Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Вопрос про ключ на пежо 408

Подскажите пожалуйста можно ли ездить на пежо 408 с помощью основного изапасного ключа одновременно , просто у знакомых на jeep grand Cherokee была такая проблема что при использовании запасного ключа у них перестал работать основной ключ , не может ли у меня быть такого , могу ли я использоватьзапасной ключ без всяких проблем ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ЭЛЕКТРОШОК
Одновременно это как ,оба в один замок засунуть?
Если у тебя оба ключа не весят на одной связке то проблем не будет ,заводи любым ключом.
СсылкаПожаловаться
Ничего не будет, можно.
А знакомому нужно просто сгонять на сервис и переобучить ключ.
Это только на МБ И БМВ каждый ключ свои настройки запоминает.
СсылкаПожаловаться
Серж Тима
В ключе просто иммобилайзер, он срабатывает при приближении к замку, а то, что ключа 2 не страшно. А если уж возникла необходимость прошить новый ключ, то тут ТОЛЬКО в сервис. Их много сейчас на poiskavtouslug.ru достаточно удобно найти их расположение и отзывы по ним толковые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.