Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вопрос про новый Поло седан

С праздником,мужики!Меняю авто.Присматриваюсь к новому Поло седану.Вопрос такой:не смотря на уверения производителя,что"подвеска адаптирована к плохим российским дорогам",слышал,что у всех Фольцов слабая"алюминиевая"подвеска:чуть яма и...развал ушел,руль бьет и т.д...Что ремонт подвески не дешевый,да и меняется подвеска в сборе,а не сломанная деталь отдельно.Если кто знает про данную тему,сам столкнулся с этим,напишите свое мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Бара
И тебя с праздником! Я бы инет замучил в поисках отзывов о Поло...попробуй. куча отзывов ведь есть,даже на этом сайте в рубрике "Автомобили" -- "отзывы" .
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Спасибо и тебя с праздником! Не знаю как на Поло, но на моей Шкоде Тур нет никакого алюминия!!! Подвеска неубиваемая!!! Кажется мне, что и на Поло нет алюминия, это привилегия дорогих авто (Ауди...и т.п.). Поло- хорошая тачка.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Спасибо и тебя с праздником! Не знаю как на Поло, но на моей Шкоде Тур нет никакого алюминия!!! Подвеска неубиваемая!!! Кажется мне, что и на Поло нет алюминия, это привилегия дорогих авто (Ауди...и т.п.). Поло- хорошая тачка.
СсылкаПожаловаться
На Тур нет . А Октавии А5 -задние сайлент -блоки передней подвески аллюминевые. Но они проходят 100лет. На Поло,как и на Фабии-аллюминия нет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
На Тур нет . А Октавии А5 -задние сайлент -блоки передней подвески аллюминевые. Но они проходят 100лет. На Поло,как и на Фабии-аллюминия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, я о том же, нет на Поло алюминия. Вот вижу схемку подвески, выставленную Владимиром Гнатюк, ломаться там нечему!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поло слишком бюджетный автомобиль шоб ставить дорогую алюминевую подвеску. Простой макферстн с железным рычагом.

СсылкаПожаловаться
Серёга
На Поло и Фабии,всё меняется отдельно. Не надо бояться.Если какой косяк вылезет, по гарантии вылечат.
СсылкаПожаловаться
Серёга
На Поло и Фабии,всё меняется отдельно. Не надо бояться.Если какой косяк вылезет, по гарантии вылечат.
СсылкаПожаловаться
А есть там Стабилизатор поперечной устоцчивости,спереди?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А есть там Стабилизатор поперечной устоцчивости,спереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цифра 10
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
цифра 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это поло....а поло седан в каталоге этом я не нашёл,так что не удивлюсь,если на нём сэкономили
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Это поло....а поло седан в каталоге этом я не нашёл,так что не удивлюсь,если на нём сэкономили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слизали с Ауди 80ки . И больное место этой конструкции-нижняя шаровая кронштейна 12.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
НА поло как ВЛАДИМИР написал простой maxfactor тока как заметили на рисунке сам рычаг состоит из двух листов.на самом деле на поло-калужской сборки рычаг-из одного листа. на европейце-не знаю.не поподался еще .
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Есть. На рисунке поз. 10 - стабилизатор, поз. 12 - линк.
СсылкаПожаловаться
всем привет.где можно узнать есть ли рассрочка на поло седан? и можно ли поставить в салоне ксенон чтобы он был внесен в документы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru