Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос такой?

завтра надо отогнать MAN(более 3.5т)но категорию С я не имею.отсюда вопрос какой штраф или что там ещё?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь С.
штраф 2500 руб. + отстранение от управления ТС + задержание ТС до устранения причины задержания.
Вроде так.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
+ Лишение
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
+ Лишение
СсылкаПожаловаться
Лишения нет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф 2500 руб.

отстранение от управления ТС, задержание ТС
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
всем большое спасибо.поеду окольными дорогами.в том году тащил т4 на тралле(категория В к Е)штраф был 100р.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
всем большое спасибо.поеду окольными дорогами.в том году тащил т4 на тралле(категория В к Е)штраф был 100р.
СсылкаПожаловаться
экстремал.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
СсылкаПожаловаться
в том году тащил т4 на тралле-штраф был 100р.

Меня с Форд-Транзитом тащила Мазда-626.Мазда вести 1,5 тонны,Форд - 1,2 тонны.Долго с гайцом бодались,дободались на 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Маклай
в том году тащил т4 на тралле-штраф был 100р.

Меня с Форд-Транзитом тащила Мазда-626.Мазда вести 1,5 тонны,Форд - 1,2 тонны.Долго с гайцом бодались,дободались на 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у Вас за что штраф? Без тормозов что-ли Форд был (раз массу указываете)?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А вы представьте-ночь,минус 3,снег с дождём! И гаец,который посчитал,что легковая мазда тянет грузовика Форда!Пришлось показывать СТС-ки,где написано,что обе машины легковые,да и к тому же Мазда тяжелее. Ответ гайца был банален:"И что,вы считаете ,что я вас напрасно остановил?" Пришлось дать сотруднику на кофе для сугрева.
СсылкаПожаловаться
Маклай

А вы представьте-ночь,минус 3,снег с дождём! И гаец,который посчитал,что легковая мазда тянет грузовика Форда!Пришлось показывать СТС-ки,где написано,что обе машины легковые,да и к тому же Мазда тяжелее. Ответ гайца был банален:"И что,вы считаете ,что я вас напрасно остановил?" Пришлось дать сотруднику на кофе для сугрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вес игрет роль только когда нет тормозов. Снег с дождём тоже не аргумент, вот если гололёд - тогда уже конечно нельзя. В таких ситуациях кому-то проще на лапу дать, но я предпочитаю заменить это парой фраз о тяжести службы в такую-то погоду (срабатывало всегда > 10 лет).
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
СсылкаПожаловаться
За что штраф-то?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
За что штраф-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде сообразил, под "траллом" Вы подразумеваете "трал", то есть прицеп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru