14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по электро-стеклоподьемникам на ВАЗ 2108

Вопрос такой подойдут ли с 9ки подьемнии на 8ку. Если да то надо что нибудь дополнительно?
Андрей Войтенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
Не подойдут ,эксперименты не дадут положительного результата.Хочешь электрические покупай комплект реечных ст. подъёмников.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Размер стёкол сравни и прикинь усилие на подъём.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Плавали, знаем, правильно советуют на восьмерку лучше всего реечные устанавливать
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Плавали, знаем, правильно советуют на восьмерку лучше всего реечные устанавливать
СсылкаПожаловаться
думаю, на девятку тоже реечные не будут излишкством
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
думаю, на девятку тоже реечные не будут излишкством
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, на девятку тоже реечные не будут излишкством

+ мой голос. форвард что на 08 что на 09 одинаковый по моему...
СсылкаПожаловаться
Андрей Войтенко
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Если руки растут у тебя из правильного места, то посмотри подъемники от "Калины". Конечно так сразу они не подойдут, но если немного подрезать, немного подогнуть и где надо просверлить, то, я думаю, можно. У них есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. У них два полоза. Это как подъемники от копейки и пятерки. Стекло не будет перекашивать, а значит и заедать при подъеме.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВойтенкоВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Если руки растут у тебя из правильного места, то посмотри подъемники от "Калины". Конечно так сразу они не подойдут, но если немного подрезать, немного подогнуть и где надо просверлить, то, я думаю, можно. У них есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. У них два полоза. Это как подъемники от копейки и пятерки. Стекло не будет перекашивать, а значит и заедать при подъеме.
СсылкаПожаловаться
Руки та растут, но мне не когда сейчас будет с этим заниматся, проще уже будет купить родные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария