Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос по новому поло седан

ребят кто имеет дело или уже имел с новым W поло седан... сколько будет стоить автомат в хрошей комплектации, когда и как встать в очередь за ним и если я допустим хочу приобести этот авто следующей весной мне все равно придется в очередь вставать или тогда будет уже с этим попроще... сразу скажу это просто как вариант в силу определенных обстоятельств и поэтому попрошу не комментить типа чего ждать, а возьми лучше то или се..)) заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Зайди/позвони дилеру и узнай когда придёт машина если заказать её сейчас. Если очередь есть то и через пол года она никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
МаХоРоЧкА
очередь на новый поло от 5 месецев уже идет, чем дальше тем больше очередь ибо их ввозить будут не быро... это так же как и было с Опелем астрой ОПС комплектацией очередь до 9 месецев была. а поло по баблу дешево выступил и на него многие глаз положили ибо звякни и спроси какая очередь щас стоит... и поинтересуййся у них.
СсылкаПожаловаться
Автомат начинается в комплектации Comfortline от 512т.р., но если хотите хорошую комплектацию, то это будет максимальная комплектация Highline 578т.р. + пакет Премиум стоимостью 67т.р.
СсылкаПожаловаться
sana
да на нее бешеный спрос уже почти пол года ждать так что думаю чем раньче встанишь в очередь тем быстрей получишь.а то дальше и до года дойдет.
СсылкаПожаловаться
Не боитесь,что обманут? Слишком много сейчас пишут о "кидалове",чтобы рисковать НЕМАЛЫМИ,в принципе,деньгами.Я лично придерживаюсь мнения,что нужно брать только то,что ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.Тем более,что это НОВАЯ модель ФВ,и НЕИЗВЕСТНО,какова она будет в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Не боитесь,что обманут? Слишком много сейчас пишут о "кидалове",чтобы рисковать НЕМАЛЫМИ,в принципе,деньгами.Я лично придерживаюсь мнения,что нужно брать только то,что ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.Тем более,что это НОВАЯ модель ФВ,и НЕИЗВЕСТНО,какова она будет в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Это не новая модель. Данная платформа уже обкатана на Фабии и обычном поло. Нового там только - задний багажник. Кидать ни кто не будет, если это официальный VW салон, а не кавказско-азиатский мультибрендовый автосалон под мостом. Вообще Фольксваген достаточно усердно контролирует свою дилерскую сеть и кого попало, в отличии от тех же корейцев, он в неё не пускает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну а чего она очередь - встал в офф. салоне ( не кинут ) и забыл. Отказаться всегда можно.

оффтопом - было дело, когда логан только обещались завтра начать продавать. некоторые салоны хотели предоплату брать, когда реношники однозначно сказали, что никаких денег дилеры не должны брать - после звонка на горячую линию рено дилер ну очень-очень быстро принимал заказ с предоплатой 0р
СсылкаПожаловаться
Вадим
чтобы встать в очередь достаточно позвонить туда по этим номеркам 495-797-4444 – для жителей Москвы, 8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный) ?? я просто не имел дел с заказами на авто ранее.. а отказ возможен я так понима да?
СсылкаПожаловаться
Вадим
чтобы встать в очередь достаточно позвонить туда по этим номеркам 495-797-4444 – для жителей Москвы, 8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный) ?? я просто не имел дел с заказами на авто ранее.. а отказ возможен я так понима да?
СсылкаПожаловаться
Отказ КОГО? Если вы боитесь того что вам откажут в постановке в очередь, то естественно это бред, такого не может быть в природе, если вы боитесь за свои возможности и что вам придётся самому отказаться от очереди, то смею вас заверить, проблем быть не должно. Вы же не красный Туарег в максимальной комплектации покупаете, а машину которая и так пользуется с просом, и если не вам, то кому то другому они её продадут в течении суток, так что ни каких штрафных санкций за выход из очереди быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Отказ КОГО? Если вы боитесь того что вам откажут в постановке в очередь, то естественно это бред, такого не может быть в природе, если вы боитесь за свои возможности и что вам придётся самому отказаться от очереди, то смею вас заверить, проблем быть не должно. Вы же не красный Туарег в максимальной комплектации покупаете, а машину которая и так пользуется с просом, и если не вам, то кому то другому они её продадут в течении суток, так что ни каких штрафных санкций за выход из очереди быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отказ от авто потом я имел ввиду.. телефончик тот??
СсылкаПожаловаться
Вадим
отказ от авто потом я имел ввиду.. телефончик тот??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так понимаю что это номер горячей линии представительства VW в России. Они, скорее всего, заявки на вступление в очередь не принимают и перенаправят вас к ближайшему дилеру. Если живёте в Москве рекомендую Автоганзу или Алеа. Они, из тех с кем я имел дело, самые адекватные.
СсылкаПожаловаться
Вадим
спасибо Михаил))
СсылкаПожаловаться
Вадим
спасибо Михаил))
СсылкаПожаловаться
На здоровье!)))
СсылкаПожаловаться
Антон Маркни
в г. Чебоксары очередь до 2011 года до сентября
СсылкаПожаловаться
Диана Пушкина
продаю очередь на поло седан 1,6 105л.с. 6-АКП красный. Автоганза на
Волгоградке.8-929-563-49-77
СсылкаПожаловаться
Алексей
Куплю очередь на поло седан. Алексей. Т. 8-926-548-90-30.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Машина будет в декабре, стоимость 412000 защита картера+магнитола заводская цена 20000
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться

Отдам очередь на Поло седан Хайлайн механика Silver Leaf+ кожаный руль. Стоимость авто 538 000 руб (цена 2010 года), предоплата 27 000. Заказана в ноябре 2010г, машина придет в мае. Решили взять другую машину, устали ждать. Отдам очередь бесплатно (надо забрать предоплату). Договоренность с дилером есть. Москва.
8-926-330-28-85
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
продаю поло седан 2010 Trendlain серебристый металлик защита, коврики, сигналка с автозапуском, противоугонка с блокировкой двигателя, музыка, зимняя резина на ор.дисках с колпаками, летняя на литье идеальное состояние,пробег 1800 естественно на горантии у оф диллера( ТТС Казань) короче есть все и сразу! 560000!!! 89600307771 (843) 5216222 г. Казань Алексей!!!!
СсылкаПожаловаться
asanton
куплю очередь срочно!тренд только не белого цвета 89159469353
СсылкаПожаловаться
Андрей Гулаков
Продам очередь на POLO sedan Trendline (СЕРЕБРИСТЫЙ металик) в Санкт-Петербурге за 15000 руб. Переоформление у дилера.
Стоимость автомобиля 410 000 руб. Автомобиль уже в салоне! Срочно.
+79218919823 Андрей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бохан
Отдам очередь на Поло седан Хайлайн механика Silver Leaf+ кожаный руль. Стоимость авто 538 000 руб (цена 2010 года), предоплата 27 000. Заказана в ноябре 2010г, машина придет в мае. Решили взять другую машину, устали ждать. Отдам очередь бесплатно (надо забрать предоплату). Договоренность с дилером есть. Москва.
8-926-330-28-85
СсылкаПожаловаться
Коляныч
Продам очередь на поло седан Trendlain черный за 15000 руб.Машина придет в течении 30 дней, находится на этапе сборки. Цена авто 426000 руб.Переоформление у дилера 89276688482 Николай
СсылкаПожаловаться
kent666
продам очередь на поло седан цена авто 410 000 база москва 89160406815 Евгений
СсылкаПожаловаться
kent666
придет 26 апреля
СсылкаПожаловаться
Куплю очередь на Polo седан Trendline в базовой комплектации в Казани, соседних республиках или Москве.
тел. 8 919 620 16 32 Аскар
СсылкаПожаловаться
Куплю очередь на Polo седан Trendline в базовой комплектации в Казани, соседних республиках или Москве.
СсылкаПожаловаться
Продам очередь седан Trendline в базовой комплектации механика цвет Silver Leaf,цена 440 т.р.,плюс дополнительно заказана штатная магнитола,коврики ,мет.поддон,15 резина на литых дисках. в Москве у оф.диллера,машина приходит в мае,тел.8 926-416-17-49 Геннадий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если интерессно в г. Владимире продам очередь за 5000р. на тредлайн красный ..придет конец апреля-начало мая...8(904)0327713.Сергей. звонить не позднее 16.04
СсылкаПожаловаться
Куплю очередь на поло седан минимальной комплектации серебристого цвета т. 89205039727
СсылкаПожаловаться
Продам очередь на Polo седан 1.6 Highline 5-МКП (105 л. с.) за 5000 тыс руб
МОСКВА (Салон м. Таганская)
синий
+ защита картера
+ подогрев переднего стекла
стоимость 550 тыс руб
приходит в июне!

8-926-133-06-15
СсылкаПожаловаться
GardenBOOKs
Очередь на POLO sedan Trendline-10тыс. руб.. Стоимость автомобиля 412 800 руб., цвет серый! Без допов! Переоформление у дилера. Срок поставки конец мая. Санкт-Петербург.

8-911-7800780
СсылкаПожаловаться
Отдам в Спб очередь на polo sedan, комплектация Comfortline механика, + парктроник, защита картера, цвет черный перламутр. Диллер Аксель сити юг. Была внесена предоплата 50 000 рублей. Договор предпродажи заключен в ноябре 2010 г. Ожидается в июле.
selezanna@mail.ru
89213436401
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru