29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про стоимость авто.

Здравствуйте,простите за настойчивость и за то,что немного не по теме!
Ситуация:Есть у меня 500тыс. руб. Знаю,что немного и выбор невелик.
Как Вы считаете,как изменятся цены к весне подорожают или упадут?
Все говорят по разному.Понимаю,что прогнозы в России дело сложное...
Но тем не менее.
Как Вы считаете,что будет дальше с ценами на авторынке.
Исходя из этого уже буду думать что покупать Фиат или Велосипед.
Спасибо.
Просто Доктор Буш*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий коровин
сложный вопрос ! думаю на него ни один человек не ответит со стопроцентной уверенностью !
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ниче хорошего с ценами не будет, вторичный рынок качественных авто усохнет окончательно за счет пошлин при ввозе и экологических норм там, авто как новые так и б/у будут дорожать как при покупке так и в дальнейшем содержании, копроеконимика рулит короче....
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
цены уже поползли вверх по сравнению с тем же сентябрем месяцем!!!!Все дороржает и авто тоже в цене поднимется.
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлёв
будут рости однозначно 14ка стоила 254 с наворотами а сейчас голая от280.. вот и дела...
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Новые машины 2010 гв в 11 году будут со скидками, бу сейчас дешевле а к весне всегда дорожают.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
после новгода цены на новые авто остается,но со скидками какие-то...
СсылкаПожаловаться
рудакоп
На внедорожники с пробегом к зиме растет спрос и цена соответственно,ну а к лету как не странно тенденция наобарот.(имхо)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Домшенко
Зравствуйте!Посоветуйте мне пожалуйста какое авто можно приобрести за 100 тыс.рублей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария