Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября
ГАЗ «Волга» 3102 2.5
9 лет ездил на волге 31029. Считал, что лучше машины из семейства Волг нет! Отъездил на ней несколько сотен тысяч километров, совершал дальние пробеги по 6 тысяч километров. Она меня не когда не...
5.0
25 ноября
Chevrolet Lanos 1.5 MT
9 лет отъездил ,и еще отъездию :-),буду ездить до последнего ее вздоха.
5.0
Все отзывы

Вопрос по капоту ВАЗ 21099

Всем привет, помогите умным советом. Проблема вот в чем: "Представьте капот от ВАЗ 21099, с внутренней стороны. Там по капоту размещены железные крепежи (как палки металлические), которые не дают капоту играть как листок бумаги. Так вот у меня эти железяки отслоились от капота и теперь он на скорости играет по краям(в центре то он защелкнут на замок). Меня это напрягает, вдруг капот откроется. Подскажите чем можно их закрепить к капоту обратно, сваркой пользоваться ведь там нельзя...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Виталий К
Почему нельзя? Именно сваркой и крепить, правда после этого его ещё придётся перекрашивать, либо пробуй какой нибудь стеклотканью и эпоксидкой....правда эпоксидка может и не на долго, всё таки вибрация и перепады температур большие (зимой греешь, затем мороз и на оборот)..
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Почему нельзя? Именно сваркой и крепить, правда после этого его ещё придётся перекрашивать, либо пробуй какой нибудь стеклотканью и эпоксидкой....правда эпоксидка может и не на долго, всё таки вибрация и перепады температур большие (зимой греешь, затем мороз и на оборот)..
СсылкаПожаловаться
Стеклоткань - какая например? Красить не хочу, дорого выйдет..
СсылкаПожаловаться
Стеклоткань - какая например? Красить не хочу, дорого выйдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь без разницы какая лучше уже отожжённую, если она парафинирована, то парафин нужно убирать, что бы лучше на эпоксидку приклеилась. Любая стеклоткань и вместо клея можно попробовать эпоксидную мастику ЭПОКС (два тюбика универсальная холодная сварка, с довольно не плохими характеристиками) что то вроде вот этого http://kazan.pulscen.ru/products/kley_kh...
Вот здесь про стеклоткань http://www.europolis.ru/glassfab.html
СсылкаПожаловаться
Виталий К
здесь без разницы какая лучше уже отожжённую, если она парафинирована, то парафин нужно убирать, что бы лучше на эпоксидку приклеилась. Любая стеклоткань и вместо клея можно попробовать эпоксидную мастику ЭПОКС (два тюбика универсальная холодная сварка, с довольно не плохими характеристиками) что то вроде вот этого http://kazan.pulscen.ru/products/kley_kh...
Вот здесь про стеклоткань http://www.europolis.ru/glassfab.html
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую..
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Монтажной пеной
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Холодной сваркой клей,только обезжирить хорошо надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
ВСЕ вышеперечисленныу способы пригодны лишь для последующей продажи машины.выравнивать капот шпаклёвкой толще нескольких десятых миллиметра нерекомендуется он лопается от вибрации рёбра жёсткости только приклеивают на заводе.Меняй капот(1руб)+ПОКРАСКА 4руб или придётся менять лобовое +покраска крыльев+покраска крыши как сделал я когда открылся капот СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
СсылкаПожаловаться
aleks
зачем эпоксидка,лобовое стекло ставится на герметик,его пробовал кто либо оторвать?
СсылкаПожаловаться
aleks
зачем эпоксидка,лобовое стекло ставится на герметик,его пробовал кто либо оторвать?
СсылкаПожаловаться
да нет, на всё это он "попал" после открытия капота на ходу.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вобще то для этой цели существует специализированый герметик,как на заводе,лист металла клеется к рёбрам жёскости.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
клей-герметик SIKAFIEX.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Правильно советуют либо на монтажную пену или герметик автомобильный. С завода он приклеен на герметике. А простой наш казанский герметик замечательно даже металл к стеклу или стекло к пластмассе клеит. У меня на герметике зеркало заднего вида на 09 больше года провисело может и до сих пор еще висит просто авто продл
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Никакой сварки, насоветуют сейчас. Клей для вклейки стекол.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем, большое.
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
СсылкаПожаловаться
сергей осипов
либо стекольный клей, либо шовный герметик. Ну и не летать, как потерпевший...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru