Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по категории D

Народ, кто знает что необходимо для работе на городском маршруте на автобусе? Понятное дело что категория D, но конкретно меня интересует стаж. Слышал что необходим стаж 2-3 года. Но какой стаж? Стаж категории D? или вообще водительский стаж?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
шахтер
Не знаю что за новые правила? Д есть при парке стажировка и вперёд на линию. Стаж был не нужен. Во всяком случае год назад.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Стаж работы водителем, категории С, не менее 3х лет.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться

это точно? откуда инфа? уточню, Я хочу на микроавтобус форд транзит
СсылкаПожаловаться
Евгений
а требования по возрасту есть?
СсылкаПожаловаться
Чем моложе, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Раньше, чтобы получить категорию Д нужен был стаж 3 года. Если есть категория, больше ничего не нужно, чтобы быть водителем. Чтобы самостоятелшьно осуществлять маршрутные рейсы, надо узнать требования вашей администрации.
СсылкаПожаловаться
Поменьше сомневаться -категория D есть ,всё иди и работай .
СсылкаПожаловаться
синус
Стаж в 3 года необходим, лишь при перевозке детей.Например работать школьным водителем,без стажа не менее 3 лет-не возьмут!
А на маршрут можно без стажа!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Всем спасибо за четкие ответы!!! =)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да ладно после с , я С и Д получал сразу , и правильно было сказано при парке стажировка и вперед
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru