Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

вопрос по ниссен-станза 1983 года.

доброго времени суток.проблемма такая-при наборе скорости более 60 км начинает вылетать скорость.подозреваю подушки двигателя.коробка механника -в нормальном состоянии.подскажите что то росийское из запчестей подойдет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вадим Мальцев
В музей!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не думаю что из российских синхронизаторов вам что нибудь подойдет. Интересная у вас теория - выбивает скорость а менять подушку ДВС!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не думаю что из российских синхронизаторов вам что нибудь подойдет. Интересная у вас теория - выбивает скорость а менять подушку ДВС!)))
СсылкаПожаловаться
видать, подозревает, что мотор с коробкой настолько елозит, что рычаги выключают передачи
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
видать, подозревает, что мотор с коробкой настолько елозит, что рычаги выключают передачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так. а что не может???
СсылкаПожаловаться
Денис Леханов
именно так. а что не может???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Если в КПП все нормально - передачу двумя руками выдерать нужно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психология наименьшей затратности при ремонте. Вопрос даже так стоит - что подходит от отечественных.
СсылкаПожаловаться
анатольич
У меня на десятке такая бодяга была-порвалась задняя опора...Поставил дополнительную спереди,и всё вылетать перестало...
СсылкаПожаловаться
Денис Леханов
именно так.в такой тазик вкладывать бабло.когда за него в металоломе больше дадут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мокрецов
тогда привари не парься ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru