Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Вопрос по схеме 2115

Отдали мне погрызанный пучок проводки, я его почти воосстановил, вот тока не пойму. На схеме http://chipdiagnost.narod.ru/images/14.j... от реле стартера под номером 21 идет пурпурно голубой провод до разъема 11. Что это за разъем ? У меня такого нет, а вместо него 8 контактный, точно такой же как на замок зажигания, а на схеме он какой то квадратный и у него 9 контактов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Гусейнов
Разъем Ш1, а не 11. И он действительно 8ми контактный! На этом же разъеме сидят провода фар (ближний, дальний), габаритов и карлссона. А схема если честно полное гумно, сам черт ногу сломит. Найди че нить попроще!
СсылкаПожаловаться
Mery
Ш1 это разъем монтажного блока. Я говорю про разъем под номером 11 и реле стартера под номером 21
СсылкаПожаловаться
Мамикон
Ш1\8 это адрес куда идет провод.Идет он по схеме к монтажному блоку к разъему Ш1, 8 ножка в штекере.
СсылкаПожаловаться
Мамикон
Ш1\8 это адрес куда идет провод.Идет он по схеме к монтажному блоку к разъему Ш1, 8 ножка в штекере.
СсылкаПожаловаться
не пурпурно голубой а красно -черный чет я попутал цвет.
СсылкаПожаловаться
Зачем восстанавливать старую проводку если можно купить новую, стоимость ее не больше 1000 рублей.С экономишь время и нервы.
СсылкаПожаловаться
Mery
От реле под номером 21 к разъему под номером 11 красно - черный провод. Что за разъем под номером 11, у меня нет такого
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
От реле этот провод идёт в разъём Ш5 на 4 контакт ,выходит с разъёма Ш1 8 контакт красным проводом к замку на стартер .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
От реле этот провод идёт в разъём Ш5 на 4 контакт ,выходит с разъёма Ш1 8 контакт красным проводом к замку на стартер .
СсылкаПожаловаться
разъем ш 5 это где?
СсылкаПожаловаться
Mery
разъем ш 5 это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон ,я смотрел схему на 8ку.У вас реле стартера в салоне и связано с работой ЭБУ .В общем то оно в принципе не нужно ,можно перемкнуть толстые провода на 87 и 30 контакте реле это провода от замка к М .БЛОКУ а из блока к стартеру от реле Ш1 8 контакт.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Пардон ,я смотрел схему на 8ку.У вас реле стартера в салоне и связано с работой ЭБУ .В общем то оно в принципе не нужно ,можно перемкнуть толстые провода на 87 и 30 контакте реле это провода от замка к М .БЛОКУ а из блока к стартеру от реле Ш1 8 контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все я нашел другую схему из книжки. Там реле стартера в салоне вообще нету, и разъем под номером 11 нормальный 8 контактный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть