11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по оформлению КАСКО

Подскажите, пожалуйста, кто недавно сталкивался с вопросом - стоит ли делать страховку каско на авто старше двух лет.
До этого каско исправно оформлялась но обращений не было. Вот сейчас опять нужно вроде как продлевать но не знаю стоит ли тратить деньги
Лариса Пирогова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
николай вавилов
какое авто-----
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это вопрос сугубо личный. Смотря какое авто и где эксплуатируется. Если машина не кредитная - то никто не заставит его страховать. Решать вам...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Каско желательно делать в ряде случаев.
Машина состоит в топе по-угонам.
Машина бросается на улице и тесных парковках.
Езда в плотном трафике более часа и скоростных городских шоссе.
+ Надо понимать что сегодня процентов 30% водителей вообще без Осаго и в случае чего, платить за ремонт с вероятностью 90 % придется самому.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Делать на полную утрату,угон.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же продлевайте, будете спокойны и во сне, и в бодрствовании.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Я плачу 100 000 каждый год, жалко конечно, зато спокойнее.
СсылкаПожаловаться
nyukta
это все на ваше усмотрение...если финансы есть то почему бы нет...
СсылкаПожаловаться
Быстрый Ветер
Машина новая еще совсем получается, два года не срок. На мой взгляд то, что обращений не было до сих пор - это отлично и вам очень-очень повезло. Это повод радоваться, а не огорчаться ;) Но и на старуху бывает проруха… У меня авто уже более старая, но каско делаю – ремонт очень дорогой будет случись что на дороге. Обращаться в левые конторы для галочки тоже бы не стал. Позвоните в тот же интач – посмотрите сколько насчитают. У них по ценам адекватно обычно все, но правда будете уверено себя чувствовать на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария