24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по кузову!

Подскажите пожалуйста! Машина Авенсис,год 1999,кузов без изъянов,но-над лобовым стеклом много ржачины.О чём это говорит? Может какой утопленник или какие дефекты были в этой области? Просто машинка понравилась,но ржавчина смущает!
ольга сильвестрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Svetik MadDriver
часто в этом месте ржавеют.
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
часто в этом месте ржавеют.
СсылкаПожаловаться
У меня на десятке так же
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
У меня на десятке так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня на Ниве тож начинается. Тут же все время незамерзайка брызгается... Да еще струей частенько.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Скорее всего дефект покраски...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Может потом и потечь в салон вода(имейте в виду)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не нравится мне такой дефект, ох не нравится!
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не нравится мне такой дефект, ох не нравится!
СсылкаПожаловаться
И мне тоже!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ольга сильвестрова
ольга сильвестрова
И мне тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите другой вариант.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Внимательно смотрите,возможно перевёртыш,а машинка идеальная,но смотря с каким двигателем,у меня был авик 2000 года,брал б/у,с пробегом 172000,реальным,за год накатал 57000,без проблем.Только внимательный осмотр.За 270000 реально купить в идеале,но лучше ристалинг 2000 г.
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Внимательно смотрите,возможно перевёртыш,а машинка идеальная,но смотря с каким двигателем,у меня был авик 2000 года,брал б/у,с пробегом 172000,реальным,за год накатал 57000,без проблем.Только внимательный осмотр.За 270000 реально купить в идеале,но лучше ристалинг 2000 г.
СсылкаПожаловаться
Пркдложения разные. Есть 1,8 бензин 1999г,есть 2,0 дизель простой,есть 2,0 дизель Д4Д 2001г. Машинки с Д4Д мне больше понравились,более свеженькие,но говорят у них сцепление дорогое и насос форсунки.Вот не знаю,что выбрать?
СсылкаПожаловаться
Павел
говорит лишь о том что придется перекрашивать крышу целиком ))
просто в этом месте часто ржавеет
я недавно обливал крышу как раз по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Скорее всего был ремонт и почему крыши, тут уже много вариантов. Если утопыш, то скорее всего ржа и в других местах. Утопыш еще страшнее, чем ДТП. Машина будет стабильно расстраивать ремонтами электрики и непонятными неисправностями. А ваще - серьезный повод не заморачиваться этим авенсисом, сэкономите тридцатку, вложите намного больше.
СсылкаПожаловаться
ZZZZ
машина ГОМНО НЕ БЕРИТЕ НИ ЗАШТО старый хозяин неделю будет плясать от радости что продал не хера тойота не ржавеет только после дтп небрежно покрашина тогда лезит ржавчина а так нет темболее1999 года явно дтп причом жоское маркировку на стеклах посматрите должна совпадать если нет то стукнута скорей перевертыш если совпадает утопленник короче не берите это жопа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария