Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по таможне!

Здраствуйте, мне досталась машына експортноговарианта пригнана из Югославии, в тех. паспорте эсть запись которая была зделана в 1989 году, "продажа и передача автомобиля без разрешения таможни запрещена" ето было в СССР. Можно ли мне щас на ней ездить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
bonifacis@list.ru
номера какие и с какого времени она стоит в россии
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
номера какие и с какого времени она стоит в россии
СсылкаПожаловаться
Е83733А
она в Украине
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а сам где
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а сам где
СсылкаПожаловаться
тоже в украине
СсылкаПожаловаться
тоже в украине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнай на таможне , в принципе если была завезена под таможенные правила а срок ввоза истек, то ее просто могут конфисковать , и кому то еще штраф влепить , а так украинцу ее растамаживать еще придется , а растамаживать значит там снимать с регистрации
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
узнай на таможне , в принципе если была завезена под таможенные правила а срок ввоза истек, то ее просто могут конфисковать , и кому то еще штраф влепить , а так украинцу ее растамаживать еще придется , а растамаживать значит там снимать с регистрации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она на украинских номерах, стоит на учоте в украине, просто меня запись насторажывает
СсылкаПожаловаться
она на украинских номерах, стоит на учоте в украине, просто меня запись насторажывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет я думаю ничего страшного , просто тогда так писали , сейчас только дату регистрации ставят , главное номера и растаможка
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Не парься,если хочешь наверняка идти и замени номера с техпаспортом
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Не парься,если хочешь наверняка идти и замени номера с техпаспортом
СсылкаПожаловаться
ето дороговато наверное)
СсылкаПожаловаться
ето дороговато наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на машину всегда нужны деньги.
Женщине откажешь а эта сломается и обычно в самом далеком и неудобном месте.
Так что выкинь транспорт из головы если замена документов может пробить брешь в кошельке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru