Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по электро-стеклоподьемникам на ВАЗ 2108

Вопрос такой подойдут ли с 9ки подьемнии на 8ку. Если да то надо что нибудь дополнительно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
Не подойдут ,эксперименты не дадут положительного результата.Хочешь электрические покупай комплект реечных ст. подъёмников.
СсылкаПожаловаться
Размер стёкол сравни и прикинь усилие на подъём.
СсылкаПожаловаться
Плавали, знаем, правильно советуют на восьмерку лучше всего реечные устанавливать
СсылкаПожаловаться
Плавали, знаем, правильно советуют на восьмерку лучше всего реечные устанавливать
СсылкаПожаловаться
думаю, на девятку тоже реечные не будут излишкством
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+ мой голос. форвард что на 08 что на 09 одинаковый по моему...
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Если руки растут у тебя из правильного места, то посмотри подъемники от "Калины". Конечно так сразу они не подойдут, но если немного подрезать, немного подогнуть и где надо просверлить, то, я думаю, можно. У них есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. У них два полоза. Это как подъемники от копейки и пятерки. Стекло не будет перекашивать, а значит и заедать при подъеме.
СсылкаПожаловаться
Если руки растут у тебя из правильного места, то посмотри подъемники от "Калины". Конечно так сразу они не подойдут, но если немного подрезать, немного подогнуть и где надо просверлить, то, я думаю, можно. У них есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. У них два полоза. Это как подъемники от копейки и пятерки. Стекло не будет перекашивать, а значит и заедать при подъеме.
СсылкаПожаловаться
Руки та растут, но мне не когда сейчас будет с этим заниматся, проще уже будет купить родные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru