Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про помпу 21083

Как то не давно решил поменять помпу, так просто для профилактики, старую снял ( "немецкая" вроде какая то была ) и она в руках у меня заклинила, вообщем удачно поменял. В магазине рядом была помпа "за рулем". Вот после замены помпы двигатель стал как то быстрее нагреваться до включения вентилятора, раньше вентилятор редко включался а сейчас очень часто. Помпы же на вид одинаковые, не могу же они по разному жидкость гонять ? И крыльчаток одинаково. Может это просто совпало с поломкой термостата например ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Фан Галиев
возможно повлияла глубина посадки помпы,прокладка+герметик
СсылкаПожаловаться
Mery
прокладки я стараюсь не ставить, использую герметик
СсылкаПожаловаться
Mery
прокладки я стараюсь не ставить, использую герметик
СсылкаПожаловаться
тогда совпало
СсылкаПожаловаться
Mery
спасибо
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вспомнился ещё один вариант из жизни,крыльчатка может проворачиваться при нагреве...
СсылкаПожаловаться
Mery
Вау, чем дальше в лес тем больше дров ))) Пора продавать )))
СсылкаПожаловаться
Mery
Впринципе логично, там внутри наверняка вал на подшипниках, разогрев который с одной стороны надевают охлажденный шкиф, а с другой охлажденную крыльчатку...
СсылкаПожаловаться
Mery
Точнее наоборот )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Когда тосол заливал воздух везде выгнал?
СсылкаПожаловаться
Mery
ну я думаю после 5000 км он уж сам вышел если был, достаточно в горочку газануть чтоб воздух вышел
СсылкаПожаловаться
Mery
Вроде к ней так отношусь хорошо, меняю все что хандрит и масло дорогущее и антифриз....Чужие машины ремонтирую - все работает. А у меня вечно какие то казусы (((((
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Mery
Mery
Вроде к ней так отношусь хорошо, меняю все что хандрит и масло дорогущее и антифриз....Чужие машины ремонтирую - все работает. А у меня вечно какие то казусы (((((
СсылкаПожаловаться
так всегда бывает - одни ездят и в ус не дуют, а другие все самое-самое, масло каждую неделю меняют, вместе с тормозухой и антифризом, а тачко ломаеццо. Не твоя машина значится )
СсылкаПожаловаться
chepaev
так всегда бывает - одни ездят и в ус не дуют, а другие все самое-самое, масло каждую неделю меняют, вместе с тормозухой и антифризом, а тачко ломаеццо. Не твоя машина значится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, вон дядька ездит на своей шестерке как фиг знает на чем... и не ломаеться, когда же у меня была шестерка я за ней следил очень хорошо, но периодически ремонт требовался....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
аватарку сменил бы лучше, а то вроде как-то не по пацански...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
аватарку сменил бы лучше, а то вроде как-то не по пацански...
СсылкаПожаловаться
Привет Джин:) тоже об этом думаю,не по пацански...
СсылкаПожаловаться
Mery
Да это жена зарегистрирована на мэйле....Че нить придумаю ))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
смени аватарку,а то я не могу себя контролировать....Джин материться запрещает,ну ты меня понял я думаю:)
СсылкаПожаловаться
Mery
Вот не надо на мою фотку материться)))) PS жена))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru