24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по лакокрасочному покрытию.

При покупке авто (2 года назад) не заметил разводы на ЛКП. Разводы были по всей площади крыши и капота. После обращения к дилеру, с его стороны были предприняты попытки устранить данные разводы, мойкой так как думали что это клей от транспортировочной пленки. Не помогло, терли растворителями и прочим, результат тот же. Сказали нужно подождать само пройдет. Обратился в головной офис, предложили красить. Крышу красили 3 раза! Сейчас на двери начали появляться подобные пятна. У меня такой вопрос, можно ли через суд получить от дилера за потерю товарной стоимости или доказать существенный недостаток?
Середа Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
G G
Можно, но ни всем и не всегда, вот как пример : http://auto.mail.ru/article/46449-rossiy...
СсылкаПожаловаться
Rose
Нанимаете адвоката, (авто новый был?), проводите судебную экспертизу -только её, никаких независимых. Она устанавливает,всё. И 100% все выиграли. Можете получить возврат средств или новый авто. Обычно в таких делах адвокат забирает -моральный ущерб. Как договоритесь.
СсылкаПожаловаться
Rose
Уже есть юристы, которые только этим и занимаются.
А впредь -господа, проверяйте свои авто на дефекты ЛКП -ДО! подписания ДКП и тем более акта приема-передачи!
СсылкаПожаловаться
Середа Александр
Спасибо, вот адвоката бы толкового найти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария