Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос по утилизации

Народ .кто знает подскажите.короче есть у меня семерка 97 г.висит на первом хозяине.я хочу сдать ее на утилизацию.сертификат то получит хозяин.Как бы мне потом с энтим сертификатом умудриться машину новую купить.Сам хозяин не против помочь.тока машину то я хочу в кредит взять.у кого какие соображения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сетификат выдадут на первого хозяина, значит и кредит на него надо вешать.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну с кредитом понятно человек не будет связываться.да и не дадут ему. так как 67 лет.не работает.неужели придется продать семерку за 20.это ее красная цена.хотя взял за 30 срочно нужна была.как бы по утилизации ее провести
СсылкаПожаловаться
Саша
ну с кредитом понятно человек не будет связываться.да и не дадут ему. так как 67 лет.не работает.неужели придется продать семерку за 20.это ее красная цена.хотя взял за 30 срочно нужна была.как бы по утилизации ее провести
СсылкаПожаловаться
Надо было на себя оформлять, а не экономить.
СсылкаПожаловаться
Попробуй взять на себя потребительский кредит.
СсылкаПожаловаться
Саша
потреб кредит мне дадут.если конечно доробатаю на работе до 6 месяцев .сейчас четыре.з п белая и хорошая.но ведь потреб кредит в сбере 17 процентов.а по путинской программе около 10
СсылкаПожаловаться
Саша
экономить я не экономил.купил месяц назад.на всякий случай пока не сдлеаю свой супер пежо 605
СсылкаПожаловаться
Саша
экономить я не экономил.купил месяц назад.на всякий случай пока не сдлеаю свой супер пежо 605
СсылкаПожаловаться
Зато тебе КАСКО не нужно, а ты воще на очередь то стал?
СсылкаПожаловаться
Саша
каско то я полюбому сам сделаю.на новую то машину.на очередь не встал.собирарался завтра с хозяином экскурсиию совершить на пункт приема или еще куда типа гаи
СсылкаПожаловаться
До пункта приема нужно на очередь встать в салоне, где будешь брать нов. авто, а там очереди.
СсылкаПожаловаться
Саша
а вот этого я не знал.спасибо за информацию.походу получаеется что слишком все гиморно.проще мне пежо сделать и ездить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru