24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос покупки...

Всем привет!Итак, имеется дилемма
Есть 150-180 т.р.
Что посоветуете из бушного брать?
Есть ли шанс получить за эти деньги кондей и гур или даже не мечтать?
Lindemann Лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Нету
Шанс есть.. Вопрос в другом, в каком это состоянии будет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шанс есть, Шевроле Ланос например.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Lindemann ЛёхаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шанс есть, Шевроле Ланос например.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
вот это хороший вариант, буду смотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Lindemann Лёха
Lindemann Лёха
вот это хороший вариант, буду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек прав. за эти бабки ланос подойдет. у меня он тоже был. не фонтан, но за 3,5 года только колодки поменял и чего-то еще по ходовой в размере 4000тыс вместе с ремонтом. так что по надежности ок.
СсылкаПожаловаться
Lindemann ЛёхаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шанс есть, Шевроле Ланос например.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шанс есть, Шевроле Ланос например.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Шанс есть, Шевроле Ланос например.<noindex></noindex>

Ланос 2008гв в комплектации SX(максимальной),должен быть с противотуманными фарами ,а этот

нет,либо меняный бампер,либо ...
СсылкаПожаловаться
Николай СлепневВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Шанс есть, Шевроле Ланос например.<noindex></noindex>

Ланос 2008гв в комплектации SX(максимальной),должен быть с противотуманными фарами ,а этот

нет,либо меняный бампер,либо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс есть, Шевроле Ланос например.<noindex></noindex>Ланос 2008гв в комплектации SX(максимальной),должен быть с противотуманными фарами ,а этот<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> нет,либо меняный бампер,либо ...


Не обязательно. Был Ланос SX без ПТФ. А так Ланос очень неплохой вариант. Только не Шанс с мелитопольским двиглом и коробкой. Вообще, чем Ланос старше, тем он лучше. Ибо чем моложе, тем больше украинских деталей
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Николай Слепнев
Николай Слепнев
Шанс есть, Шевроле Ланос например.<noindex></noindex>Ланос 2008гв в комплектации SX(максимальной),должен быть с противотуманными фарами ,а этот<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> нет,либо меняный бампер,либо ...


Не обязательно. Был Ланос SX без ПТФ. А так Ланос очень неплохой вариант. Только не Шанс с мелитопольским двиглом и коробкой. Вообще, чем Ланос старше, тем он лучше. Ибо чем моложе, тем больше украинских деталей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шанс есть, Шевроле Ланос например.<noindex></noindex>Ланос 2008гв в комплектации SX(максимальной),должен быть с противотуманными фарами ,а этот<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> нет,либо меняный бампер,либо ...Не обязательно. Был Ланос SX без ПТФ. А так Ланос очень неплохой вариант. Только не Шанс с мелитопольским двиглом и коробкой. Вообще, чем Ланос старше, тем он лучше. Ибо чем моложе, тем больше украинских деталей
В 2008году Ланос SX должен быть с противотуманками,кроме того посмотрите на фото по ссылке,у него на правом переднем крыле нет букв SX,да и крыло само другого цвета.
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
ИЗ бу, приходит на ум -только Калина - но шаткая и убитая, а-а-а еще Шанс - вроде украинский...
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
ИЗ бу, приходит на ум -только Калина - но шаткая и убитая, а-а-а еще Шанс - вроде украинский...
СсылкаПожаловаться
за 180 ещё ничё может попасться
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Есть ли шанс получить за эти деньги кондей и
гур...

Есть и ещё много разных проблем...
СсылкаПожаловаться
Lindemann ЛёхаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...Есть ли шанс получить за эти деньги кондей и
гур...

Есть и ещё много разных проблем...
СсылкаПожаловаться
ктож спорит xD
но деваться некуда
СсылкаПожаловаться
Lindemann ЛёхаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...Есть ли шанс получить за эти деньги кондей и
гур...

Есть и ещё много разных проблем...
СсылкаПожаловаться
мерседес мне пока не светит
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Lindemann Лёха
Lindemann Лёха
мерседес мне пока не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "пока" внушает оптимизм )
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Слово "пока" внушает оптимизм )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.. Вот мне кажется что в нашей стране дела не просто плохи, а очень плохи (((....Не берем в расчет Москву... Был я тут как то на выходных в г.. Калач, Воронежская обл.. Знаменит был своими известковыми месторождениями, делали мел... А теперь там- вымирающая большая деревня... Поезда с Воронежа отменили, Автобусы до Воронежа ходят 4 раза в день....Много пустующих частных домов....И зарплата в 5-7 тыров, считается высокой... По этому "пока" в каком нибудь регионе- может быть только очень маленькой надеждой, например выигрышем в лотерее...((( Эх.. Грустно ((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр НетуВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дык к тому- что жалко людей... А ведь хочется чтоб все Россияне ездили не на поделках, а на хороших забугорных автомобилях...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Нету
Александр Нету
Дык к тому- что жалко людей... А ведь хочется чтоб все Россияне ездили не на поделках, а на хороших забугорных автомобилях...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне хочется, чтоб мы имели возможность и желание покупать и хорошие отечественные машины, а не только забугорные...
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А мне хочется, чтоб мы имели возможность и желание покупать и хорошие отечественные машины, а не только забугорные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы же помните анекдот ? :) Про заколдованное место )) А вообще это очень глубокая тема.. У нас так не будет- пока менталитет не поменяется... Мы же хотим большую прибыль при этом не думаю о простых работягах на заводе, а обратная сторона- большое воровство, ну и нет стимула хорошо что то делать, когда проще украсть... Это так в крадце )) Все таки тут авто обсуждаем ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А мне хочется, чтоб мы имели возможность и желание покупать и хорошие отечественные машины, а не только забугорные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...жаль, танки в город не пускают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария