Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

вопрос по получению прав категории B???

здраствуйте все,у меня есть вопрос такого плана!я хочу получить права категории В,но я не хочу учиться,так как я знаю теорию и хорошо владею практикой возможно ли получить права если просто придти на экзамен откатать и рассказать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
В Правилах допуска к сдаче квалификационных экзаменов есть исключение для категорий А и В - разрешается допускать подготовившихся самостоятельно. Но много раз слышал об отмене этого исключения (но официального документа не встречал). Здесь, на форуме, может быть и есть те, кто получал ВУ без автошколы. Но лучше, если уточните этот вопрос, позвонив в местную ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Экстернат когда-то был возможен в некоторых точках. Это надо уточнять в ГИБДД по месту жительства .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
вроде слышал что это отменили возможно что и каким нибудь Гибддшным приказом
СсылкаПожаловаться
Эдуард Степанов
то же слышал но нужно уточнить
СсылкаПожаловаться
Ильнур Шакуров
Я сдавал в 1996 г экстерном.С 2006 года,по окончании действия прав не поменял.Сегодня прошел медкомиссию,не знаю вот поменяют мне или нет.
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
я тоже думал что отменили сказали что в москве две точки отделений где есть самоподготова марьино и варшавка но надо уточнить я как раз в марьино и проходил такоую прцедуру и уже прошло 8 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru