23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос работникам Газпрома и А.Агарёву

На моём любимом острове начинают строить терминал по сжижению природного газа и закачке его в спец.танкеры, уже тянут трубищу. Получается в 150м от моего дома грузят в порту уголь, в 1 км закачивают нефтепродукты, и там же рядом будут газ сжижать и закачивать. Хотелось бы узнать, а не аммиаком ли будут сжижать природный газ и вообще - я собираюсь жить на свежем воздухе, а мне под носом такое строят - что нас ждёт? Какие риски?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы категорически не правы, Александр. Земля - это не такой случай. Если все с доками в порядке, то Антонина получит порядочные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про деньги.наверно правильно,не знаю.Просто я для жизни никогда бы не купил участок рядом с портом.Но если все в порядке-почему не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Про деньги.наверно правильно,не знаю.Просто я для жизни никогда бы не купил участок рядом с портом.Но если все в порядке-почему не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, просто помочь человеку бесплатно - это у Вас не проскакивает? Нужно ободрать, как липку?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, просто помочь человеку бесплатно - это у Вас не проскакивает? Нужно ободрать, как липку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял вопроса,причем здесь ободрать.Я за помощь никогда денег не беру.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы категорически не правы, Александр. Земля - это не такой случай. Если все с доками в порядке, то Антонина получит порядочные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Земля не моя, моё только жилище.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Земля не моя, моё только жилище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, а это как так??? Вы купили, грубо говоря "домик" без земли, в месте, где вся земля под промышленностью??? Это - провал, Джеймс, это провал....Честно, я хотел помочь - но, при таком раскладе, я бессилен...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Антонина, а это как так??? Вы купили, грубо говоря "домик" без земли, в месте, где вся земля под промышленностью??? Это - провал, Джеймс, это провал....Честно, я хотел помочь - но, при таком раскладе, я бессилен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КМ-перейди в личку,есть вопрос почти по теме.Если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))) Аркадий, я, собственно, об этом-же. Пытаюсь понять, какие есть исходные доки, чтобы дальше работать...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Антонина, а это как так??? Вы купили, грубо говоря "домик" без земли, в месте, где вся земля под промышленностью??? Это - провал, Джеймс, это провал....Честно, я хотел помочь - но, при таком раскладе, я бессилен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двухкомнатную квартиру купила в 4-х квартирном доме с отдельным входом, при входе 1,5 сотки, это земля города Высоцк.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Двухкомнатную квартиру купила в 4-х квартирном доме с отдельным входом, при входе 1,5 сотки, это земля города Высоцк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть какие-то обременения в документах??? И, самый главный вопрос - на каком расстоянии от Вашего дома строят "трубу"????
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Есть какие-то обременения в документах??? И, самый главный вопрос - на каком расстоянии от Вашего дома строят "трубу"????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1,5-2 км.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы категорически не правы, Александр. Земля - это не такой случай. Если все с доками в порядке, то Антонина получит порядочные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего она не получит! Приветствую! Она жильё в промзоне купила.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы категорически не правы, Александр. Земля - это не такой случай. Если все с доками в порядке, то Антонина получит порядочные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман поправлю не получит согласно прошлогоднему закону о ЗЕМЛЕ
СсылкаПожаловаться
* доцент
Главных риска три : 1.Вова часто бывает датым.2.Вова курит .3.Вова любит ходить собирать грибы.Всё это в кубе-взрыв !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
Главных риска три : 1.Вова часто бывает датым.2.Вова курит .3.Вова любит ходить собирать грибы.Всё это в кубе-взрыв !
СсылкаПожаловаться
По-моему, бросить собирать грыбы - проще всего )))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
По-моему, бросить собирать грыбы - проще всего )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему,это сделать всех сложней,так как халява)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Танкеры будут чаще плавать - вода в моём заливчике будет грязней и рыбы не будет. Вот беда.
СсылкаПожаловаться
Вася ЧижиковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Танкеры будут чаще плавать - вода в моём заливчике будет грязней и рыбы не будет. Вот беда.
СсылкаПожаловаться
Готов взять за недорого...
СсылкаПожаловаться
IT
Жил в Новороссийске несколько лет, с одной стороны бухты Нефтяной Терминал, Недалеко Цементные заводы. Первый год вообще бесился... по утрам встаешь цемент на зубах, в море искупался кожа от нефти серая... в конце 90 Военно морскую базу органзовали недалеко от СРЗ когда наши корабли с Севастополя погнали.., куча специализированных портов - рядом железка разгрузили судно погрузили в вагоны и грузовые машины и развезли по стране...
Ну понятно что Экология никакая - зато народ там нормально заработать может...
=================================================================
Так что ты Антонина смотри на это с другой стороны, выйдешь на пенсию будешь пирожки продавать на вашем острове работягам, без копейки не останешься, а может еще Вована туда устроишь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на IT
IT
Жил в Новороссийске несколько лет, с одной стороны бухты Нефтяной Терминал, Недалеко Цементные заводы. Первый год вообще бесился... по утрам встаешь цемент на зубах, в море искупался кожа от нефти серая... в конце 90 Военно морскую базу органзовали недалеко от СРЗ когда наши корабли с Севастополя погнали.., куча специализированных портов - рядом железка разгрузили судно погрузили в вагоны и грузовые машины и развезли по стране...
Ну понятно что Экология никакая - зато народ там нормально заработать может...
=================================================================
Так что ты Антонина смотри на это с другой стороны, выйдешь на пенсию будешь пирожки продавать на вашем острове работягам, без копейки не останешься, а может еще Вована туда устроишь.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо-то...
Я вообще-то собиралась закатами любоваться и рыбачить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария