24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по KIA кларус

Кто знает, подскажите пожалуйста? На KIA кларус 1.8 двигатель, если прокрутит ремень ГРМ, клапана встречаются с поршнем? Спасибо заранее кто поможет.
Олег Димитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
валерий макаров
Скорей всего- да.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Скорей всего- да.
СсылкаПожаловаться
скорее всего нет,посмотри,Валер,может я и не прав,тут и обрати внимание на фазы газораспределения;http://www.autoprospect.ru/kia/clarus/2-...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кандрусев
Кто знает где у унтверсала киа кларус 2000гг предохранители на крышку богажника
СсылкаПожаловаться
Олег ДимитриевВ ответ на Анатолий Кандрусев
Анатолий Кандрусев
Кто знает где у унтверсала киа кларус 2000гг предохранители на крышку богажника
СсылкаПожаловаться
У меня не универсал. А предохранители находятся под капотом, где все релюшки и у ног водителя с левой стороны под люком.
СсылкаПожаловаться
[VLZ]342
Здрствуйте подскажите пожалуйста(1) киа кларус седан нужны передние фары с поворотником от другой машины подходят фары может от нэкси если нет то подскажите где купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария