Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про ходовые огни

У меня не предусмотрены противотуманки, в место них стоят заглушки. На заглушки я поставил ходовые огни. Когда остановил инспектор, то начал втирать, что стоят на месте притивотуманок а противотыманки используют со светом. Я же ехал днём, а днём я же могу использовать или ходовые огни или ближний свет фар или противотуманки. Инспектор правда отпустил. Инспектор же ошибается, кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Противотуманки днем можно использовать вместо ближнего света,поэтому и отпустил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
http://avtopomosh.ru/?p=680 почитайте и если все условия установки выполнены шлите их и дорогу покажите чтобы не заблудились
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
http://avtopomosh.ru/?p=680 почитайте и если все условия установки выполнены шлите их и дорогу покажите чтобы не заблудились
СсылкаПожаловаться

+100000000000
СсылкаПожаловаться
Roman
Было очень солнечно. Я думаю, что он махнул жезлом а потом увидел, что они светятся, вот и начал бредятину нести. А вообще бред днём со светом ездить, в солнечную погоду и если машина белая всё равно даже свет не видно. Сидит где-то генерал и от скуки придумавате всякую бредятину, делает вид, что работает.
СсылкаПожаловаться
Roman
Было очень солнечно. Я думаю, что он махнул жезлом а потом увидел, что они светятся, вот и начал бредятину нести. А вообще бред днём со светом ездить, в солнечную погоду и если машина белая всё равно даже свет не видно. Сидит где-то генерал и от скуки придумавате всякую бредятину, делает вид, что работает.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь свет видно далеко Но погода ведь не всегда солнечная . Раньше были придурки даже если снег или туман свет ни за что не включат
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не соглашусь свет видно далеко Но погода ведь не всегда солнечная . Раньше были придурки даже если снег или туман свет ни за что не включат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне лучше скажите, можно или нет на место противотуманок ставить ходовые огни?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем свет в городе? на трассе согласен видно его далеко... что став ездить со светом пешеходы стали меньше под колеса сыпаться???
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
а зачем свет в городе? на трассе согласен видно его далеко... что став ездить со светом пешеходы стали меньше под колеса сыпаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думают что пешеход увидит машину и не будет переходить дорогу. А ему похрен какая и как далеко ему нужно он и пошел. В друой теме я уже высказывал свое мнение. Переходы нужно оборудовать светофорами. Нет светофора нет и перехода. Пошел значит смотри в оба если что виновником будент пешеход. А то сейчас хоть положено хоть не положено все равно виноват водитеь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких придурков и щас хватает
СсылкаПожаловаться
Roman
я почитал. судя по ресунку, всё же можно на место противотуманок ставить?
СсылкаПожаловаться
Roman
я почитал. судя по ресунку, всё же можно на место противотуманок ставить?
СсылкаПожаловаться
Противотуманки это дополнительная опция и для их установки тоже есть условия . А наличие каких то отверстий в бвмпере не означает что именно это место для их установки
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Можно.
СсылкаПожаловаться
Да ничего инспектор не ошибается. Попробовал денюжку срубить, не получилось. Он и отпустил.
СсылкаПожаловаться
Roman
судя по рисунку здесь http://avtopomosh.ru/?p=680 эти отверстия попадают в нормы.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
распечятай и вози
СсылкаПожаловаться
Roman
Всем спасибо! я всё понял
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
ПДД-пункт 19,4 " вместо ближнего света фар". к пункту 19,5-при движении в светлое время суток"с целью обозначения движущего транспортного "
СсылкаПожаловаться
svan55@mail.ru
Коллеги, объясните кто может.
На «Гольфе плюс» да и на других современных марках автомобилей есть «скандинавский» свет, то есть горят спереди ходовые огни, а сзади полное отсутствие подсветки.
В светлое время суток движение с таким светом не является нарушением ПДД.
Пока что никто не останавливал, но знать необходимо, поэтому прошу совета.
Заранее спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
svan55@mail.ru
Прошу прощения, пропустил вопросительный знак в предложении:

"В светлое время суток движение с таким светом не является нарушением ПДД.?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru