Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос Ростовским .........

Ростов на Дону фирма -"Колдмаркет"  Кто , что за неё скажет?
Пришло письмо  на работу  :-мол  готовы вагон денег выслать , токмо работайте все праздники ночь и день.  Глянул  а там капиталу уставного  =10 000  рублей.  Может  не стоит связываться?...........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Мне приходило несколько СМСок, предлагают купить зерно. Есть у меня пару кг риса, стоит ли связываться?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
готов принять зерно в дар
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
готов принять зерно в дар
СсылкаПожаловаться
Самовывозом.
СсылкаПожаловаться
Самовывозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадина))
СсылкаПожаловаться
Практически в любом ООО, ИП, уставной капитал 10 тысяч. Больше делать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Практически в любом ООО, ИП, уставной капитал 10 тысяч. Больше делать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Вы с Ростова?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если пришло гарантийное письмо , то чем ООО гарантирует? Своим уставным капиталом?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Если пришло гарантийное письмо , то чем ООО гарантирует? Своим уставным капиталом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантируют,да, если что то пойдёт не так, то всё через суд.
Просто уставной капитал свыше 10 тысяч довольно большая редкость. У процентов 90 он 10 тысяч (минимальная сумма уставного капитала).
Нет, не с Ростова.
СсылкаПожаловаться
Гарантируют,да, если что то пойдёт не так, то всё через суд.
Просто уставной капитал свыше 10 тысяч довольно большая редкость. У процентов 90 он 10 тысяч (минимальная сумма уставного капитала).
Нет, не с Ростова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исходя из этого Гарантировать сделку на 35 мл.рублей своим уф=10 000 р =шарашкина контора?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
исходя из этого Гарантировать сделку на 35 мл.рублей своим уф=10 000 р =шарашкина контора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть в договор впишут платежеспособного поручителя. Если что пойдет не так, то отвечать будет поручитель.
СсылкаПожаловаться
Нина
Пусть в договор впишут платежеспособного поручителя. Если что пойдет не так, то отвечать будет поручитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ж подпишет себе приговор((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему шарашкина контора? Повторюсь, абсолютное большинство ООО имеет уставной капитал в 10 тысяч рублей и работают, помимо уставного капитала могут быть и другие активы, не обязательно в виде денежных средств.
СсылкаПожаловаться
Почему шарашкина контора? Повторюсь, абсолютное большинство ООО имеет уставной капитал в 10 тысяч рублей и работают, помимо уставного капитала могут быть и другие активы, не обязательно в виде денежных средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но если активы скрыты?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У ИП не бывает "Уставного капитала"......))) По своим обязательством ИП отвечает всем личным имуществом....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
У ИП не бывает "Уставного капитала"......))) По своим обязательством ИП отвечает всем личным имуществом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, я немного ошибся. Точно имуществом, если оно есть))))
По этому ООО выгоднее, в наших реалиях.
СсылкаПожаловаться
Всё верно, я немного ошибся. Точно имуществом, если оно есть))))
По этому ООО выгоднее, в наших реалиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее безопаснее для владельцев.....)) Обанкротил, ликвидировал и всё....поэтому, всяким "рогам и копытам", перечислять авансы рискованно...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Скорее безопаснее для владельцев.....)) Обанкротил, ликвидировал и всё....поэтому, всяким "рогам и копытам", перечислять авансы рискованно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, но есть одно большое НО, у нас в стране много всяких рисков, надо хоть как то обезопасить, то что было нажито не посильным трудом......
СсылкаПожаловаться
Игорь, с братом как дела?
СсылкаПожаловаться
Игорь, с братом как дела?
СсылкаПожаловаться
закрытая ЧМТ операция нейрохирурги думают вроде фирма готова внести 8 мл. рублей без возбуждения дела
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
закрытая ЧМТ операция нейрохирурги думают вроде фирма готова внести 8 мл. рублей без возбуждения дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, пусть ВСЁ сложится "как надо"
СсылкаПожаловаться
ну, пусть ВСЁ сложится "как надо"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай то бог
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Уставной капитал 10 тыс у любой ООО практически.
ИП не требует уставного капитала...
Сайт с 2009 года живет значит не первый день.
coldmarket.ru занят.

Информация о домене COLDMARKET.RU
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3... (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.htm... (in English).

domain: COLDMARKET.RU
nserver: ns1.timeweb.ru.
nserver: ns2.timeweb.ru.
nserver: ns3.timeweb.org.
nserver: ns4.timeweb.org.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGISTRATOR-RU
admin-contact: https://cp.mastername.ru/domain_feedback...
created: 2009.12.01
paid-till: 2016.12.01
free-date: 2017.01.01
source: TCI

Last updated on 2016.04.27 23:21:32 MSK
В Остальном я хз... Вон у нас оф диллер Ниссан "Орбита" кучу народа прокатил и не только в Ростове
http://forumrostov.ru/topic/50009-bankro...
Хотя достаточно старая контора была...
Давно очень у них даже авто покупали...
Поэтому сказать что за контора колод маркет боюсь не смогу.. да и хз проезжаю мимо на дороге высок не видать на Стране Советов.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я так понял по движению нервного мускула, автора приглашают на должность главного бухгалтера))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я так понял по движению нервного мускула, автора приглашают на должность главного бухгалтера))))
СсылкаПожаловаться
Ага, придет, спросит: Вы ищете нового главбуха? Ответят: И старого тоже.
СсылкаПожаловаться
Ага, придет, спросит: Вы ищете нового главбуха? Ответят: И старого тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моня чего ты такой довольный и так рано домой вернулся? Софочка- меня уволили... Придурок, ты хоть представляешь как нам дальше жить ? Софочка, так меня уволили, а всех остальных и глав буха с директором посадили !
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Доброго!! Алекс таки нас никто никуды не приглашает. Мы сами напролом лезем)))
СсылкаПожаловаться
Если вызывает сомнение платежеспособность, то тогда работать по предоплате.
СсылкаПожаловаться
Если вызывает сомнение платежеспособность, то тогда работать по предоплате.
СсылкаПожаловаться
Да я просто бунт на корабле идущего на дно , пытаются поднять
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да я просто бунт на корабле идущего на дно , пытаются поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывали случаи.К примеру пиратское судно подходит на дистанцию абордажа...и капитан рубит днище своего корабля.У пиратов два выхода - захватить атакуемый корабль или утонуть.))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Требуйте аванс,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
У нас практически все работают по такому принципу: создают ООО с номинальным капиталом 10т.р., с учредителем, директором и главбухом в одном лице (ну или главбух наемный), что не мешает осваивать многомиллионные контракты. И кстати, большие серьезные заказчики никогда не предъявляли в конкурсах требования к капиталу. Так что само по себе наличие такого уставного капитала никого ни к чему не обязывает. А уж остальные аспекты бизнеса - порядок заключения договора, выполнение работ и оплата - дело сугубо индивидуальное. С кем-то и при обещании аванса работать не хочется, а с кем-то можно до подписания договора начинать действия активные - точно знаешь, что не кинут...
СсылкаПожаловаться
моя контора с 1998 года существует с таким вот капиталом ))) и ничего, живем как-то... иногда очень даже неплохо ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru