11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про тонировку)

Как считаете,лучше оставить передние боковые стекла штатной зеленоватой тонировкой или же затонировать допустимой?Задние хочу почти наглухо сделать,поэтому хочется узнать что будет лучше смотреться в сочетании с задними темными?
Может кто сталкивался,сравнивал)или может какие другие предложения есть
Иван Говоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Alexх
допустимой тонировки сейчас нет)
СсылкаПожаловаться
Иван ГоворовВ ответ на Alexх
Alexх
допустимой тонировки сейчас нет)
СсылкаПожаловаться
как нет,слышал есть,очень светлая,но все же)
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Иван Говоров
Иван Говоров
как нет,слышал есть,очень светлая,но все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе продавец сказал?)
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Иван Говоров
Иван Говоров
как нет,слышал есть,очень светлая,но все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг на фокусе заводское стекло мерял 74% показало.
допустимое значение 70%
куда еще тонировать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Иван Говоров
Иван Говоров
как нет,слышал есть,очень светлая,но все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта светлая у меня нанесена, её как будто и нет.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Эта светлая у меня нанесена, её как будто и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе тоже есть свой плюс, если стекло разобьют оно не рассыплется))
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Alexх
Alexх
в принципе тоже есть свой плюс, если стекло разобьют оно не рассыплется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато разбить стекло с тониковкой гораздо легче,чем без неё!
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Зато разбить стекло с тониковкой гораздо легче,чем без неё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это почему? напряжения возрастают?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Alexх
Alexх
это почему? напряжения возрастают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там напряжения быть не может, это не мехаитческое воздействие.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Там напряжения быть не может, это не мехаитческое воздействие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она же когда высыхает достаточно сильно стягивается. больше мне в голову ничего не приходит. будем значит ждать пока Оле не приоткроет завесу тайны)))
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Alexх
Alexх
она же когда высыхает достаточно сильно стягивается. больше мне в голову ничего не приходит. будем значит ждать пока Оле не приоткроет завесу тайны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каждом стекле есть такая точка ударяя по которой можно легко его разбить .Как я понял тоноировка за счёт плотного прилегания к стеклу передаёт больше ударной нагрузки.Эта тема была в передаче Главная дорога,там разбивали тонированное стекло и обычное,тонированное очень легко разбили,обычное разбить гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
В каждом стекле есть такая точка ударяя по которой можно легко его разбить .Как я понял тоноировка за счёт плотного прилегания к стеклу передаёт больше ударной нагрузки.Эта тема была в передаче Главная дорога,там разбивали тонированное стекло и обычное,тонированное очень легко разбили,обычное разбить гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эту точку еще найти надо))
а вообще эту передачу показывали случайно не перед тем как штрафы за тонировку увеличивать решили)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я, обычно, к тому, что поставил завод-изготовитель, ничего не добавляю. Не хочу портить машину. Из этого правила, которого я придерживаюсь, есть исключения. Машину можно доукомплектовать (если завод-изготовитель не поставил) следующим: "музыкой", видеофиксатором и противоугонными системами. Возможно, навигатором. Вот и весь список.
СсылкаПожаловаться
BlackberryВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я, обычно, к тому, что поставил завод-изготовитель, ничего не добавляю. Не хочу портить машину. Из этого правила, которого я придерживаюсь, есть исключения. Машину можно доукомплектовать (если завод-изготовитель не поставил) следующим: "музыкой", видеофиксатором и противоугонными системами. Возможно, навигатором. Вот и весь список.
СсылкаПожаловаться
+100000!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, сделай из машины КОЛХОЗ.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, сделай из машины КОЛХОЗ.
СсылкаПожаловаться
причем здесь колхоз, тонировка, кстати очень полезна летом. и в машине прохладней, кондей меньше напрягается, салон меньше выгорает и солнце не так мешает
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Alexх
Alexх
причем здесь колхоз, тонировка, кстати очень полезна летом. и в машине прохладней, кондей меньше напрягается, салон меньше выгорает и солнце не так мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть штатная и хватит. Кстати я езжу в аквариуме, без кондея. Ниче так. Как видите, до зимы как-то дожила. :) А чтоб салон меньше выгорал у меня шторки имеются. Когда ухожу - шторками закрываю машинку.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Есть штатная и хватит. Кстати я езжу в аквариуме, без кондея. Ниче так. Как видите, до зимы как-то дожила. :) А чтоб салон меньше выгорал у меня шторки имеются. Когда ухожу - шторками закрываю машинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я летом затонировался и в полной мере преимущества ощутил00
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Alexх
Alexх
а я летом затонировался и в полной мере преимущества ощутил00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не собираюсь. Мне и так хорошо. Я еще и печку в пробке включала, чтоб движку было полегче.. :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Alexх
Alexх
а я летом затонировался и в полной мере преимущества ощутил00
СсылкаПожаловаться
История переписки4
САМОВНУШЕНИЕ,сударь! Я на грузовике БЕЗ всякой тонировки (не считая пыли на стеклах езжу летом в любую жару и НЕ чувствую дискомфорта.А на ГАЗоне двигатель не чета легковым моторам (поболее размерами будет),так что нагревается ох как здОрово.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария