Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про СЕАТ

Привет всем! у меня новый СЕАТ ЛЕОН 1.6 механика когда работает на холостых из коробки или из сцепления слышен шум а когда выжимаеш сцепление то шум изчезает непойму может так и должно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
семен горбунков
подшипник сцепления!!!!у меня на 07 такое с нуля!!!!если педаль сцепления будет нажимать все тяжелее и тяжелее- замена сцепления!!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
это шумят подшипники в коробке ( в основном на первичном валу). При выжатом сцеплении первичный вал КПП не вращается и поэтому шума нет, а выжимной подшипник как раз при выжатом сцепленнии работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Первичный конечно. Шум без последствий, всю жизнь журчать может.
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
спасибо что успокоили раньше были ауди подержанные так неочень сильно обращал внимание на шумы а эта новая!
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
спасибо что успокоили раньше были ауди подержанные так неочень сильно обращал внимание на шумы а эта новая!
СсылкаПожаловаться
Ты на всякий случай съезди к "официалам" с этой жалобой. Пусть "бумажно" зафиксируют, что ты обратился и "проблем" они не нашли. Чтобы потом, если не дай Бог что с КПП случится - не сказали: "А чё ты молчал?!"
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
у НАС ОФИЦИАЛЫ НЕ ЗНАЮТ ДОЛЖНА ИЛИ НЕТ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ЗАГОРАТСЯ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ . ЕЗДИЛ к ним и чтото больше не хочется!
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
у НАС ОФИЦИАЛЫ НЕ ЗНАЮТ ДОЛЖНА ИЛИ НЕТ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ЗАГОРАТСЯ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ . ЕЗДИЛ к ним и чтото больше не хочется!
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ними, что ничего не знают. Тебе важно зафиксировать факт обращения и то, что они не подтвердили "дефект". Пойми ты, это не даст им в случае чего обвинить тебя, что ты не предоставил ВОВРЕМЯ авт-ль для ремонта.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Лампочка должна загоратся и потом тухнуть,лампа АБС так же. Машина ещё на гарантии (так думаю по модели) Гони её официалам и пусть делают !!!У тебя никаких посторонних звуков быть не должно,что бы тебе там они не плели. Там всё Фольксовское и должно работать всё тихо и мягко. У меня Сеат Толедо 2 и Ауди 4, обе почти новыми покупались и накатал я на них 145000 км и 120000км Ни у одной никаких шумов в коробке нет. И неверь тому,если тебе начнут втирать,что это особенность у Сеата. Вполне возможен и таков вариант,что тебе ещё на складе салона вкинули БУ коробку,которая уже накатала....за 200-300 000км Они одинаковы с Гольфовской,Октавией,Борой. Грузи сервисников по полной программе. Подобный звук у меня когдато на Самаре-8 появился,после 190 000 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
К тому же обязательно зафиксируй обращение по поводу неполадки. Если прийдётся судится,тебя уже несмогут просто так бортануть. Провель ещё масло в коробке и его густоту. Там своё-определённое масло залито.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru