11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про помпу 21083

Как то не давно решил поменять помпу, так просто для профилактики, старую снял ( "немецкая" вроде какая то была ) и она в руках у меня заклинила, вообщем удачно поменял. В магазине рядом была помпа "за рулем". Вот после замены помпы двигатель стал как то быстрее нагреваться до включения вентилятора, раньше вентилятор редко включался а сейчас очень часто. Помпы же на вид одинаковые, не могу же они по разному жидкость гонять ? И крыльчаток одинаково. Может это просто совпало с поломкой термостата например ???
Mery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Фан Галиев
возможно повлияла глубина посадки помпы,прокладка+герметик
СсылкаПожаловаться
Mery
прокладки я стараюсь не ставить, использую герметик
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Mery
Mery
прокладки я стараюсь не ставить, использую герметик
СсылкаПожаловаться
тогда совпало
СсылкаПожаловаться
Mery
спасибо
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вспомнился ещё один вариант из жизни,крыльчатка может проворачиваться при нагреве...
СсылкаПожаловаться
Mery
Вау, чем дальше в лес тем больше дров ))) Пора продавать )))
СсылкаПожаловаться
Mery
Впринципе логично, там внутри наверняка вал на подшипниках, разогрев который с одной стороны надевают охлажденный шкиф, а с другой охлажденную крыльчатку...
СсылкаПожаловаться
Mery
Точнее наоборот )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Когда тосол заливал воздух везде выгнал?
СсылкаПожаловаться
Mery
ну я думаю после 5000 км он уж сам вышел если был, достаточно в горочку газануть чтоб воздух вышел
СсылкаПожаловаться
Mery
Вроде к ней так отношусь хорошо, меняю все что хандрит и масло дорогущее и антифриз....Чужие машины ремонтирую - все работает. А у меня вечно какие то казусы (((((
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Mery
Mery
Вроде к ней так отношусь хорошо, меняю все что хандрит и масло дорогущее и антифриз....Чужие машины ремонтирую - все работает. А у меня вечно какие то казусы (((((
СсылкаПожаловаться
так всегда бывает - одни ездят и в ус не дуют, а другие все самое-самое, масло каждую неделю меняют, вместе с тормозухой и антифризом, а тачко ломаеццо. Не твоя машина значится )
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на chepaev
chepaev
так всегда бывает - одни ездят и в ус не дуют, а другие все самое-самое, масло каждую неделю меняют, вместе с тормозухой и антифризом, а тачко ломаеццо. Не твоя машина значится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, вон дядька ездит на своей шестерке как фиг знает на чем... и не ломаеться, когда же у меня была шестерка я за ней следил очень хорошо, но периодически ремонт требовался....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
аватарку сменил бы лучше, а то вроде как-то не по пацански...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
аватарку сменил бы лучше, а то вроде как-то не по пацански...
СсылкаПожаловаться
Привет Джин:) тоже об этом думаю,не по пацански...
СсылкаПожаловаться
Mery
Да это жена зарегистрирована на мэйле....Че нить придумаю ))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
смени аватарку,а то я не могу себя контролировать....Джин материться запрещает,ну ты меня понял я думаю:)
СсылкаПожаловаться
Mery
Вот не надо на мою фотку материться)))) PS жена))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария