Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про рег. ТС по временной регистрации

Добрый день! У меня следующий вопрос: у меня ТС стоял по временной регистрации в Москве, я просрочил её на 1 месяц, в итоге на посту сотрудники ДПС у меня изъяли номера и св-во о рег.ТС, изъяли в Солнечногорске. Я сделал новую регистрацию, что мне сейчас делать: ставить машину на учет заново или приносить новую регистрацию и ехать свои номера и св-во забирать в Солнечногорск?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей гурич
если честно -из вашего вопроса ничего непонятно.что такое временная регистрация?по какой статье изъяли номера?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если честно -из вашего вопроса ничего непонятно.что такое временная регистрация?по какой статье изъяли номера?
СсылкаПожаловаться
Регистрация временная выдается гражданам РФ по месту регистрации, в моем случае в Москве, я гражданин РФ.

Статью не помню, постановления акта изьятия нет под рукой. Но номера объявили в розыск в связи с окончанием срока регистрации в Москве. Сделал сейчас новую, вот и не могу ни где найти правду, либо мне машину сейчас заново ставить на учет, либо в МРЭО отнести регистрацию, потом ехать в Солнечногорск (МО) и забирать номера и св-во о рег.ТС, либо просто ждать когда их вернут в МРЭО Москвы
СсылкаПожаловаться
Алексей
Регистрация временная выдается гражданам РФ по месту регистрации, в моем случае в Москве, я гражданин РФ.

Статью не помню, постановления акта изьятия нет под рукой. Но номера объявили в розыск в связи с окончанием срока регистрации в Москве. Сделал сейчас новую, вот и не могу ни где найти правду, либо мне машину сейчас заново ставить на учет, либо в МРЭО отнести регистрацию, потом ехать в Солнечногорск (МО) и забирать номера и св-во о рег.ТС, либо просто ждать когда их вернут в МРЭО Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему сейчас можно ставить машину на учет в любом регионе.тем более что вы гражданин рф.и не временно а постоянно
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
по моему сейчас можно ставить машину на учет в любом регионе.тем более что вы гражданин рф.и не временно а постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я вчера получил номера. На будущее кто в такой же ситуации, то знайте, теперь если у Вас есть регистрация в любом регионе РФ, то вы по месту жительства можете ставить машину на постоянную регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Машину на эвакуатор и в МРЭО.Повторная процедура получения номеров.Старые уже,скорее всего,утилизировали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Знайте,что действие СТС на авто равно сроку временной регистрации.Если не успели-машину на прикол и с новой регистрацией (не менее 6 месяцев) своим ходом в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Купил авто у знакомого,а он когда её купил на себя не оформил,поездил по доверенности около года,и в авто застучал двс,я её так и купил отремонтировал,забрал у него птс,ср,сделал страховку и ездил 8 месяцев пока меня не остановили дпсники,и пробив по базе авто сказали что хозяин регистрацию онулировал сняли номера и изъяли рс,подскажите,что мне дальше делать?птс у меня на руках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru