24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос по утилизации

Народ .кто знает подскажите.короче есть у меня семерка 97 г.висит на первом хозяине.я хочу сдать ее на утилизацию.сертификат то получит хозяин.Как бы мне потом с энтим сертификатом умудриться машину новую купить.Сам хозяин не против помочь.тока машину то я хочу в кредит взять.у кого какие соображения?
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Старосельцев
Сетификат выдадут на первого хозяина, значит и кредит на него надо вешать.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну с кредитом понятно человек не будет связываться.да и не дадут ему. так как 67 лет.не работает.неужели придется продать семерку за 20.это ее красная цена.хотя взял за 30 срочно нужна была.как бы по утилизации ее провести
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Саша
Саша
ну с кредитом понятно человек не будет связываться.да и не дадут ему. так как 67 лет.не работает.неужели придется продать семерку за 20.это ее красная цена.хотя взял за 30 срочно нужна была.как бы по утилизации ее провести
СсылкаПожаловаться
Надо было на себя оформлять, а не экономить.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Попробуй взять на себя потребительский кредит.
СсылкаПожаловаться
Саша
потреб кредит мне дадут.если конечно доробатаю на работе до 6 месяцев .сейчас четыре.з п белая и хорошая.но ведь потреб кредит в сбере 17 процентов.а по путинской программе около 10
СсылкаПожаловаться
Саша
экономить я не экономил.купил месяц назад.на всякий случай пока не сдлеаю свой супер пежо 605
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Саша
Саша
экономить я не экономил.купил месяц назад.на всякий случай пока не сдлеаю свой супер пежо 605
СсылкаПожаловаться
Зато тебе КАСКО не нужно, а ты воще на очередь то стал?
СсылкаПожаловаться
Саша
каско то я полюбому сам сделаю.на новую то машину.на очередь не встал.собирарался завтра с хозяином экскурсиию совершить на пункт приема или еще куда типа гаи
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
До пункта приема нужно на очередь встать в салоне, где будешь брать нов. авто, а там очереди.
СсылкаПожаловаться
Саша
а вот этого я не знал.спасибо за информацию.походу получаеется что слишком все гиморно.проще мне пежо сделать и ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария