Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по покупке ушатанной газели

Летом нужно будет несколько раз съездить на грузовичке из Москвы в Минск. Категория Б
Сначала думал взять напрокат газель без водителя, оказалось там лимит 300-400 км в сутки, то есть поездка обойдется в 7-10 тысяч только за аренду.
Подумал, а не взять ли убитую газельку тысяч за 25-40, а потом продать ее за те же деньги.
Скажите, кто сталкивался с такими машинами, на что смотреть в первую очередь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
За такую цену смотри на проушину спереди,чтобы была надёжная,от Москвы до Минска и обратно с плохим крючком туго будет на лямке ездить,тем более несколько раз.
СсылкаПожаловаться
За такую цену смотри на проушину спереди,чтобы была надёжная,от Москвы до Минска и обратно с плохим крючком туго будет на лямке ездить,тем более несколько раз.
СсылкаПожаловаться
в молодости, как права получил, мне родня 2 запорожца на убой отдала.
на первом я картер масляный пробил, движок стуканул. Так другую крышку картера поставил, масла самого дешевого налил и в деревне еще 800км накрутил на стукнувшем движке. Ну стучало, и что?
Такшта доломать карбовую машину чтоб она совсем не ехала трудно. Разве что коленвал поломать, или главную пару на коробке порвать.
Но по трассе, при спокойной езде, не должно.
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Если за "такие" деньги возьмёте эту Газельку,то в дороге обеспечите себе "непредсказуемое увлекательное" времяпровождение...
СсылкаПожаловаться
Ну хорош пугать. Машины обычно сыпятся постепенно, а не сразу.
По трассе должна дохромать, если что в РБ подлатают.
СсылкаПожаловаться
AK
а в объявлениях есть хоть какие то варианты на эту сумму? может ссылочку? ато даже и представить сложно что там за Газель такая, или же ее чебурашки выжали так что мама не горюй!! вобщем взглянуть бы на ние хоть краем глаза
СсылкаПожаловаться
AK
а в объявлениях есть хоть какие то варианты на эту сумму? может ссылочку? ато даже и представить сложно что там за Газель такая, или же ее чебурашки выжали так что мама не горюй!! вобщем взглянуть бы на ние хоть краем глаза
СсылкаПожаловаться
Да, смотрите.
Гнилые, покоцаные, но если надо доехать - то это не помешает.
Важный момент, по машинам из маршруток надо везде уточнять, некоторые переоформлены на категорию Б, некоторые нет.
http://trucks.auto.ru/list/?category_id=...Найти
СсылкаПожаловаться
Мне конечно всё равно,но за эту цену она уже постепенно рассыпалась до конца.
СсылкаПожаловаться
AK
ну на соболе за 45 тыщ можно еще уехать и свиду ниче!! пишут на полном ходу все дела
СсылкаПожаловаться
Прицеп легковой купи и поставь фаркоп. И дешевле и никакого геморроя на трассе
СсылкаПожаловаться
Прицеп легковой купи и поставь фаркоп. И дешевле и никакого геморроя на трассе
СсылкаПожаловаться
Думал уже. Тогда придется не 2-3 раза, а 5-6 ездить.
СсылкаПожаловаться
Думал уже. Тогда придется не 2-3 раза, а 5-6 ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прицепы разные бывают. Я на свой двухосник тонну валю и не парюсь .Столько же ты и на такую помойку,что ты себе приобрести хочешь, навалишь и не факт что она под грузом не развалится по дороге Месяц-полтора назад тащил двоих бедолаг на таких лохмотьях из Владимира доДзержинска Страшно на них смотреть было по морозцу
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку-посмотрели прослезился, блин ОНО ещё и ездит!!! И всё таки первым делом смотри осталось ли ещё место куда трос цеплять)) Почти 1500 км на этом пилить, тебя можно в списки героев вносить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку-посмотрели прослезился, блин ОНО ещё и ездит!!! И всё таки первым делом смотри осталось ли ещё место куда трос цеплять)) Почти 1500 км на этом пилить, тебя можно в списки героев вносить.
СсылкаПожаловаться
Хехе)
Насчет тросса учту.
На самом деле мне везти такой хлам, что его можно сжечь вместе с газелью и особо жалко не будет.
СсылкаПожаловаться
Хехе)
Насчет тросса учту.
На самом деле мне везти такой хлам, что его можно сжечь вместе с газелью и особо жалко не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может там в Минске сразу всё и спвалить? дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сомневаюсь,что за эти деньги ты сможешь осуществить свою мечту... Однозначно запасайся тросом... И с категорией боюсь засада получится-под категорию В-насколько помню попадает только модель 2705-семиместка или Соболь...Могу конечно ошибаться насчет категории...
СсылкаПожаловаться
Вован
Сомневаюсь,что за эти деньги ты сможешь осуществить свою мечту... Однозначно запасайся тросом... И с категорией боюсь засада получится-под категорию В-насколько помню попадает только модель 2705-семиместка или Соболь...Могу конечно ошибаться насчет категории...
СсылкаПожаловаться
Нет, большая газелька тоже подпадает под Б, кроме тех что 13 мест. Я на Газелях успел немного поездить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Не нужна тебе Александр такая машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Там разные люди и выбор такой что надо на неделю приезжать с утра до ночи машины смотреть, иначе купишь труп. Хотя за такие деньги надо выбирать трупа с румянцем и табличкой - "свежий"
СсылкаПожаловаться
Александр
хохо! За такие деньги это будет ...Найди человека с нормальной газелью, договорись с ним об аренде предложи нормальных денег, оставь расписку и вперед! На старом гнилом хламе далеко не уедешь и продать его не сможешь)
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Я против таких авто, они не предсказуемы в дороге, и создают аварийные ситуации. Ты автор если себя не жалеешь, то подумай. на дороге много других участников движения. Которые на автохламе не ездиют. Они больше заботятся о себе и об окружающих. Твой проект провален на все 110%. Желаю принять правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Я против таких авто, они не предсказуемы в дороге, и создают аварийные ситуации. Ты автор если себя не жалеешь, то подумай. на дороге много других участников движения. Которые на автохламе не ездиют. Они больше заботятся о себе и об окружающих. Твой проект провален на все 110%. Желаю принять правильное решение.
СсылкаПожаловаться
А в чем опасность ржавого корыта, которое плетется себе на крейсерской скорости в 80-90км? Тормоза работают, это главное.
СсылкаПожаловаться
Дешевле на поезде до минска,там зафрахтовать Маз его загрузить и привезти в Москву!!! Но если очень хочется к нему можно Газель за 25 тыс сзади привязать)))))))
Кроме шуток проще взять машину в найм вместе с водителем в Белоруссии. Газель мало купить,ее потом еще продать нужно умудриться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru