24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем, кто имеет отношение к грузовым перевозкам.

Расскажите: есть работа сейчас вообще? Чего то тихо у нас с продажами техники. Глухо. Неужели ни кто ни чего не перевозит?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Brisa
Имею отношение к грузовым перевозкам в качестве клиента... Перевозим... Всё больше и больше :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Крестный вроде пашет как "папа Карло". ) Две недели рейсов - 4 дня выходных. У них были бензовозы, потом, когда правила перевозок ужесточили, они сдали бочки, взяли реф секции. Вроде пока не жалуются.) Сосед распродал всё ( две "скамейки" и один "татарин" был) рад до ужаса
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Крестный вроде пашет как "папа Карло". ) Две недели рейсов - 4 дня выходных. У них были бензовозы, потом, когда правила перевозок ужесточили, они сдали бочки, взяли реф секции. Вроде пока не жалуются.) Сосед распродал всё ( две "скамейки" и один "татарин" был) рад до ужаса
СсылкаПожаловаться
Да вот я ни хрена не понимаю. Мне тоже говорят: работа есть! Так чего же техника то стоит?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Роман
Роман
Да вот я ни хрена не понимаю. Мне тоже говорят: работа есть! Так чего же техника то стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надёжную купили.Вот и не берут. Наверное.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Надёжную купили.Вот и не берут. Наверное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.600 единиц техники стоит.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Возим,не перевозим.)))) Работают люди,как и прежде.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
"Неужели ни кто ни чего не перевозит?"
Роман,вы давно на дорогу выезжали?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
"Неужели ни кто ни чего не перевозит?"
Роман,вы давно на дорогу выезжали?)
СсылкаПожаловаться
Каждый день по Московскому шоссе на работу и обратно. Фур конечно меньше стало, но есть. Я удивляюсь как поставщик техники: если есть работа, так должны покупать. А ни хрена. Ни кого....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Роман
Роман
Каждый день по Московскому шоссе на работу и обратно. Фур конечно меньше стало, но есть. Я удивляюсь как поставщик техники: если есть работа, так должны покупать. А ни хрена. Ни кого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал,что меньше фур на дорогах,но возможно.А вы по старым ценам продаете,или взвинтили?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на честный шулер
честный шулер
Я бы не сказал,что меньше фур на дорогах,но возможно.А вы по старым ценам продаете,или взвинтили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где как. Ужо снижаем обратно.)
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Знакомый продал несколько фур, перешел на средний тоннаж Газели , Валдаи. Прослышал собираются вводить плату за километр или что то вроде того . ( Со слов)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По радио чего-то разъясняли, что будет спец.орган по отъему денег за проезд грузовиков более 12 тонн по российским дорогам - надо будет присылать им маршрут, время проезда, они подсчитают километраж и пришлют счёт. Когда оплатишь можно ехать. Или ГЛОНАСС с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По радио чего-то разъясняли, что будет спец.орган по отъему денег за проезд грузовиков более 12 тонн по российским дорогам - надо будет присылать им маршрут, время проезда, они подсчитают километраж и пришлют счёт. Когда оплатишь можно ехать. Или ГЛОНАСС с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
Ну это я слышал. Надо же как то поддерживать перевозки своего кореша из РЖД.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По радио чего-то разъясняли, что будет спец.орган по отъему денег за проезд грузовиков более 12 тонн по российским дорогам - надо будет присылать им маршрут, время проезда, они подсчитают километраж и пришлют счёт. Когда оплатишь можно ехать. Или ГЛОНАСС с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
По поводу этой ереси(так-же по радио слушал) скажу так - её придумывают люди,поставленные с целью вогнать страну в ещё более глубокий кризис и проблемы.Не иначе. Отчасти жаль,что не военное положение,а то за саботаж и подрыв обороноспособности государства - расстреляли-бы,и за одно другим законотворцам наука была-бы. Не в том направлении денежки добывают! Бараны!!!
СсылкаПожаловаться
Народные-болонки ручные
Мы поставщики. Перевозчиков порой очень не хватает..
СсылкаПожаловаться
Народные-болонки ручные
Мы поставщики. Перевозчиков порой очень не хватает..
СсылкаПожаловаться
А сами откуда?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Народные-болонки ручные
Народные-болонки ручные
Мы поставщики. Перевозчиков порой очень не хватает..
СсылкаПожаловаться
Чего поставляете,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


Не накопили еще на автомобиль...большой...грузовой...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А производителей то и нету совсем....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Коллеги-пацаны покупают машины,поднимаются. Всё вроде нормально. Бывший напарник хотел взять ИВЕКО совок-не потянуть,взял пока КАМАЗ. Качественнее техника стала-вот и меняют реже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария