24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос такой?

завтра надо отогнать MAN(более 3.5т)но категорию С я не имею.отсюда вопрос какой штраф или что там ещё?
дмитрий куйбышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь С.
штраф 2500 руб. + отстранение от управления ТС + задержание ТС до устранения причины задержания.
Вроде так.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
+ Лишение
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
+ Лишение
СсылкаПожаловаться
Лишения нет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф 2500 руб.

отстранение от управления ТС, задержание ТС
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
всем большое спасибо.поеду окольными дорогами.в том году тащил т4 на тралле(категория В к Е)штраф был 100р.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
всем большое спасибо.поеду окольными дорогами.в том году тащил т4 на тралле(категория В к Е)штраф был 100р.
СсылкаПожаловаться
экстремал.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
всем большое спасибо.поеду окольными дорогами.в том году тащил т4 на тралле(категория В к Е)штраф был 100р.
СсылкаПожаловаться
в том году тащил т4 на тралле-штраф был 100р.

Меня с Форд-Транзитом тащила Мазда-626.Мазда вести 1,5 тонны,Форд - 1,2 тонны.Долго с гайцом бодались,дободались на 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Маклай
Маклай
в том году тащил т4 на тралле-штраф был 100р.

Меня с Форд-Транзитом тащила Мазда-626.Мазда вести 1,5 тонны,Форд - 1,2 тонны.Долго с гайцом бодались,дободались на 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у Вас за что штраф? Без тормозов что-ли Форд был (раз массу указываете)?
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
И у Вас за что штраф? Без тормозов что-ли Форд был (раз массу указываете)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у Вас за что штраф? Без тормозов что-ли Форд был (раз массу указываете)?

А вы представьте-ночь,минус 3,снег с дождём! И гаец,который посчитал,что легковая мазда тянет грузовика Форда!Пришлось показывать СТС-ки,где написано,что обе машины легковые,да и к тому же Мазда тяжелее. Ответ гайца был банален:"И что,вы считаете ,что я вас напрасно остановил?" Пришлось дать сотруднику на кофе для сугрева.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Маклай
Маклай
И у Вас за что штраф? Без тормозов что-ли Форд был (раз массу указываете)?

А вы представьте-ночь,минус 3,снег с дождём! И гаец,который посчитал,что легковая мазда тянет грузовика Форда!Пришлось показывать СТС-ки,где написано,что обе машины легковые,да и к тому же Мазда тяжелее. Ответ гайца был банален:"И что,вы считаете ,что я вас напрасно остановил?" Пришлось дать сотруднику на кофе для сугрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вес игрет роль только когда нет тормозов. Снег с дождём тоже не аргумент, вот если гололёд - тогда уже конечно нельзя. В таких ситуациях кому-то проще на лапу дать, но я предпочитаю заменить это парой фраз о тяжести службы в такую-то погоду (срабатывало всегда > 10 лет).
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
всем большое спасибо.поеду окольными дорогами.в том году тащил т4 на тралле(категория В к Е)штраф был 100р.
СсылкаПожаловаться
За что штраф-то?
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
За что штраф-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде сообразил, под "траллом" Вы подразумеваете "трал", то есть прицеп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария