29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по категории D

Народ, кто знает что необходимо для работе на городском маршруте на автобусе? Понятное дело что категория D, но конкретно меня интересует стаж. Слышал что необходим стаж 2-3 года. Но какой стаж? Стаж категории D? или вообще водительский стаж?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
шахтер
Не знаю что за новые правила? Д есть при парке стажировка и вперёд на линию. Стаж был не нужен. Во всяком случае год назад.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Стаж работы водителем, категории С, не менее 3х лет.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Отпускник
Отпускник
Стаж работы водителем, категории С, не менее 3х лет.
СсылкаПожаловаться
Стаж работы водителем, категории С, не менее 3х лет.

это точно? откуда инфа? уточню, Я хочу на микроавтобус форд транзит
СсылкаПожаловаться
Евгений
а требования по возрасту есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Чем моложе, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Раньше, чтобы получить категорию Д нужен был стаж 3 года. Если есть категория, больше ничего не нужно, чтобы быть водителем. Чтобы самостоятелшьно осуществлять маршрутные рейсы, надо узнать требования вашей администрации.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Поменьше сомневаться -категория D есть ,всё иди и работай .
СсылкаПожаловаться
синус
Стаж в 3 года необходим, лишь при перевозке детей.Например работать школьным водителем,без стажа не менее 3 лет-не возьмут!
А на маршрут можно без стажа!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Всем спасибо за четкие ответы!!! =)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да ладно после с , я С и Д получал сразу , и правильно было сказано при парке стажировка и вперед
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария