11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос по поводу езды на мото в междурядье

Автолюбители какие мысли вызывают у вас мотоциклы пролетающие сквозь пробку в то время как вы вообще на месте стоите?
Игорь Мелешкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
АннаВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
пою "пять сорок" в честь изобретателя АБС
СсылкаПожаловаться
может семь сорок?
СсылкаПожаловаться
Игорь Мелешкин
а я то думал что вы все материте нас по страшному, оказывается не все так плохо)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Игорь Мелешкин
Игорь Мелешкин
а я то думал что вы все материте нас по страшному, оказывается не все так плохо)
СсылкаПожаловаться
Езжай спокойно!Эх,сейчас бы тоже,да с ветерком)))
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Игорь Мелешкин
Игорь Мелешкин
а я то думал что вы все материте нас по страшному, оказывается не все так плохо)
СсылкаПожаловаться
вы нам не мешаете, езжайте с богом!
СсылкаПожаловаться
Игорь Мелешкин
а я то думал что вы все материте нас по страшному, оказывается не все так плохо)
СсылкаПожаловаться
Да ладно...Мы и слов таких не знаем....)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ничего негативного))) Только за зеркала беспокоюсь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
Увы, - не впечатлило...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А вообще, у нас их не так много, а вот молодёжи на "самокатах" достаточно, чтобы вздрогнуть за их жизнь..
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Мысль у меня возникает одна - он нарушает ПДД и плюет на всех! По ПДД он обязан ездить также, как и авто - то есть двигаться за кем-то, соблюдая полосу. Но у нас сегодня и автомобилисты ездят как мотоциклисты - протискиваются меде рядами. Так что, какие там могут быть мысли. Тоска одна. Что живем в тайге.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мысль у меня возникает одна - он нарушает ПДД и плюет на всех! По ПДД он обязан ездить также, как и авто - то есть двигаться за кем-то, соблюдая полосу. Но у нас сегодня и автомобилисты ездят как мотоциклисты - протискиваются меде рядами. Так что, какие там могут быть мысли. Тоска одна. Что живем в тайге.
СсылкаПожаловаться
ну не надо так драматизировать, я когда вижу перед собой мотоциклиста едущего по правилам, возникает одна мысль - ты то что здесь забыл в этой пробке, без тебя места мало, едь как все нормальные пацаны - между рядами, по обочине и по разделительной полосе!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
ну не надо так драматизировать, я когда вижу перед собой мотоциклиста едущего по правилам, возникает одна мысль - ты то что здесь забыл в этой пробке, без тебя места мало, едь как все нормальные пацаны - между рядами, по обочине и по разделительной полосе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нормальные" пацаны так и ездят - между рядами, по обочине и разделительной полосе. Потом их сносят на погост. А водителя автомобиля проводят в тюрьму. В этот момент и возникает драма. А до этого момента - никакой драмы нет.
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
"Нормальные" пацаны так и ездят - между рядами, по обочине и разделительной полосе. Потом их сносят на погост. А водителя автомобиля проводят в тюрьму. В этот момент и возникает драма. А до этого момента - никакой драмы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а водителя за что? нервы сдали и подрезал невзначай бедолагу мотоциклиста?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
а водителя за что? нервы сдали и подрезал невзначай бедолагу мотоциклиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то, что не успел заметить болид. приближающийся к нему со скоростью пули. В целях безопасности ДД скорости транспортных средств должны быть соизмеримы, хотя и отличаются друг от друга. Кроме того, водитель авто вправе рассчитывать, что в рамках ширины его полосы никто другой не появится и огрехи руля (в рамках полосы) не прведут к тому, что он кого-то заденет. Равно как и принятие руля вправо на обочину (там никого не должно быть!). Дошло до того, что невозможно съехать на обочину при необходимости. У меня был случай. На МКАДе выруливаю со стоянки на дорогу, вижу свободный правый ряд, по которому идет авто. Выруливаю и начинаю разгон по обочине, дожидаясь, пока это авто проедет, а я за ним встану в правый ряд. Неожиданно из-за этого авто на обочине появляется ауди-шмудяюди (скорость пули) и моргает мне, требуя его пропустить! Я пропустил этого козла, хотя и обязан был по людским правилам его пристрелть как собаку. Вот, за что водителя - в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
За то, что не успел заметить болид. приближающийся к нему со скоростью пули. В целях безопасности ДД скорости транспортных средств должны быть соизмеримы, хотя и отличаются друг от друга. Кроме того, водитель авто вправе рассчитывать, что в рамках ширины его полосы никто другой не появится и огрехи руля (в рамках полосы) не прведут к тому, что он кого-то заденет. Равно как и принятие руля вправо на обочину (там никого не должно быть!). Дошло до того, что невозможно съехать на обочину при необходимости. У меня был случай. На МКАДе выруливаю со стоянки на дорогу, вижу свободный правый ряд, по которому идет авто. Выруливаю и начинаю разгон по обочине, дожидаясь, пока это авто проедет, а я за ним встану в правый ряд. Неожиданно из-за этого авто на обочине появляется ауди-шмудяюди (скорость пули) и моргает мне, требуя его пропустить! Я пропустил этого козла, хотя и обязан был по людским правилам его пристрелть как собаку. Вот, за что водителя - в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а водителя никто не тронет, во всех мото авариях всегда виноваты байкеры
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
ну не надо так драматизировать, я когда вижу перед собой мотоциклиста едущего по правилам, возникает одна мысль - ты то что здесь забыл в этой пробке, без тебя места мало, едь как все нормальные пацаны - между рядами, по обочине и по разделительной полосе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Думаешь,а вдруг педаль не ту нажмешь от нервофф)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Анна
Анна
Точно! Думаешь,а вдруг педаль не ту нажмешь от нервофф)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если соблюдать правила, то от мотоцикла в нашей стране исчезает какой либо смысл..
СсылкаПожаловаться
Игорь Мелешкин
если соблюдать правила, то от мотоцикла в нашей стране исчезает какой либо смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаньки!А что в смысл вкладываете?Анархия....
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Анна
Анна
Опаньки!А что в смысл вкладываете?Анархия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится свобода, как раз при езде на машине её и не хватает, задел сплошную колесом сразу штраф, чуть превысил - штраф, на хорошей машине скорость в две сотни почти не ощущается, а на мощном байке и динамика лучше и ощущение скорости совершенно другое, возможно покажется молодой - глупый, но при этом я сам видел как сорокалетние дядьки летают на новеньких спорт-байках.а в той же самой германии очень хорошие дороги я слышал что по автобану нельзя ехать меньше 150км\ч, там аварии в основном происходят только из за того что кто то не справился с управлением, а у нас из за того что один дурак в другого влетел)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь Мелешкин
Игорь Мелешкин
мне нравится свобода, как раз при езде на машине её и не хватает, задел сплошную колесом сразу штраф, чуть превысил - штраф, на хорошей машине скорость в две сотни почти не ощущается, а на мощном байке и динамика лучше и ощущение скорости совершенно другое, возможно покажется молодой - глупый, но при этом я сам видел как сорокалетние дядьки летают на новеньких спорт-байках.а в той же самой германии очень хорошие дороги я слышал что по автобану нельзя ехать меньше 150км\ч, там аварии в основном происходят только из за того что кто то не справился с управлением, а у нас из за того что один дурак в другого влетел)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого существуют специальные полигоны (авто- и мото- треки). Вам надо туда. Но делать "это" на дорогах общего пользования нельзя! Там есть ПДД! И никак иначе! Окружающие не должны страдать из-за того, что кому-то захотелось острых ощущений. Дорога общего пользования предназначена только для одной цели. Называю ее - предназначена она для того, чтобы человек, пользуясь ее, мог, если у него возникла такая необходимость, быстро (используя автомобиль или мотоцикл) и безопасно (соблюдая ПДД) переместиться (сам, или переместить груз) из точки "А" в точку "В". И все! Больше она ни для чего не предназначена! Тем более, для получения эмоций!
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Для этого существуют специальные полигоны (авто- и мото- треки). Вам надо туда. Но делать "это" на дорогах общего пользования нельзя! Там есть ПДД! И никак иначе! Окружающие не должны страдать из-за того, что кому-то захотелось острых ощущений. Дорога общего пользования предназначена только для одной цели. Называю ее - предназначена она для того, чтобы человек, пользуясь ее, мог, если у него возникла такая необходимость, быстро (используя автомобиль или мотоцикл) и безопасно (соблюдая ПДД) переместиться (сам, или переместить груз) из точки "А" в точку "В". И все! Больше она ни для чего не предназначена! Тем более, для получения эмоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такое ощущение что вы сотрудник ГИБДД..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария