29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос по поводу езды на мото в междурядье

Автолюбители какие мысли вызывают у вас мотоциклы пролетающие сквозь пробку в то время как вы вообще на месте стоите?
Игорь Мелешкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Татьяна Шалева
А у меня - "не дай Бог его "догнать"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А у меня - "не дай Бог его "догнать"...
СсылкаПожаловаться
Почему?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Анна
Анна
Почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь задеть - когда они шустро варьируют между машинами.
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Боюсь задеть - когда они шустро варьируют между машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть кому то не плевать на нас)а то некоторые и с крайнего левого в крайний правый перестраиваясь вообще на все забивают, идут по прямой траектории и пофиг..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Боюсь задеть - когда они шустро варьируют между машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они бояться должны!)))))... В Париже все машины укоцаны!И никто внимания не обращает!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Анна
Анна
Они бояться должны!)))))... В Париже все машины укоцаны!И никто внимания не обращает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно боюсь. Они же все открытые, а мы - как в колбе, какая никакая защита.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Всё равно боюсь. Они же все открытые, а мы - как в колбе, какая никакая защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметила,на МКАДе некоторые мотоциклисты стали спокойно ездить в общем потоке и не дергаются..Так чудно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Анна
Анна
Заметила,на МКАДе некоторые мотоциклисты стали спокойно ездить в общем потоке и не дергаются..Так чудно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, Анют, - где МКАД, и где мы..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Ну, Анют, - где МКАД, и где мы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тенденция,однако...Хорошее не так быстро распространяется,но есть надежда..))
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Анна
Анна
Тенденция,однако...Хорошее не так быстро распространяется,но есть надежда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто все стали боятся, за прошлый сезон столько байкеров погибло..и не только молодых и не опытных, а даже опытные разбивались..
СсылкаПожаловаться
Игорь Мелешкин
просто все стали боятся, за прошлый сезон столько байкеров погибло..и не только молодых и не опытных, а даже опытные разбивались..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читала,что "Хирург"(так кажется зовут предводителя байкеров в Москве) компанию развернул по безопасному движению мотоциклистов на дорогах...Да и полиция на хороших агрегатах ездит..Сама наблюдала,как они брали нарушителя,тот подергался с минутку..и к обочине...
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Анна
Анна
Читала,что "Хирург"(так кажется зовут предводителя байкеров в Москве) компанию развернул по безопасному движению мотоциклистов на дорогах...Да и полиция на хороших агрегатах ездит..Сама наблюдала,как они брали нарушителя,тот подергался с минутку..и к обочине...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно говоря я не видел хороших байков у полиции, у них или спорт туризмы или вообще эндурики..может что то новенькое появилось)а нарушитель наверно малоопытный был, вот таких вот маньяков у нас в Москве вполне хватает http://www.youtube.com/watch?v=bnEHnj-h6...
СсылкаПожаловаться
Игорь Мелешкин
честно говоря я не видел хороших байков у полиции, у них или спорт туризмы или вообще эндурики..может что то новенькое появилось)а нарушитель наверно малоопытный был, вот таких вот маньяков у нас в Москве вполне хватает http://www.youtube.com/watch?v=bnEHnj-h6...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сегодня пообщалась тут кое с кем про раздвоение личности...Аналогичный процесс в душе: хочется с Вами и согласиться и тут же поспорить..Видимо у меня переходный период)))Езжу очччень ...быстро,а понимаю,что неправильно...Иногда думаю:все!60,больше ни-ни!А потом...аааааа..вдавишь в пол...Короче,что-то надо делать!)))) Ответ и на реплику по "Хирургу"...)
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Анна
Анна
Я сегодня пообщалась тут кое с кем про раздвоение личности...Аналогичный процесс в душе: хочется с Вами и согласиться и тут же поспорить..Видимо у меня переходный период)))Езжу очччень ...быстро,а понимаю,что неправильно...Иногда думаю:все!60,больше ни-ни!А потом...аааааа..вдавишь в пол...Короче,что-то надо делать!)))) Ответ и на реплику по "Хирургу"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скорость заманчива)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Мелешкин
честно говоря я не видел хороших байков у полиции, у них или спорт туризмы или вообще эндурики..может что то новенькое появилось)а нарушитель наверно малоопытный был, вот таких вот маньяков у нас в Москве вполне хватает http://www.youtube.com/watch?v=bnEHnj-h6...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таких как на видео пеленать и в дурку принудительно, пока не угробили кого нибуть, сам убъется то не жалко, мозги все равно отбиты, а вот кто нибуть пострадать может
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на sergio u
sergio u
таких как на видео пеленать и в дурку принудительно, пока не угробили кого нибуть, сам убъется то не жалко, мозги все равно отбиты, а вот кто нибуть пострадать может
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда нужно туда же закинуть всех пилотов F1, и чемпионов motoGP)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да пусть едет,лишь бы зеркала не оторвал.
СсылкаПожаловаться
Игорь МелешкинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да пусть едет,лишь бы зеркала не оторвал.
СсылкаПожаловаться
зеркало отрывают в первую очередь дебилы на мопедах, я помню когда сам катался на 150кубовом скутере вперед меня вылетел черт на 50кубовом мопеде как то умудрился треханутся башкой об три зеркала и навернутся на одну из машин, и спокойно уехать дальше...после этого чудилы передо мной машины чуть ли не по сторонам разлетались)))
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Видя их в зеркало хочется открыть дверь и перегородить дорогу, зависть.
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
пою "пять сорок" в честь изобретателя АБС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария