесить и гос. номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько по времени может занять ремонт? и что скажете про приору хетч 08-09 г.в или 21124 07-08г.в
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на *ТАНКИСТ* .
*ТАНКИСТ* .
сколько по времени может занять ремонт? и что скажете про приору хетч 08-09 г.в или 21124 07-08г.в
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе с покраской - недели 4, По второму вопросу - без вариантов 21124
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вместе с покраской - недели 4, По второму вопросу - без вариантов 21124
СсылкаПожаловаться
История переписки5
21124 все мне встречающиеся на колхоз тюнинге пиленые. взять сток проблема. пробег под 100 тыс не пугает. цены ужас за 07-08 г.в 220-240 в более менее хор сост.. спасибо за ваше мнение. буду искать . пока буду судится со страховой может и попадет хорошая 21124. кстати вы не знаете сколько может насчитать независимая экспертиза.? я преположу в районе 80-90 тыс. может и не прав. от страховой жду порядка 50 тыс. обещают выплатить 21 января.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если мне надо навернуть цену на ремонт, то я обращаю внимание клиента на складки на крыше, если мне лень целый день ее рихтовать (без шпаклевки), то я за 3 часа с перекурами махну "лаваш" стоимостью 2,5 тыс. руб (у нас) ))
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если мне надо навернуть цену на ремонт, то я обращаю внимание клиента на складки на крыше, если мне лень целый день ее рихтовать (без шпаклевки), то я за 3 часа с перекурами махну "лаваш" стоимостью 2,5 тыс. руб (у нас) ))
СсылкаПожаловаться
забыл вам отписатся. думаю будет интересно. вообщем страховая выплатила 65 тыс. отремонтировал вместе с запчастями в гараже у так себе мастера .за 33.. продал за 113тыс. взял паренек, про дтп ему рассказал. ремонт устроил. вообщем без обид. спасибо за консультацию.
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если мне надо навернуть цену на ремонт, то я обращаю внимание клиента на складки на крыше, если мне лень целый день ее рихтовать (без шпаклевки), то я за 3 часа с перекурами махну "лаваш" стоимостью 2,5 тыс. руб (у нас) ))
СсылкаПожаловаться
и последнее. купил приору 08г. за 220 тыс. состояние среднее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария