24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос спецам-диагностам ВАЗ-2110

Машина 2110 1,5л. 8 кл. 2000г.в. Мозг Я-5.1. / J5v13T02 /. Раз в пол-года выдает ошибку Р1214. Что за нафиг???
Алекс23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Василий
а точно эту ошибку?
СсылкаПожаловаться
Алекс23
ДА! Причем проверялось и ДСТ-10 и СМС-кой.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс23
Алекс23
ДА! Причем проверялось и ДСТ-10 и СМС-кой.
СсылкаПожаловаться
тогда расшифруй
СсылкаПожаловаться
Алекс23
А вот не знаю....Грешу на контрольную сумму, какой-нибудь заход и на то что над ней звезды на небе раком периодически встают... Даже те кто откатывают "боевую" технику руками развели.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алекс23
Алекс23
А вот не знаю....Грешу на контрольную сумму, какой-нибудь заход и на то что над ней звезды на небе раком периодически встают... Даже те кто откатывают "боевую" технику руками развели.
СсылкаПожаловаться
А вот не знаю....Грешу на контрольную сумму, какой-нибудь заход и на то что над ней звезды на небе раком периодически встают... Даже те кто откатывают "боевую" технику руками развели.

Алекс23, а что за прошивка? Что то я не нашол не какой инфы по этой прошивке. Чья она? Да и ошибок таких не когда не видел. И в моих шпаргалках такой нету. Поэтому прихожу к выводу что это глюк самой прошивки.Другие мысли в голову не приходят.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А вот не знаю....Грешу на контрольную сумму, какой-нибудь заход и на то что над ней звезды на небе раком периодически встают... Даже те кто откатывают "боевую" технику руками развели.

Алекс23, а что за прошивка? Что то я не нашол не какой инфы по этой прошивке. Чья она? Да и ошибок таких не когда не видел. И в моих шпаргалках такой нету. Поэтому прихожу к выводу что это глюк самой прошивки.Другие мысли в голову не приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.chiptuner.ru/content/bases/
На этой программе не одна машина ездит... Еще на 4 машинах /моих знакомых/ залита /один и тот же человек ставил/ и такой беды нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Алекс23
Алекс23
http://www.chiptuner.ru/content/bases/
На этой программе не одна машина ездит... Еще на 4 машинах /моих знакомых/ залита /один и тот же человек ставил/ и такой беды нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
J5D13T02 2111 8V Теперь она вот так называется.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алекс23
Алекс23
J5D13T02 2111 8V Теперь она вот так называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
J5D13T02 2111 8V Теперь она вот так называется.

Эта да, есть. Видать со старым названием я её не встречал. Да и работаю в основном стоковыми прошивками, почему то в наших краях нет особого спроса на прошивки. Даже когда советуеш сменить прошивку с завода глючную, то не соглашаются. Она ведь заводская говорят. А когда даёш покататся на других стоковых прошивках, только тогда начикают понимать что у них с прошивкий проблемы. Кстати ссылка не рабочая.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
J5D13T02 2111 8V Теперь она вот так называется.

Эта да, есть. Видать со старым названием я её не встречал. Да и работаю в основном стоковыми прошивками, почему то в наших краях нет особого спроса на прошивки. Даже когда советуеш сменить прошивку с завода глючную, то не соглашаются. Она ведь заводская говорят. А когда даёш покататся на других стоковых прошивках, только тогда начикают понимать что у них с прошивкий проблемы. Кстати ссылка не рабочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показать людям признание завода о кривых прошивках. Там же на чиптюнере с печатями и подписями!
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Алекс23
Алекс23
Показать людям признание завода о кривых прошивках. Там же на чиптюнере с печатями и подписями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно...только что работала ссылка...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алекс23
Алекс23
Показать людям признание завода о кривых прошивках. Там же на чиптюнере с печатями и подписями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Показать людям признание завода о кривых прошивках. Там же на чиптюнере с печатями и подписями!

Да показываю некоторым информационные письма. Бестолку.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Показать людям признание завода о кривых прошивках. Там же на чиптюнере с печатями и подписями!

Да показываю некоторым информационные письма. Бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда смириться! У нас люди верят....
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
низкий или высокий уровень сигнала с понтециометра корекции СО,на Я-5.1по таблице он не читается, но 12 это корекция СО
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Нет там потенциометра. И флаг не стоит в комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария