3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про автокредитование.

Хочу приобрести авто в кредит . Итак кредиты выдают с 21 года . Мне 20 лет . Права есть . А также есть знакомый человек , но у него нет прав , зато возраст выше 21 года . Итак знатоки : можно ли взять с паспортом знакомого и с моими правами авто ???
Джавид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Константин Быков
При покупке авто права не нужны
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на Константин Быков
Константин Быков
При покупке авто права не нужны
СсылкаПожаловаться
Не знаю , при автокредите не впервые слышу требуют автокредит .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нужна трудовая книжка и справка НДФЛ о заработке ( по кране мере у меня требовали). И стаж на работе -не менее 6 месяцев. Как то так ...
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нужна трудовая книжка и справка НДФЛ о заработке ( по кране мере у меня требовали). И стаж на работе -не менее 6 месяцев. Как то так ...
СсылкаПожаловаться
У меня потребовали следующий перечень документов:(двойной ндфл,ксерокопия паспорта,ксерокопия прав).Может это из-за того , что я приобретаю в автокредит ??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Джавид
Джавид
У меня потребовали следующий перечень документов:(двойной ндфл,ксерокопия паспорта,ксерокопия прав).Может это из-за того , что я приобретаю в автокредит ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде по разному.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
C таким возрастом сейчас не дадут, хоть 21 и есть, это группа риска, банкам сейчас это невыгодно, можно даже не дергатся.
Для оформления кредита права так-то не нужны, просто заявление и документы от знакомого.
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
C таким возрастом сейчас не дадут, хоть 21 и есть, это группа риска, банкам сейчас это невыгодно, можно даже не дергатся.
Для оформления кредита права так-то не нужны, просто заявление и документы от знакомого.
СсылкаПожаловаться
Больше 21 , только трудовой стаж 10 лет . Не знаю , я по телефону спрашивал , и в живую . Вполне говорит реально взять = мол люди покупают в кредит .
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Джавид
Джавид
Больше 21 , только трудовой стаж 10 лет . Не знаю , я по телефону спрашивал , и в живую . Вполне говорит реально взять = мол люди покупают в кредит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь пробуй, только учти платить будешь ты, а машина будет его, захочет он тебе ее отдать когда будет выплачен кредит это вопрос, родственники между собой в судах сидят из-за имущества, а тут чужие люди.
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хочешь пробуй, только учти платить будешь ты, а машина будет его, захочет он тебе ее отдать когда будет выплачен кредит это вопрос, родственники между собой в судах сидят из-за имущества, а тут чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет , против меня еще надо попереть ! Очень хороший знакомый юрист , такие гиблые дела в суде выигрывал ! Так что со мной такое не прокатить !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Джавид
Джавид
Да нет , против меня еще надо попереть ! Очень хороший знакомый юрист , такие гиблые дела в суде выигрывал ! Так что со мной такое не прокатить !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юридически авто будет принадлежать вашему "знакомому", он будет вписан в ПТС, как владелец и он же будет отвечать перед банком за погашение кредита. А если вы платить не будете? Оно ему надо? На такие авантюры нормальный человек не подпишется. А не проще подождать год, подкопить... Может и кредит не понадобится. Или купить б/у, научиться ездить, опыта набраться - а там уже и новую можно.
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Юридически авто будет принадлежать вашему "знакомому", он будет вписан в ПТС, как владелец и он же будет отвечать перед банком за погашение кредита. А если вы платить не будете? Оно ему надо? На такие авантюры нормальный человек не подпишется. А не проще подождать год, подкопить... Может и кредит не понадобится. Или купить б/у, научиться ездить, опыта набраться - а там уже и новую можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здесь понятное дело . Знакомый говоря - доверенное лицо . Платить буду . Я кредиты вообще не люблю , просто на руках не полная сумма , я хочу даже досрочно погасить . Нормальный человек . Год подождать говоря , накопил , заболел деньги потратил , это сломалось , то надо , это надо . Человеческий фактор и все деньги растратились ...Да взять подержанную у дяди васи за 200.000 рублёв и вложить столько же в старое корыто . Научиться ездить говоря , город маленький , чам не лихач , аккуратно да потихоньку научусь _Москва не сразу строилась_.Лично сугубо моё мнение лучше новый ваз , чем старого немца пенсионера или японца старого самурая - ужасно сыпучего , дорогого и прожорливого .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Джавид
Джавид
Ну здесь понятное дело . Знакомый говоря - доверенное лицо . Платить буду . Я кредиты вообще не люблю , просто на руках не полная сумма , я хочу даже досрочно погасить . Нормальный человек . Год подождать говоря , накопил , заболел деньги потратил , это сломалось , то надо , это надо . Человеческий фактор и все деньги растратились ...Да взять подержанную у дяди васи за 200.000 рублёв и вложить столько же в старое корыто . Научиться ездить говоря , город маленький , чам не лихач , аккуратно да потихоньку научусь _Москва не сразу строилась_.Лично сугубо моё мнение лучше новый ваз , чем старого немца пенсионера или японца старого самурая - ужасно сыпучего , дорогого и прожорливого .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы посчитайте, во что вам эта новая обойдется. У кореша прав нет, у вас нет стажа - значит КАСКО по максимуму. Если нет хорошей кредитной истории - то минимум 25% годовых. Если оформить на год - и то тысяч 100 переплатите. Кроме того, страховка будет оформлена на владельца, и в случае наступления страхового случая он должен будет все бумаги оформлять (ну или вы по нотариальной доверенности) А он будет? За бесплатно? Не знаю, не знаю... Дело ваше, конечно, но обычно подобные проекты в складчину заканчиваются крахом и ссорой компаньонов.
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы посчитайте, во что вам эта новая обойдется. У кореша прав нет, у вас нет стажа - значит КАСКО по максимуму. Если нет хорошей кредитной истории - то минимум 25% годовых. Если оформить на год - и то тысяч 100 переплатите. Кроме того, страховка будет оформлена на владельца, и в случае наступления страхового случая он должен будет все бумаги оформлять (ну или вы по нотариальной доверенности) А он будет? За бесплатно? Не знаю, не знаю... Дело ваше, конечно, но обычно подобные проекты в складчину заканчиваются крахом и ссорой компаньонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё может быть .
СсылкаПожаловаться
008
Какой хороший знакомый ))
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на 008
008
Какой хороший знакомый ))
СсылкаПожаловаться
Хороших людей мало .
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Вам, скорее всего, выкатят такие проценты и прочие условия, что желание пропадет брать кредит. Юный возраст, прав нет, доход тоже не велик. Будет процентов 30 годовых, плюс КАСКО, плюс залог приобретаемого авто.
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Вам, скорее всего, выкатят такие проценты и прочие условия, что желание пропадет брать кредит. Юный возраст, прав нет, доход тоже не велик. Будет процентов 30 годовых, плюс КАСКО, плюс залог приобретаемого авто.
СсылкаПожаловаться
Поживем увидим , пока заявку подам , а там видно будет .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
То есть Вы хотите либо поставить знакомого на бабки, оформив на него кредит, либо остаться без машины, оформив ее на знакомого. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ДжавидВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
То есть Вы хотите либо поставить знакомого на бабки, оформив на него кредит, либо остаться без машины, оформив ее на знакомого. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да нифига , обязательно , по вашему нужно кинуть или чтобы кинули !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на Джавид
Джавид
Да нифига , обязательно , по вашему нужно кинуть или чтобы кинули !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь штука сложная. И если вы сегодня друзья - не разлей вода, то это не значит, что вы не станете через месяц врагами. Есть много разных пословиц и поговорок. От любви до ненависти один шаг. хочешь потерять друга - дай ему в долг. и т.п.Надеюсь это не Ваш случай, но советовал бы не рисковать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария