20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про новый Поло седан

С праздником,мужики!Меняю авто.Присматриваюсь к новому Поло седану.Вопрос такой:не смотря на уверения производителя,что"подвеска адаптирована к плохим российским дорогам",слышал,что у всех Фольцов слабая"алюминиевая"подвеска:чуть яма и...развал ушел,руль бьет и т.д...Что ремонт подвески не дешевый,да и меняется подвеска в сборе,а не сломанная деталь отдельно.Если кто знает про данную тему,сам столкнулся с этим,напишите свое мнение
Paulyner
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вася Васечкин
Спасибо и тебя с праздником! Не знаю как на Поло, но на моей Шкоде Тур нет никакого алюминия!!! Подвеска неубиваемая!!! Кажется мне, что и на Поло нет алюминия, это привилегия дорогих авто (Ауди...и т.п.). Поло- хорошая тачка.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Спасибо и тебя с праздником! Не знаю как на Поло, но на моей Шкоде Тур нет никакого алюминия!!! Подвеска неубиваемая!!! Кажется мне, что и на Поло нет алюминия, это привилегия дорогих авто (Ауди...и т.п.). Поло- хорошая тачка.
СсылкаПожаловаться
На Тур нет . А Октавии А5 -задние сайлент -блоки передней подвески аллюминевые. Но они проходят 100лет. На Поло,как и на Фабии-аллюминия нет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На Тур нет . А Октавии А5 -задние сайлент -блоки передней подвески аллюминевые. Но они проходят 100лет. На Поло,как и на Фабии-аллюминия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, я о том же, нет на Поло алюминия. Вот вижу схемку подвески, выставленную Владимиром Гнатюк, ломаться там нечему!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поло слишком бюджетный автомобиль шоб ставить дорогую алюминевую подвеску. Простой макферстн с железным рычагом.

СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
На Поло и Фабии,всё меняется отдельно. Не надо бояться.Если какой косяк вылезет, по гарантии вылечат.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На Поло и Фабии,всё меняется отдельно. Не надо бояться.Если какой косяк вылезет, по гарантии вылечат.
СсылкаПожаловаться
А есть там Стабилизатор поперечной устоцчивости,спереди?
СсылкаПожаловаться
Ирина ШитиковаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А есть там Стабилизатор поперечной устоцчивости,спереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цифра 10
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ирина Шитикова
Ирина Шитикова
цифра 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это поло....а поло седан в каталоге этом я не нашёл,так что не удивлюсь,если на нём сэкономили
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Это поло....а поло седан в каталоге этом я не нашёл,так что не удивлюсь,если на нём сэкономили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слизали с Ауди 80ки . И больное место этой конструкции-нижняя шаровая кронштейна 12.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
НА поло как ВЛАДИМИР написал простой maxfactor тока как заметили на рисунке сам рычаг состоит из двух листов.на самом деле на поло-калужской сборки рычаг-из одного листа. на европейце-не знаю.не поподался еще .
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Есть. На рисунке поз. 10 - стабилизатор, поз. 12 - линк.
СсылкаПожаловаться
дмитрий криушкин
всем привет.где можно узнать есть ли рассрочка на поло седан? и можно ли поставить в салоне ксенон чтобы он был внесен в документы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария