24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по схеме 2115

Отдали мне погрызанный пучок проводки, я его почти воосстановил, вот тока не пойму. На схеме http://chipdiagnost.narod.ru/images/14.j... от реле стартера под номером 21 идет пурпурно голубой провод до разъема 11. Что это за разъем ? У меня такого нет, а вместо него 8 контактный, точно такой же как на замок зажигания, а на схеме он какой то квадратный и у него 9 контактов
Mery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Гусейнов
Разъем Ш1, а не 11. И он действительно 8ми контактный! На этом же разъеме сидят провода фар (ближний, дальний), габаритов и карлссона. А схема если честно полное гумно, сам черт ногу сломит. Найди че нить попроще!
СсылкаПожаловаться
Mery
Ш1 это разъем монтажного блока. Я говорю про разъем под номером 11 и реле стартера под номером 21
СсылкаПожаловаться
Мамикон
Ш1\8 это адрес куда идет провод.Идет он по схеме к монтажному блоку к разъему Ш1, 8 ножка в штекере.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Мамикон
Мамикон
Ш1\8 это адрес куда идет провод.Идет он по схеме к монтажному блоку к разъему Ш1, 8 ножка в штекере.
СсылкаПожаловаться
не пурпурно голубой а красно -черный чет я попутал цвет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Зачем восстанавливать старую проводку если можно купить новую, стоимость ее не больше 1000 рублей.С экономишь время и нервы.
СсылкаПожаловаться
Mery
От реле под номером 21 к разъему под номером 11 красно - черный провод. Что за разъем под номером 11, у меня нет такого
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
От реле этот провод идёт в разъём Ш5 на 4 контакт ,выходит с разъёма Ш1 8 контакт красным проводом к замку на стартер .
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
От реле этот провод идёт в разъём Ш5 на 4 контакт ,выходит с разъёма Ш1 8 контакт красным проводом к замку на стартер .
СсылкаПожаловаться
разъем ш 5 это где?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Mery
Mery
разъем ш 5 это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон ,я смотрел схему на 8ку.У вас реле стартера в салоне и связано с работой ЭБУ .В общем то оно в принципе не нужно ,можно перемкнуть толстые провода на 87 и 30 контакте реле это провода от замка к М .БЛОКУ а из блока к стартеру от реле Ш1 8 контакт.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Пардон ,я смотрел схему на 8ку.У вас реле стартера в салоне и связано с работой ЭБУ .В общем то оно в принципе не нужно ,можно перемкнуть толстые провода на 87 и 30 контакте реле это провода от замка к М .БЛОКУ а из блока к стартеру от реле Ш1 8 контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все я нашел другую схему из книжки. Там реле стартера в салоне вообще нету, и разъем под номером 11 нормальный 8 контактный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария