29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос про п.т.с.

Здраствуйте!. Уменя такой вопрос? В объявлениях паподаютса авто с большим обьёмом и количеством лошадок чем написоно у них в птс. Реально ли брать такую технику или нестоет, так как будет проблема при установке на учёт.
игорь щебров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Oleg k
при постановке на учет проблем не будет, тока налог на авто ежегодна придется платить за те силы которых у Вас нет.
СсылкаПожаловаться
света якимова
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!
СсылкаПожаловаться
игорь щебровВ ответ на света якимова
света якимова
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!
СсылкаПожаловаться
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!

так в мрэо тоже ведь недураки работают. если я ставлю на учёт купленную машину и в птс написано двигатель допустим 1,6 а на двежке написоно 2 литра неужели они закроют на это глаза.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на игорь щебров
игорь щебров
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!

так в мрэо тоже ведь недураки работают. если я ставлю на учёт купленную машину и в птс написано двигатель допустим 1,6 а на двежке написоно 2 литра неужели они закроют на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!так в мрэо тоже ведь недураки работают. если я ставлю на учёт купленную машину и в птс написано двигатель допустим 1,6 а на двежке написоно 2 литра неужели они закроют на это глаза.

Литраж неменяется а только лошадки.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на света якимова
света якимова
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что у вашего знакомого и двигло перебит, да и вообще - машина мутняк.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
у меня тож грузовик был,вместо реальных 115 лошадок,было 73 записано.при постановке на учёт в рэпе хотели написать как положено-я возмутился на каком основании мол,так и оставили 73 лошадки и налог на половину меньше был на неё...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Украина осталась по литрам налог.Хотели-были поднять резко начиная с 2,3,забастовки пошли,оставили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А кто в настоящий момент такое ПТС выдаст. Такое могло быть лет 10 назад и старше, а сейчас ответственность за это ого - го. Продал авто, поставили на учёт в другой отдел, а там вопрос - кто сделал, начинается разбор. В лучшем случае на экспертизу и заставят ПТС в соответствие приводить. Если кто - то сделал родственнику в отделе, его прикрывает, а потом уходит на песию, увольняется или руководство меняется и опять попандос. Сейчас владельцы ездят на транзитах по полгода и более, всё легально и налог не плати, поэтому его и увеличили
СсылкаПожаловаться
игорь щебровВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А кто в настоящий момент такое ПТС выдаст. Такое могло быть лет 10 назад и старше, а сейчас ответственность за это ого - го. Продал авто, поставили на учёт в другой отдел, а там вопрос - кто сделал, начинается разбор. В лучшем случае на экспертизу и заставят ПТС в соответствие приводить. Если кто - то сделал родственнику в отделе, его прикрывает, а потом уходит на песию, увольняется или руководство меняется и опять попандос. Сейчас владельцы ездят на транзитах по полгода и более, всё легально и налог не плати, поэтому его и увеличили
СсылкаПожаловаться
А кто в настоящий момент такое ПТС выдаст. Такое могло быть лет 10 назад и старше, а сейчас ответственность за это ого - го. Продал авто, поставили на учёт в другой отдел, а там вопрос - кто сделал, начинается разбор. В лучшем случае на экспертизу и заставят ПТС в соответствие приводить. Если кто - то сделал родственнику в отделе, его прикрывает, а потом уходит на песию, увольняется или руководство меняется и опять попандос. Сейчас владельцы ездят на транзитах по полгода и более, всё легально и налог не плати, поэтому его и увеличили

так я и имею в веду что дапустим я хочу взять б\у 10 -20 летней давности а там такая бодяга с п.т.с-м будет. будут ли у меня проблемы с пастановкой на учёт на нового владельца
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Очень может быть. А ПТС видел, у многих авто ПТС уже нового образца. В РЭПах тоже сборники по автомобилям есть, есть классификаторы марок и моделей, не фига их не обманешь. Найди через знакомых проверенного инспектора, может у самого есть и посоветуйся. Только всё делай осторожно, хотя авто ещё ты не взял, можно и в открытую спросить, а то отвечать тебе.
СсылкаПожаловаться
Denni
а сколько штраф за просроченные транзиты действует??кто говорит что сутки или же месяц?
напишите кто знает)а то на просроченных езжу
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Как и все остальные штрафы, читай КоАП
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Господа , есть и другая фигня- машина реально в СТОКе 199 лошадей , ее так и оформляют, а дальше чипуют, пвуск - выпуск меняют, турбину интеркулер , и получается она далеко за 300 реальных, но по докам так и идет как СТОКовая. Япы этим грешат сильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
И Китай, Грейт Вол, в паспорте одно указывают, а реально больше, кстати в Чери фора тоже, ну тут всё официально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария