Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по мазде3

Подскажите пожалуйста как регулируется дальний свет фар на мазде3, 2008года, седан. Что-то книга не соответствует реальности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дальний свет не регулируется вооще. Только ближний.
СсылкаПожаловаться
Дальний свет не регулируется вооще. Только ближний.
СсылкаПожаловаться
А как же тогда быть?, у меня дальняком освещает верхушки деревьев, но не дорогу. Может как-то зависит от самих фар?, у меня стоят DEPO.
СсылкаПожаловаться
slavnik
А как же тогда быть?, у меня дальняком освещает верхушки деревьев, но не дорогу. Может как-то зависит от самих фар?, у меня стоят DEPO.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто просто не правильно стоят лампы - не в гнезде и нить накала не в фокусном положении. Проверьте установку лампы. На сколько я помню там очень не надежный фиксатор.
СсылкаПожаловаться
Очень часто просто не правильно стоят лампы - не в гнезде и нить накала не в фокусном положении. Проверьте установку лампы. На сколько я помню там очень не надежный фиксатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ещё одна мелкая хитрость. При постоянно включенном ближнем, нить накала провисает и выпадает из фокуса. Когда дальний включаешь световой пучок убегает, причем почему-то вверх. Этот момент мне на ТО подсказали спецы, иначе умер бы регулируя фары. Лампочки поменял и обалдел, все стало нормально. А ведь вообще кронштейн фары гнуть собирался.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё одна мелкая хитрость. При постоянно включенном ближнем, нить накала провисает и выпадает из фокуса. Когда дальний включаешь световой пучок убегает, причем почему-то вверх. Этот момент мне на ТО подсказали спецы, иначе умер бы регулируя фары. Лампочки поменял и обалдел, все стало нормально. А ведь вообще кронштейн фары гнуть собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрати внимание на линию ближнего света на стекле фары. Она перевернута.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мазде разные лампы ближнего и дальнего света ,поэтому нагрев лампы ближнего ни каким боком не влияет на нить дальнего света.Скорей всего как написал Владимир ,лампы стоят не в пазах.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На мазде разные лампы ближнего и дальнего света ,поэтому нагрев лампы ближнего ни каким боком не влияет на нить дальнего света.Скорей всего как написал Владимир ,лампы стоят не в пазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую Олег! Вполне возможно что 2 стоят, я тут абсолютно не спорю. Просто рассказал что знаю. Может кому и пригодится)))
СсылкаПожаловаться
slavnik
Даааааа, как так япы это не предусмотрели???
СсылкаПожаловаться
slavnik
Даааааа, как так япы это не предусмотрели???
СсылкаПожаловаться
Посмотрите как стоят лампочки - их даже с улици должно быть видно если перекошены.
СсылкаПожаловаться
Ира
как отключить автоматическое включение ближнего света фар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru