3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос. Просто так.

А что будет, если в унитаз выбросить испорченные квашеные помидоры, аж цельную трёхлитровую банку? Ответьте быстрее, пока муж не вернулся...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
14567891015
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты пробовал?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, нет. попробуй, расскажешь потом чо так все радуются ))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я, нет. попробуй, расскажешь потом чо так все радуются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все содержимое фарфорового друга фонтанирует=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я, нет. попробуй, расскажешь потом чо так все радуются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че сразу я "попробуй"?=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че сразу я "попробуй"?=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто-то же должен быть первым )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну кто-то же должен быть первым )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, родной=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Спасибо, родной=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, душа моя. )
меня в школе учили, что девочкам надо уступать )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пожалуйста, душа моя. )
меня в школе учили, что девочкам надо уступать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё и жентельмен=))) Скока достоинств и все в одном мушшине, с ума сойти=))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дрожжи брось, интереснее получится.
СсылкаПожаловаться
я так еще в школе баловалась, когда лень контрольную писать было по мат.анализу))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
я так еще в школе баловалась, когда лень контрольную писать было по мат.анализу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим многие баловались, и не токмо чтоб контрошку сорвать, а и в целях саморазвития )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
я так еще в школе баловалась, когда лень контрольную писать было по мат.анализу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе матан? Здравствуйте, Ольга!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
В школе матан? Здравствуйте, Ольга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Михаил! У меня в школе в программе 10 и 11 классов был мат.анализ)) Благодаря, чему я на 1 и 2 курсах универа спала на лекциях) Училась я в физ.мат.лицее при универе)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Здравствуйте, Михаил! У меня в школе в программе 10 и 11 классов был мат.анализ)) Благодаря, чему я на 1 и 2 курсах универа спала на лекциях) Училась я в физ.мат.лицее при универе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... Ну тогда все понятно!)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Здравствуйте, Михаил! У меня в школе в программе 10 и 11 классов был мат.анализ)) Благодаря, чему я на 1 и 2 курсах универа спала на лекциях) Училась я в физ.мат.лицее при универе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую))) тоже спал на мат. анализе))) а потом пересдавал по 8 раз)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на ден ден
ден ден
сочувствую))) тоже спал на мат. анализе))) а потом пересдавал по 8 раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я каким то чудным образом получала "автоматы" за успеваемость по мат.ану
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Здравствуйте, Михаил! У меня в школе в программе 10 и 11 классов был мат.анализ)) Благодаря, чему я на 1 и 2 курсах универа спала на лекциях) Училась я в физ.мат.лицее при универе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я отсыпался на лекциях по марксистско-ленинской философии, даже не помню об чём там речь шла )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Берешь ёршик(щетку для унитаза) и резкими движениями вверх-вниз "раскачиваешь"...ну то что в унитазе,то и раскачиваешь.Помогает.))) Унитаз жеж нужная штука.</a>
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю если вместе с банкой, то проблем будет вагон и маленькая тележка,если просто содержимое-ничего не будет-рассосется.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. В то самое время, когда дети в Африке голодают, не имея даже представления - что такое квашеные помидорки...На вУкраине, в Киеве, коммунальные службы и станции по очистке сточных вод бьют тревогу - " Заколебались эти помидоры фильтровать !!!Кто там такой, бл умный, кто постоянно помидоры кидает в унитаз ?..СБУ уже оповещено..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. В то самое время, когда дети в Африке голодают, не имея даже представления - что такое квашеные помидорки...На вУкраине, в Киеве, коммунальные службы и станции по очистке сточных вод бьют тревогу - " Заколебались эти помидоры фильтровать !!!Кто там такой, бл умный, кто постоянно помидоры кидает в унитаз ?..СБУ уже оповещено..
СсылкаПожаловаться
Млин. Ну вот кому тут довериться можно-то?! Как не мужу, так в СБУ стучат...(((
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. В то самое время, когда дети в Африке голодают, не имея даже представления - что такое квашеные помидорки...На вУкраине, в Киеве, коммунальные службы и станции по очистке сточных вод бьют тревогу - " Заколебались эти помидоры фильтровать !!!Кто там такой, бл умный, кто постоянно помидоры кидает в унитаз ?..СБУ уже оповещено..
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю в Африке голодающие детя вряд-ли бы стали есть прокисшие квашенные помидоры!
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария