Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос по птс

Здравствуйте я купил машину в салоне мне дали копию птс без транзитов могу ли я поставить машину на учет по копии без оригинала птс если нет то сколько дней можно ездить по копии без транзитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Diablo
По копии нельзя ездить вообще, тем более поставить на учет.
СсылкаПожаловаться
arman1979
копия ПТС это просто бумажка а не документ. Без ПТС машина просто железяка на колесах
СсылкаПожаловаться
Они вам что, отдали машину без ПТС, а вы подписали акт приема-передачи? Поздравляю с покупкой НЕДВИЖИМОСТИ! А когда ПТС обещают? Недавно на форуме подобная тема обсуждалась. Почитайте комментарии.
СсылкаПожаловаться
Смотрите тему от 3 мая "Новый авто без ПТС и номеров".
СсылкаПожаловаться
По копии можно доехать до первого мента-потом выкупать со штрафстоянки
СсылкаПожаловаться
Леха
я так понимаю авто был куплен в салоне без ПТС, птс в залоге у завода. Договор купли продажи без птс вам сделать не могли, у вас на руках предварительный договор, о том что вы уплатили сколько то денег и что диллер обязуется вам предоставить птс в какойто срок(УКАЗАН В ДОГОВОРЕ). А копия птс это как писали выше просто бумажка. Смотрите в договоре через сколько ждать птс, и ждите. ездить не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Выкуп со штрафстоянки если докажешь что авто твое,опять же ПТС,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru