Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

вопрос про п.т.с.

Здраствуйте!. Уменя такой вопрос? В объявлениях паподаютса авто с большим обьёмом и количеством лошадок чем написоно у них в птс. Реально ли брать такую технику или нестоет, так как будет проблема при установке на учёт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Oleg k
при постановке на учет проблем не будет, тока налог на авто ежегодна придется платить за те силы которых у Вас нет.
СсылкаПожаловаться
света якимова
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!
СсылкаПожаловаться
света якимова
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!
СсылкаПожаловаться

так в мрэо тоже ведь недураки работают. если я ставлю на учёт купленную машину и в птс написано двигатель допустим 1,6 а на двежке написоно 2 литра неужели они закроют на это глаза.
СсылкаПожаловаться
игорь щебров

так в мрэо тоже ведь недураки работают. если я ставлю на учёт купленную машину и в птс написано двигатель допустим 1,6 а на двежке написоно 2 литра неужели они закроют на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему не так.У знакомых мерседес500-записано 184л.с.и платит за них, а реально там далеко за 250!так в мрэо тоже ведь недураки работают. если я ставлю на учёт купленную машину и в птс написано двигатель допустим 1,6 а на двежке написоно 2 литра неужели они закроют на это глаза.

Литраж неменяется а только лошадки.
СсылкаПожаловаться
света якимова
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что у вашего знакомого и двигло перебит, да и вообще - машина мутняк.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
у меня тож грузовик был,вместо реальных 115 лошадок,было 73 записано.при постановке на учёт в рэпе хотели написать как положено-я возмутился на каком основании мол,так и оставили 73 лошадки и налог на половину меньше был на неё...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Украина осталась по литрам налог.Хотели-были поднять резко начиная с 2,3,забастовки пошли,оставили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А кто в настоящий момент такое ПТС выдаст. Такое могло быть лет 10 назад и старше, а сейчас ответственность за это ого - го. Продал авто, поставили на учёт в другой отдел, а там вопрос - кто сделал, начинается разбор. В лучшем случае на экспертизу и заставят ПТС в соответствие приводить. Если кто - то сделал родственнику в отделе, его прикрывает, а потом уходит на песию, увольняется или руководство меняется и опять попандос. Сейчас владельцы ездят на транзитах по полгода и более, всё легально и налог не плати, поэтому его и увеличили
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А кто в настоящий момент такое ПТС выдаст. Такое могло быть лет 10 назад и старше, а сейчас ответственность за это ого - го. Продал авто, поставили на учёт в другой отдел, а там вопрос - кто сделал, начинается разбор. В лучшем случае на экспертизу и заставят ПТС в соответствие приводить. Если кто - то сделал родственнику в отделе, его прикрывает, а потом уходит на песию, увольняется или руководство меняется и опять попандос. Сейчас владельцы ездят на транзитах по полгода и более, всё легально и налог не плати, поэтому его и увеличили
СсылкаПожаловаться

так я и имею в веду что дапустим я хочу взять б\у 10 -20 летней давности а там такая бодяга с п.т.с-м будет. будут ли у меня проблемы с пастановкой на учёт на нового владельца
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Очень может быть. А ПТС видел, у многих авто ПТС уже нового образца. В РЭПах тоже сборники по автомобилям есть, есть классификаторы марок и моделей, не фига их не обманешь. Найди через знакомых проверенного инспектора, может у самого есть и посоветуйся. Только всё делай осторожно, хотя авто ещё ты не взял, можно и в открытую спросить, а то отвечать тебе.
СсылкаПожаловаться
Denni
а сколько штраф за просроченные транзиты действует??кто говорит что сутки или же месяц?
напишите кто знает)а то на просроченных езжу
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Как и все остальные штрафы, читай КоАП
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Господа , есть и другая фигня- машина реально в СТОКе 199 лошадей , ее так и оформляют, а дальше чипуют, пвуск - выпуск меняют, турбину интеркулер , и получается она далеко за 300 реальных, но по докам так и идет как СТОКовая. Япы этим грешат сильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
И Китай, Грейт Вол, в паспорте одно указывают, а реально больше, кстати в Чери фора тоже, ну тут всё официально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.