Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вопрос.Тем кто знает. Всем заранее спасибо за ответ.

Иногда, достаточно часто говорят, что лучших забирают на небо сразу/быстро и всё такое... 
Даже на этом ресурсе. 
Можно-ли, сделать вывод что в период холер/ чум/спида люди ушедшие на тот свет чем в достаточно молодом возрасте есть "лучше", чем все те кто благодаря спорту, медицинской страховке, отсутствию пальмого масла в сыре и альдегидов в водке здоровому образу жизни дожил до гораздо более долгих лет! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай." (С)
СсылкаПожаловаться
Лучшие люди-это штучный товар. И потом "одна отдельно взятая смерть-трагедия, а массовый мор-статистика."
СсылкаПожаловаться
Лучшие люди-это штучный товар. И потом "одна отдельно взятая смерть-трагедия, а массовый мор-статистика."
СсылкаПожаловаться
Не ясна формулировка "лучшие люди".
Если можно 3 примера.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
На каждой трассе куча венков и как то не очень вериться что это были лучшие если они не смогли справиться с простым поворотом.А умирающие младенцы ничего плохого никому не сделавшие очень заставляют сомневаться в справедливости божьего суда если он есть.Ну а исследования английских учёных доказали что продолжительность жизни напрямую зависит от величины мозгов в башке и умением этими мозгами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
На каждой трассе куча венков и как то не очень вериться что это были лучшие если они не смогли справиться с простым поворотом.А умирающие младенцы ничего плохого никому не сделавшие очень заставляют сомневаться в справедливости божьего суда если он есть.Ну а исследования английских учёных доказали что продолжительность жизни напрямую зависит от величины мозгов в башке и умением этими мозгами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Может дело не в повороте,а в оленях на встречной полосе,которые шары зальют и система безопасности у них в машине позволяет отделаться лёгким испугом или мелкими царапинами... Как правило гибнут не виноватые и слабой системой безопасности,как правило ремень... Много езжу и вижу именно такую ситуацию...На встречку или другие нарушения выполняют авто дорого класса,стало быть водятлы на них на понтах,которым накакать кто ниже них... Вывод... в большинстве гибнут нормальные люди,даже семьями,которые дорожат своим имуществом и моральными принципами...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я думаю об этом несколько с другой точки зрения. Как сильно мучались люди пред смертью. Кому то дано умереть во сне от старости, заснул и просто не проснулся, другие долго страдают от болезней.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я думаю об этом несколько с другой точки зрения. Как сильно мучались люди пред смертью. Кому то дано умереть во сне от старости, заснул и просто не проснулся, другие долго страдают от болезней.
СсылкаПожаловаться
В этом смысле мы приближаемся в философии чукчей.Стал старым сел в нарты и поехал в тундру.У нас в городе миллион населения и дня не проходит чтоб какой то старик не сиганул в окно с десятого этажа.Раньше нам это показывали по ТВ в разделе звериный оскал империализма.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
достаточно пожившие просят создателя, чтоб он их прибрал.
СсылкаПожаловаться
Роман
Причину смерти, как и причину жизни, еще ни кто не разгадал. Конечно можно побакланить на эту тему, но с тем же успехом, что и про НЛО.
СсылкаПожаловаться
Роман
Причину смерти, как и причину жизни, еще ни кто не разгадал. Конечно можно побакланить на эту тему, но с тем же успехом, что и про НЛО.
СсылкаПожаловаться
Рак или повешенье - достаточны очевидны.
СсылкаПожаловаться
Рак или повешенье - достаточны очевидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидны как что? Рак сейчас косит народ, как траву. Причина ясна- жрем ГМО и прочую лабуду. А вешаются в наше время только сами.
СсылкаПожаловаться
Роман
Очевидны как что? Рак сейчас косит народ, как траву. Причина ясна- жрем ГМО и прочую лабуду. А вешаются в наше время только сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГМО к раку никакого отношения.
Свинину едим никто ж не блеет.
О они тоже уже подшаманены.
Куры несушки - куры бройлеры.
СсылкаПожаловаться
ГМО к раку никакого отношения.
Свинину едим никто ж не блеет.
О они тоже уже подшаманены.
Куры несушки - куры бройлеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куры- зло еще то. А мяско я беру в одном месте- фермерское. А в остальном могу сказать, что нормальных продуктов нет. Только если все самому.
СсылкаПожаловаться
Роман
Куры- зло еще то. А мяско я беру в одном месте- фермерское. А в остальном могу сказать, что нормальных продуктов нет. Только если все самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь уже и куры - зло.
Прям не сельское хозяйство, а Umbrella!
СсылкаПожаловаться
Теперь уже и куры - зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты синявинскую фабрику не видел.)
СсылкаПожаловаться
Теперь уже и куры - зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знакомый мужа работал одно время на птицефабрике... из цыпленка малюсенького за 2 месяца огромный бройлер вырастает на всяких препаратах..
к слову.. этот знакомый мясо напрочь есть перестал..
СсылкаПожаловаться
Самурай
Интересно, если раздавить таракана, значит ли это, что бог забрал лучшего?
СсылкаПожаловаться
Самурай
Интересно, если раздавить таракана, значит ли это, что бог забрал лучшего?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет. Это называется естественный отбор. Лучшие наблюдают происходящее из щелей.
СсылкаПожаловаться
nyukta
умереть легкой смертью-великое счастье...не каждому дано...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лучших забирают сразу

Ерунда это всё. Если бы не Пушкин с Лермонтовым, никто бы до этого не додумался. Зельдин больше века прожил.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лучших забирают сразу

Ерунда это всё. Если бы не Пушкин с Лермонтовым, никто бы до этого не додумался. Зельдин больше века прожил.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как Лермонтова, а Пушкина даже удивительно, что не пристрелили раньше. Лет на 10.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю, как Лермонтова, а Пушкина даже удивительно, что не пристрелили раньше. Лет на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему тоже досталась чужая слава?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ему тоже досталась чужая слава?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава-то своя, но тот еще охломон он был.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Есенина подзабыл, поэтому его слова и скопипастил. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное , во время помереть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Главное , во время помереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брату прикинь не помню уж в каком классе пару за четверть влупила училка Только за то что он сказал А Пушкин то ещё тот был !
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
СсылкаПожаловаться
Существует теория вероятности или закон больших чисел по которому несчастные случаи или какое-то смертельное заболевание имеют определённую вероятность произойти. И есть много факторов влияющих на это. То есть если пьяным нарушать ПДД, то вероятность разбиться высока или если ходить в мороз без шапки с мокрыми ногами, то заболеешь.
Естественно идиоты умирают чаще - это естественный отбор.
Как говорил мой инструктор в аэроклубе - "Не работает кубышка, не поможет и бобышка".
СсылкаПожаловаться
Существует теория вероятности или закон больших чисел по которому несчастные случаи или какое-то смертельное заболевание имеют определённую вероятность произойти. И есть много факторов влияющих на это. То есть если пьяным нарушать ПДД, то вероятность разбиться высока или если ходить в мороз без шапки с мокрыми ногами, то заболеешь.
Естественно идиоты умирают чаще - это естественный отбор.
Как говорил мой инструктор в аэроклубе - "Не работает кубышка, не поможет и бобышка".
СсылкаПожаловаться
Тоня , не отнеси на свой счёт , но объедающиеся и не контролирующие себя в еде , тоже рискуют , но это их не останавливает.
А теория твоя о ноги и голову не всегда работает . Раньше люди и голодали и батрачили и стирали в проруби и голодали , а жили по 90 лет.
СсылкаПожаловаться
Видимо сыр без пальмового масла тебя точит изнутри, медленно , но верно, держись
СсылкаПожаловаться
Видимо сыр без пальмового масла тебя точит изнутри, медленно , но верно, держись
СсылкаПожаловаться
Главное что бы снизу не подтачивал.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Главное что бы снизу не подтачивал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там плесень с рокфора подбирается)
СсылкаПожаловаться
там плесень с рокфора подбирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru