29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос по новому поло седан

ребят кто имеет дело или уже имел с новым W поло седан... сколько будет стоить автомат в хрошей комплектации, когда и как встать в очередь за ним и если я допустим хочу приобести этот авто следующей весной мне все равно придется в очередь вставать или тогда будет уже с этим попроще... сразу скажу это просто как вариант в силу определенных обстоятельств и поэтому попрошу не комментить типа чего ждать, а возьми лучше то или се..)) заранее спасибо)
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей Николаев
Зайди/позвони дилеру и узнай когда придёт машина если заказать её сейчас. Если очередь есть то и через пол года она никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
МаХоРоЧкА
очередь на новый поло от 5 месецев уже идет, чем дальше тем больше очередь ибо их ввозить будут не быро... это так же как и было с Опелем астрой ОПС комплектацией очередь до 9 месецев была. а поло по баблу дешево выступил и на него многие глаз положили ибо звякни и спроси какая очередь щас стоит... и поинтересуййся у них.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Автомат начинается в комплектации Comfortline от 512т.р., но если хотите хорошую комплектацию, то это будет максимальная комплектация Highline 578т.р. + пакет Премиум стоимостью 67т.р.
СсылкаПожаловаться
sana
да на нее бешеный спрос уже почти пол года ждать так что думаю чем раньче встанишь в очередь тем быстрей получишь.а то дальше и до года дойдет.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не боитесь,что обманут? Слишком много сейчас пишут о "кидалове",чтобы рисковать НЕМАЛЫМИ,в принципе,деньгами.Я лично придерживаюсь мнения,что нужно брать только то,что ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.Тем более,что это НОВАЯ модель ФВ,и НЕИЗВЕСТНО,какова она будет в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не боитесь,что обманут? Слишком много сейчас пишут о "кидалове",чтобы рисковать НЕМАЛЫМИ,в принципе,деньгами.Я лично придерживаюсь мнения,что нужно брать только то,что ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.Тем более,что это НОВАЯ модель ФВ,и НЕИЗВЕСТНО,какова она будет в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Это не новая модель. Данная платформа уже обкатана на Фабии и обычном поло. Нового там только - задний багажник. Кидать ни кто не будет, если это официальный VW салон, а не кавказско-азиатский мультибрендовый автосалон под мостом. Вообще Фольксваген достаточно усердно контролирует свою дилерскую сеть и кого попало, в отличии от тех же корейцев, он в неё не пускает.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не боитесь,что обманут? Слишком много сейчас пишут о "кидалове",чтобы рисковать НЕМАЛЫМИ,в принципе,деньгами.Я лично придерживаюсь мнения,что нужно брать только то,что ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.Тем более,что это НОВАЯ модель ФВ,и НЕИЗВЕСТНО,какова она будет в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Ну а чего она очередь - встал в офф. салоне ( не кинут ) и забыл. Отказаться всегда можно.

оффтопом - было дело, когда логан только обещались завтра начать продавать. некоторые салоны хотели предоплату брать, когда реношники однозначно сказали, что никаких денег дилеры не должны брать - после звонка на горячую линию рено дилер ну очень-очень быстро принимал заказ с предоплатой 0р
СсылкаПожаловаться
Вадим
чтобы встать в очередь достаточно позвонить туда по этим номеркам 495-797-4444 – для жителей Москвы, 8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный) ?? я просто не имел дел с заказами на авто ранее.. а отказ возможен я так понима да?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Вадим
Вадим
чтобы встать в очередь достаточно позвонить туда по этим номеркам 495-797-4444 – для жителей Москвы, 8-800-333-4441 – для жителей регионов (звонок по России бесплатный) ?? я просто не имел дел с заказами на авто ранее.. а отказ возможен я так понима да?
СсылкаПожаловаться
Отказ КОГО? Если вы боитесь того что вам откажут в постановке в очередь, то естественно это бред, такого не может быть в природе, если вы боитесь за свои возможности и что вам придётся самому отказаться от очереди, то смею вас заверить, проблем быть не должно. Вы же не красный Туарег в максимальной комплектации покупаете, а машину которая и так пользуется с просом, и если не вам, то кому то другому они её продадут в течении суток, так что ни каких штрафных санкций за выход из очереди быть не должно.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Отказ КОГО? Если вы боитесь того что вам откажут в постановке в очередь, то естественно это бред, такого не может быть в природе, если вы боитесь за свои возможности и что вам придётся самому отказаться от очереди, то смею вас заверить, проблем быть не должно. Вы же не красный Туарег в максимальной комплектации покупаете, а машину которая и так пользуется с просом, и если не вам, то кому то другому они её продадут в течении суток, так что ни каких штрафных санкций за выход из очереди быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отказ от авто потом я имел ввиду.. телефончик тот??
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Вадим
Вадим
отказ от авто потом я имел ввиду.. телефончик тот??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так понимаю что это номер горячей линии представительства VW в России. Они, скорее всего, заявки на вступление в очередь не принимают и перенаправят вас к ближайшему дилеру. Если живёте в Москве рекомендую Автоганзу или Алеа. Они, из тех с кем я имел дело, самые адекватные.
СсылкаПожаловаться
Вадим
спасибо Михаил))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Вадим
Вадим
спасибо Михаил))
СсылкаПожаловаться
На здоровье!)))
СсылкаПожаловаться
Антон Маркни
в г. Чебоксары очередь до 2011 года до сентября
СсылкаПожаловаться
Диана Пушкина
продаю очередь на поло седан 1,6 105л.с. 6-АКП красный. Автоганза на
Волгоградке.8-929-563-49-77
СсылкаПожаловаться
Алексей
Куплю очередь на поло седан. Алексей. Т. 8-926-548-90-30.
СсылкаПожаловаться
ольга мащенкоВ ответ на Алексей
Алексей
Куплю очередь на поло седан. Алексей. Т. 8-926-548-90-30.
СсылкаПожаловаться
Машина будет в декабре, стоимость 412000 защита картера+магнитола заводская цена 20000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БоханВ ответ на Алексей
Алексей
Куплю очередь на поло седан. Алексей. Т. 8-926-548-90-30.
СсылкаПожаловаться
Куплю очередь на поло седан. Алексей. Т. 8-926-548-90-30.

Отдам очередь на Поло седан Хайлайн механика Silver Leaf+ кожаный руль. Стоимость авто 538 000 руб (цена 2010 года), предоплата 27 000. Заказана в ноябре 2010г, машина придет в мае. Решили взять другую машину, устали ждать. Отдам очередь бесплатно (надо забрать предоплату). Договоренность с дилером есть. Москва.
8-926-330-28-85
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
продаю поло седан 2010 Trendlain серебристый металлик защита, коврики, сигналка с автозапуском, противоугонка с блокировкой двигателя, музыка, зимняя резина на ор.дисках с колпаками, летняя на литье идеальное состояние,пробег 1800 естественно на горантии у оф диллера( ТТС Казань) короче есть все и сразу! 560000!!! 89600307771 (843) 5216222 г. Казань Алексей!!!!
СсылкаПожаловаться
asanton
куплю очередь срочно!тренд только не белого цвета 89159469353
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария