Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по тюнигу

Что такого надо тюнить в машинке, чтобы пришлось заменить генератор и аккум больший поставить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
С чего вопрос встал?
СсылкаПожаловаться
С чего вопрос встал?
СсылкаПожаловаться
Девушка моя захотела свою пятнашку улучшить, поехала без спросу к каким-то одноклассникам, а они ей наваяли на 40 тыщ. Плюс к этому гену и аккум сказали поменять надо.
СсылкаПожаловаться
Igor Serov
Девушка моя захотела свою пятнашку улучшить, поехала без спросу к каким-то одноклассникам, а они ей наваяли на 40 тыщ. Плюс к этому гену и аккум сказали поменять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво получилось?
СсылкаПожаловаться
Красиво получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, внешне не придерешься, классно! Плюс света добавили, чип-тюнинг мощности увеличил, сейчас на старте - бомба.
СсылкаПожаловаться
Igor Serov
Ну да, внешне не придерешься, классно! Плюс света добавили, чип-тюнинг мощности увеличил, сейчас на старте - бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и ответ добавили света + небось ожидается не плохой саб в багажник )
СсылкаПожаловаться
Igor Serov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотку выложи - всем посмотреть охота)))
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, все на позитиве. Ты ей батарейку Bars gold на 67 а\ч поставь, тогда может и генератор менять не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Вот видишь, все на позитиве. Ты ей батарейку Bars gold на 67 а\ч поставь, тогда может и генератор менять не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Чего так?
СсылкаПожаловаться
Igor Serov
Чего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там конструкция против глубокого разряда сделана хорошо, служит поэтому долго.
СсылкаПожаловаться
Michael
Звук поставить мощный...ТВ панели в подголовники ну и всякие электроприводы и т.п. Так что точно нужны 2 аккумулятора и серьезный генератор... Вообще если они там навояли, то чего сразу не поставли аккумулятор 2ой и генератор?
СсылкаПожаловаться
Музыку мощную
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может генератор не совсем исправен поэтому велели поменять ?
Есть конечно генераторы на 100Амп но если написано 150 Амп знай что это развод на бабки.
Но замена генератора на более мощный нужно если много нештатных потребителей ,таких как мощная музыка и куча дополнительного света (галогенного не ксенон он меньше потребляет)
СсылкаПожаловаться
Когда я лебёдку поставила на свой внедорожник мне тоже советовали генератор поменять.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
дохрена всего...
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать, а какие нормы на звук, издаваемый транспортным средством? Дело в том, что появилось большое количество желающих ездить с оглушительными звуками по жилым массивам, спящим кварталам! Причём внутри авто, заботливые автовладельцы, устанавливают звукоизоляцию!? Оглушительный звук распространяется исключительно на спящих граждан, детей, больных стариков! Куда смотрит(слушает) ГИБДД? Временами хочется, эти выхлопные трубы, засунуть автовладельцу в задницу!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать, а какие нормы на звук, издаваемый транспортным средством? Дело в том, что появилось большое количество желающих ездить с оглушительными звуками по жилым массивам, спящим кварталам! Причём внутри авто, заботливые автовладельцы, устанавливают звукоизоляцию!? Оглушительный звук распространяется исключительно на спящих граждан, детей, больных стариков! Куда смотрит(слушает) ГИБДД? Временами хочется, эти выхлопные трубы, засунуть автовладельцу в задницу!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не люблю людей, которые мешают мне слушать музыку :)
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не люблю людей, которые мешают мне слушать музыку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
музыка - производные: гармония звука, созданного вдохновением...
Что гармоничного в инфразвуке из самбуфера ???
- т.е. в звуке ниже 50 Грц, за приделами восприятия человеческого уха ???
- т.е. в звуке, которым травят грызунов ???
- т.е. в звуке, который дестабилизирует (убивает) нервные клетки ???
Самбуфер должен едва уловимо (!!!) придавать объёмное звучание, т.е. едва уловимую (!!!) детонацию, создавая ощущение присутствия.
А многие Российские (!!!) любители (!!!), а по-сути просто пpидypkи (мягко говоря), этот девайс используют в качестве инструмента медленного самоубийства + отравляют жизнь окружающим, забывая о старой константе: вкус - понятие субъективное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
понимаю вас.желания приобрести "оптику"не появилось? вообще есть ещё и "двуногие потршители тишины"-реакция адекватная...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
менять оптику на ксенон и диоды, ставить буфер, элподъемники, двд, подсветку всего.. вроде не забыл ничего)))
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
холодный впуск аем, долой катализатор, банка глушителя ремус, тонировка в круг аж с задними фонарями, аудио-видео, диски -хром, четырехпоршневые супорта ,електронный евd, армированые тормозные шланги, подсветка днища женских ног и бюста, капот с жабрами, багажник с кнопки, салон в крокодилову кожу, баранку в момо, обвес по кругу, поздирать все шильдики, сетка вместо решетки радиатора, занизить, раскатать арки под r18, ну и самое главное чип тюнинг что бы рвала кайены а маршрутки бросались по щелям в стороны...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть