21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
23 октября
Volkswagen Polo 1.6 75hp MT
Очень неприхотливый, при этом надежный, как кувалда. Хорошие низы, хотя мотор считается высокооборотистым, неплохо выстреливает на трассе при обгон...
4.3
Все отзывы

вопрос про прикуриватель

не сгорит ли дорожка в монтажном блоке прикуривателя если в прикуриватель поставить розетку (переходник) с двумя выходами и usb?ваз 2114
александр новожилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DAD MOROZ
Зависит от нагрузки на эту цепь: зарядка т/ф, электрочайник, сварочный аппарат и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК

Поставь подобный разветвитель ,только подключи его проводами (соблюдая полярность ) ,к проводам прикуривателя и втыкай туда что хош.А насос лучше цеплять прямо к АКБ отрезав штекер и наростив провода на концы которых приделай "крокодилы"
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК

Поставь подобный разветвитель ,только подключи его проводами (соблюдая полярность ) ,к проводам прикуривателя и втыкай туда что хош.А насос лучше цеплять прямо к АКБ отрезав штекер и наростив провода на концы которых приделай "крокодилы"
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
александр новожилов
электрошок,вот точь в точь такоже как на кратинке у тебя,только у меня два разъема,а на картинке три
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на александр новожилов
александр новожилов
электрошок,вот точь в точь такоже как на кратинке у тебя,только у меня два разъема,а на картинке три
СсылкаПожаловаться
Ну вот и делай как я описал .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru