Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вопрос про рег. ТС по временной регистрации

Добрый день! У меня следующий вопрос: у меня ТС стоял по временной регистрации в Москве, я просрочил её на 1 месяц, в итоге на посту сотрудники ДПС у меня изъяли номера и св-во о рег.ТС, изъяли в Солнечногорске. Я сделал новую регистрацию, что мне сейчас делать: ставить машину на учет заново или приносить новую регистрацию и ехать свои номера и св-во забирать в Солнечногорск?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей гурич
если честно -из вашего вопроса ничего непонятно.что такое временная регистрация?по какой статье изъяли номера?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если честно -из вашего вопроса ничего непонятно.что такое временная регистрация?по какой статье изъяли номера?
СсылкаПожаловаться
Регистрация временная выдается гражданам РФ по месту регистрации, в моем случае в Москве, я гражданин РФ.

Статью не помню, постановления акта изьятия нет под рукой. Но номера объявили в розыск в связи с окончанием срока регистрации в Москве. Сделал сейчас новую, вот и не могу ни где найти правду, либо мне машину сейчас заново ставить на учет, либо в МРЭО отнести регистрацию, потом ехать в Солнечногорск (МО) и забирать номера и св-во о рег.ТС, либо просто ждать когда их вернут в МРЭО Москвы
СсылкаПожаловаться
Алексей
Регистрация временная выдается гражданам РФ по месту регистрации, в моем случае в Москве, я гражданин РФ.

Статью не помню, постановления акта изьятия нет под рукой. Но номера объявили в розыск в связи с окончанием срока регистрации в Москве. Сделал сейчас новую, вот и не могу ни где найти правду, либо мне машину сейчас заново ставить на учет, либо в МРЭО отнести регистрацию, потом ехать в Солнечногорск (МО) и забирать номера и св-во о рег.ТС, либо просто ждать когда их вернут в МРЭО Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему сейчас можно ставить машину на учет в любом регионе.тем более что вы гражданин рф.и не временно а постоянно
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
по моему сейчас можно ставить машину на учет в любом регионе.тем более что вы гражданин рф.и не временно а постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я вчера получил номера. На будущее кто в такой же ситуации, то знайте, теперь если у Вас есть регистрация в любом регионе РФ, то вы по месту жительства можете ставить машину на постоянную регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Машину на эвакуатор и в МРЭО.Повторная процедура получения номеров.Старые уже,скорее всего,утилизировали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Знайте,что действие СТС на авто равно сроку временной регистрации.Если не успели-машину на прикол и с новой регистрацией (не менее 6 месяцев) своим ходом в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Купил авто у знакомого,а он когда её купил на себя не оформил,поездил по доверенности около года,и в авто застучал двс,я её так и купил отремонтировал,забрал у него птс,ср,сделал страховку и ездил 8 месяцев пока меня не остановили дпсники,и пробив по базе авто сказали что хозяин регистрацию онулировал сняли номера и изъяли рс,подскажите,что мне дальше делать?птс у меня на руках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.