Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос про ваз 2115 инж

как улучшить производительность печки (воздух берет с улицы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр
заслонка открыта...поэтому холодный воздух идёт мимо радиатора печки напрямую в салон..
СсылкаПожаловаться
Александр
заслонка открыта...поэтому холодный воздух идёт мимо радиатора печки напрямую в салон..
СсылкаПожаловаться
где эта заслонка стоит и как ее закрыть?
СсылкаПожаловаться
zmei
на 99 знаю! в панели где блок предохранителей есть пластиковый кожух (по центру) его закрываеш из нутри и всё,жора ! думаю на 15 похожая конструкция!
СсылкаПожаловаться
zmei
на 99 знаю! в панели где блок предохранителей есть пластиковый кожух (по центру) его закрываеш из нутри и всё,жора ! думаю на 15 похожая конструкция!
СсылкаПожаловаться
Это под капотом возле лобовика, посередине? там под кожухом стоит моторчик печки, если его закрыть что будет дуть?
СсылкаПожаловаться
zmei
перед ним должен стоять фильтр походу! я туда заткнул тряпку ещё осенью и до сих пор жена в тепле! вот ! а так посмотри что написал александор ж тоже верно! короче печка на 99 меня тоже одалела я там всё по перебрал !ещё вариант скобочка которая фиксирует тросик к кожуху может и она сломалась и трос поражником бегает
СсылкаПожаловаться
Александр
привод заслонки находится слева , если смотреть со стороны рычажков управления...примерно на уровне замка зажигания..бывает тросик слетает...и в ноги дует холодный воздух при включенной печке...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть